Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где можно взять 87-ю прошивку. Сил уже нет слушать заикания. Спасибо.

В аплоаде на этом сайте :rolleyes:

Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

2 openbox s6 9e-1.2,36e-0.9,60e-0.6 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где можно взять 87-ю прошивку. Сил уже нет слушать заикания. Спасибо.

В этой теме, сообщение 6471 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=358041

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где можно взять 87-ю прошивку. Сил уже нет слушать заикания. Спасибо.

87-я от заиканий не помогла. Помогло раскидывание транспондеров по спутникам на ней. Перегрузы 1-2 раза в сутки присутствуют. :angry:

Знал бы что такая шляпа купил бы другой рес - абсолютно не рабочая вещь, разве что дешево, но имхо лучше пару тыщ добавить и забыть про весь этот гемор.

Кстати а бывают в природе исходники прошивок? Интересно было бы взглянуть - во многих версиях разные косяки - причём многие банальные - кнопки например пультовские не обрабатываются... :blink:

Хоть бери и сам пиши прошивку... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению 87-я не решила проблему с заиканиями. Придется искать что-то другое. Абсолютно согласен с dandare. Знал бы что столько проблем с этим гробом будет, немного подсобирал бы и купил линуксовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LNB Freq:10750

22 KHz : OFF(выключено)

всё.

доброго времени суток вопросец такого рода мне нужно прикурить к линейной голове НТВшную с 22KHz как их подружить? уже заморочился :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению 87-я не решила проблему с заиканиями. Придется искать что-то другое. Абсолютно согласен с dandare. Знал бы что столько проблем с этим гробом будет, немного подсобирал бы и купил линуксовый.

Проблема с заиканиями решается не прошивкой, а другим способом, описанным в этой теме выше. Вот проблему с перегрузом я так понял решить не удалось... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить помогите зарегался здесь http://cbilling.eu мне дали имя сервера , а где взять имя пароль и порты для настройки шаринга

помогите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрит через Globo 403P украинские каналы ICTV, 5 Канал (Украина) в составе пакета НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e) ?

У меня в подписке выбран ресивер "Другой".

Не показывает совсем Украину. А на TT 1401 всё было.

После нажатия кнопки "Перезапустить сервер" появляется коротенький протокол из одних Ok, перечисляются иденты которые сервер обслуживает. Но нет посылок ecm, (не помню точно обозначений этих полей), короче нет в протоколе никакого шестнадцатиричного текста кроме номеров идентов.

Остальное вроде всё идет и HD и Триколор, второй сервер на Триколор. Lemontree 1.3.81.

может прошивка другая поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить помогите зарегался здесь http://cbilling.eu мне дали имя сервера , а где взять имя пароль и порты для настройки шаринга

помогите плз

для начала надо зарегистрироватся

и с этой темой надо сюда

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pontio

какая проша самая стабильная для x403p

у каждого своя... зависит от производителя ресивера...

выше правильно посоветовали...или читай всю тему с начала ...или подбирай сам.

и если не трудно посоветуйте новичку норм сайт шаринга

нет,не трудно... НАШ!

а за такие вопросы можно вообще "слова лишится"!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

st0002 мотор у меня работает восхитительно.на усалс и дисек 1.2. мотор у меня правда разболтался за несколько лет и усалс не даёт поправки сохранять.тоесть, нахожу максимум,выхожу а он на своё место съезжает.а на дисек1.2 делаю максимум сохраняюсь и он все позиции пересчитывает.доволен ресивером не перегрузов не заиканий-обалденная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

st0002 мотор у меня работает восхитительно.на усалс и дисек 1.2. мотор у меня правда разболтался за несколько лет и усалс не даёт поправки сохранять.тоесть, нахожу максимум,выхожу а он на своё место съезжает.а на дисек1.2 делаю максимум сохраняюсь и он все позиции пересчитывает.доволен ресивером не перегрузов не заиканий-обалденная вещь

если у тебя заиканий звука нет, выложи список каналов нтв+, или свой дамп, заметил, что заикается только на каналах плюсов, на триколоре и радуге все нормально

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из-за чего идет заикание звука ресивер Globo x403p прош 1.3.83

на прошивке 1.3.80 заикалось только на паре транспондеров, я эти транспондеры сканировал в другом спутнике, со звуком все было нормально, лежал в больнице (месяц рессивер не включал), сейчас приехал и обнаружил, что рессивер заикается почти на всех каналах плюсов, и не получается уже вынести проблемные транспондеры в другой спутник (все равно заикается), видно это плюсы, что то добавили в поток, пото му что я ничего не менял и не прошивал, с каналами триколора и FTA того же спутника со звуком все нормально

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю по какой такой причине у вас поршивки не помогают с заиканиями у меня на всех таких гробиках которые мы продали стоят 1.87 никаких заиканий всё окей работает перегрузы так про них вообще забыли люди может шили не через ком порт так это косяк потому и заикания у вас а ещё надо тазики свои проверять как настроенны да конвертора менять хотя бы раз в три года у меня на трико было звук как в мультяшках на стс шёл да и на других каналах поменя головку всё окей стало так что не надо ныть почитайте внимательно и всё у вас получится!

Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

2 openbox s6 9e-1.2,36e-0.9,60e-0.6 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю по какой такой причине у вас поршивки не помогают с заиканиями у меня на всех таких гробиках которые мы продали стоят 1.87 никаких заиканий всё окей работает перегрузы так про них вообще забыли люди может шили не через ком порт так это косяк потому и заикания у вас а ещё надо тазики свои проверять как настроенны да конвертора менять хотя бы раз в три года у меня на трико было звук как в мультяшках на стс шёл да и на других каналах поменя головку всё окей стало так что не надо ныть почитайте внимательно и всё у вас получится!

если не трудно выложи свой дамп, а прошивать пробовал и через ком порт и через юсб, толку нет, и заикатся стало не так давно, не думаю, что почти у всех конвертора сломались

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню от амстара.Удачи!

_____1.87________________.zip

Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

2 openbox s6 9e-1.2,36e-0.9,60e-0.6 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню от амстара.Удачи!

спасибо, у кого проблемы с заиканием звука, заливаем этот дамп, со звуком все будет о.к

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...