Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

Ерунда это всё. Уменя уже давно всё цифрами прописано, но затыки постоянно происходят

нет,не ерунда...ресивер имеет более точный адрес,что сокращает время запроса на ключ.

если тебе не помогает- пропингуй все наши сервера и выбери / смени на самый быстрый "отклик"- убедись,что с прописанным цифрами IP адрес работает более стабильно.

Да у меня IP даже не выделен, так что туда вписать ничего не возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня IP даже не выделен, так что туда вписать ничего не возможно

можно,цифрами

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно,цифрами

Интерестно, как его можно цифрами.если IP не активирован. Имя сервера- да, там пиши что хочешь, а вот ниже в IP строке не напишешь ничего потому что она не активипована. Если кто знает как её активировать- подскажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasiy07

а как ты вписывал с.serv #????

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно, как его можно цифрами.если IP не активирован. Имя сервера- да, там пиши что хочешь, а вот ниже в IP строке не напишешь ничего потому что она не активипована. Если кто знает как её активировать- подскажи

Там где пишешь имя сервера удали его и на его месте пропиши цифрами.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasiy07

а как ты вписывал с.serv #????

писал cserv9.net. И цифрами IP там вписывал, всё равно перегрузы идут. Так что разницы никакой, что ты пишешь цифры или буквы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал cserv9.net. И цифрами IP там вписывал, всё равно перегрузы идут. Так что разницы никакой, что ты пишешь цифры или буквы

Наколько я понял,то в настройках реса получать IP не автоматически,а прописать вручную(192.168... и т.д.).

...а насчет адреса сервера цифрами или буквами,даже и не знаю,разницы не вижу.Может цифрами и лучше,но IP адреса время от времени меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наколько я понял,то в настройках реса получать IP не автоматически,а прописать вручную(192.168... и т.д.).

...а насчет адреса сервера цифрами или буквами,даже и не знаю,разницы не вижу.Может цифрами и лучше,но IP адреса время от времени меняются.

так я об этом и говорю, что разницы никакой.Просто товарищ выше настаивал,что если прописать IP цифрами, то перегрузов не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегрузы есть в любом случае, я давно уже это проверил. Пиши хоть буквами, хоть цифрами, хоть иероглифами. Всё исходит от косяков интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет перегрузов в любом случае-ведь в первых прошивках их не было даже как вида.

Вот все и надеемся на новые софты,авось что-то придумают.

Согласен,99% перегрузов от плохого инета(и у ш@родателя в том числе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет перегрузов в любом случае-ведь в первых прошивках их не было даже как вида.

Вот все и надеемся на новые софты,авось что-то придумают.

Согласен,99% перегрузов от плохого инета(и у ш@родателя в том числе).

не были, но редко. Даже на самой стабильной 1.1.45 и то встречались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, проверил такую весч, касательно затыков звука на 12322: поменял частоту транспондера на 12315 - затыки вроде прекратились, по крайней мере минимизировались - почти незаметны.

Перегрузы в большой степени от инета, в меньшей - от большой частоты переключения каналов: у меня очень редки. Раз в 2-3 дня, в худшем случае.

Есть мысли почему так с затыками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет перегрузов в любом случае-ведь в первых прошивках их не было даже как вида.

Вот все и надеемся на новые софты,авось что-то придумают.

Согласен,99% перегрузов от плохого инета(и у ш@родателя в том числе).

1.уменя 4 оптикума 403 в обеходе и не один не затыкается ,

получаю шару от частников ,

иду в шаг с прошивками, в начале были проблемы с со звуком с приходом новых прошивок проблема решена, так что делаете выводы , инет не причем сабака зарыта в шаролавке

2.слух гуляет что подержка прекратилась 403

кто что знает

Изменено пользователем unity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на давно снятые с производства Глобики ПО хоть не так часто, но появляется. Это вам не контора СС. Не путайте и перекреститесь.

Если у вас работает только один оператор на шаре, тогда перегрузов не будет. А у меня забиты все восемь портов, так что приходится пока терпеть. Дальше посмотрим, как будет продолжаться и в сторону какого ресивера нужно присматриваться.

Изменено пользователем SGN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с появлением клона от Ги ( S2138)

Пробуем Мод под старый пульт :rolleyes:

Mod не плохой, но есть один существенный глюк. Ресивер на нём не включается с пульта, только с пенели управления самого реса. А это большое неудобство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то команда немцев варят сами прошивки на 403

под названием mod-X4-byFFTeam может кто то уже из бывших русских живущих в фрг уже залили сюда эти прошивки

кто нибудь может что то сказать mod. -X4-byFFTeam

уменя в принцепе проблем нет, просто охото потестить прошивки да поделится опытом,

SGN

а какой смысл забивать разными шародателями ресак или чисто зеленодолоровое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGN

а какой смысл забивать разными шародателями ресак или чисто зеленодолоровое решение

Вот моя шара за 5 баксов в месяц при условии предоплаты на 3 месяца вперед. Шародатель один. Естественно, не отсюда.

НТВ+

Red Hot

Privat Spice

ICTV Amos

HD Suisse

RTV Int.13

Трк Украина+Футбол

Пентхауз Хд

Радуга

Поверхность+

Виасат Балтика

Рикор

KabelKiosk

Конакс тест Континент

Триколор

Платформа HD,DV

Конечно, смотрю далеко не всё. Поэтому и забиты семь серверов.

Изменено пользователем SGN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю форумы и частенько встречаю такие посты просто скажите зачем все эти заморочки с разными серверами шуродателей и множеством каналов и спутников не проще ли +++ один пакет купить и всё неужели не хватает может я чего не догоняю чё там можно смотреть я на +++ смотрю несколько каналов и всё да и просто времени нет сегодня 6 триколоров влепили за день домой попал в 21:00 когда вы успеваете а осенью и зимой так вообще продыху нет!Да и ещё на счёт затыков последняя проша для этого гробика вроде ничего друган мой смотрит не ругается!Вы тут ругаетесь затыки софт кривой и т.д и т.п. а вы в курсе на трико был сбой недавно то ли биллинг заглючил у них то ли ещё что начались висняки на всех ресах на старых и новых(надо заводские делать) и ничего смотрят же люди всё официальное да ещё и 8 мильонов !!!

Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

2 openbox s6 9e-1.2,36e-0.9,60e-0.6 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGN

так там же дурдом мне это лавочка знакома

это чистые каскадники известны на весь инет

Может быть и лавочка, но я там уже третий год и очень доволен. Затыков практически нет.

З.Ы. Сказано не для рекламы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 6 триколоров влепили за день домой попал в 21:00

Счастливый ! Бабло заработал. :rolleyes:

У меня давно такого клёва не было . :unsure:

А на счёт пакетов:Иногда хочется в ХД и евроспорт2 посмотреть на русском языке а он на цифре+.А кому то другой канал интересен.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый ! Бабло заработал. :rolleyes:

У меня давно такого клёва не было . :unsure:

Бабло то оно бабло только уже иногда типает от однообразия :mellow: а на счёт клёва летом не особо вот осенью....

P.S. прошу прощения за флуд!

Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

2 openbox s6 9e-1.2,36e-0.9,60e-0.6 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, проверил такую весч, касательно затыков звука на 12322: поменял частоту транспондера на 12315 - затыки вроде прекратились, по крайней мере минимизировались - почти незаметны.

Перегрузы в большой степени от инета, в меньшей - от большой частоты переключения каналов: у меня очень редки. Раз в 2-3 дня, в худшем случае.

Есть мысли почему так с затыками?

месяц рессивер не включал, звук до этого заикался только на 2-х транспондерах, сегодня включил, заикания появились на 11862, похоже проблема со звуком в самом пакете +++

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Только купил этот тюнер. Прошивка 1.3.87. Проблемка такая - настраиваю мотоподвес (точнее он уже настроен и успешно работал с Опеном770) не могу поймать ни один спутник. Чувствительность тюнера настолько слабая, что даже при пошаговом движении прохожу мимо спутника. А еще было что просто остановившись (секунд на 30-60) резко появлялся сигнал, но при попытке подстроить, терял его. Посоветуйте пожалуйста, может другую прошивку поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 87-й заиканий звука нет.

+1

Хочу прожить жизнь так чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

2 openbox s6 9e-1.2,36e-0.9,60e-0.6 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с USALS.

1.Выставляю свои координаты, как сделать чтобы тарелка приехала на позицию?

2.Вручную (пошагово) вывожу тарелку на позицию, появляется сигнал, как сохранить эту позицию? Выход через EXIT не сохраняет, выхожу через меню - тарелка опять едет куда неизвестно.

Выбираю Мотор (DISEqC1.2)

1. Вручную, пошагово вывожу на позицию. Жму СОХРАНИТЬ выхожу через МЕНЮ и тарелка опять куда то уезжает.

Кто настраивал мотор на этом тюнере, помогите советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...