Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Aminsk

Рекомендуемые сообщения

люди кто подскажет как приделать к нему обычный вч выход

покупаешь ВЧ модулятор внешний и всё..

90+80+75+56+13E GLOBO HD S1+GLOBO7310VFD + GI T/S84PVR X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 10 дней, Триколор Сибирь опять отвалился на официальной карте,перепробовал уже все прошивки.Со всеми официальными картами работает, а вот с гребаным Триколором никак,приходится каждые 10 дней карту вставлять в официальный рес.для активации.Может кто подскажет,здесь упоминалось про левые карты Триколор ,где такие можно прикупить или самому запрограмировать чистые-желтые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, шаринг через com-порт работает на данном аппарате, в частности с камбриджем?

нет

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slava001

левые карты Триколор ,где такие можно прикупить

у нас на форуме,в теме "куплю/продам".

или же надо обзвонить установщиков сат-оборудования в своём городе- у них точно есть.(да и с ними можно будет договориться насчёт проверки,перед покупкой)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает. В прошивке 1.1.70 открывается через эмулятор 5 каналов Триколор ТВ (Первый и т.д.), но шара работает через одно место. Поэтому вернул обратно нормальную прошивку.Как сделать открытие этих каналов в прошивке 1.1.45 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает. В прошивке 1.1.70 открывается через эмулятор 5 каналов Триколор ТВ (Первый и т.д.), но шара работает через одно место. Поэтому вернул обратно нормальную прошивку.Как сделать открытие этих каналов в прошивке 1.1.45 ?

самому- никак. "облегчённые" ключи "зашиты" в софт...

значит надо выбирать - или стабильный шаринг

или 5 каналов триколора бесплатно...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!кто-нибудь сталкивался с такой штукой:картоприёмник перестал узнавать карту Радуги,с начала вроде узнает,секунд через 10 пишит irdeto access.Вставил с Кам,всё нормально.ПО 45ps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!кто-нибудь сталкивался с такой штукой:картоприёмник перестал узнавать карту Радуги,с начала вроде узнает,секунд через 10 пишит irdeto access.Вставил с Кам,всё нормально.ПО 45ps.

может по новой обновить п.о.?с полным "сбросом"на "заводские"?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!кто-нибудь сталкивался с такой штукой:картоприёмник перестал узнавать карту Радуги,с начала вроде узнает,секунд через 10 пишит irdeto access.Вставил с Кам,всё нормально.ПО 45ps.

там же на оплуде сказано ps для шуры mcs для официалок

может дело в этом?

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё потому что разные иденты в потоке,а этот ресивер только их "перебирает"- нет "привязки - в этом и проблема глобо-подобных...чем больше идентов- тем медленнее включение канала..

нужно было брать модель,пусть и дороже,но на "линуксе"- такого бы не было...

Олег, данный ресивер отлично показал себя и на серверах, где по одному порту идут куча пакетов. Я подключил его себе снова и скажу очень меня радует. Работает безотказно, скорость переключения хорошая (гонял правда +++), за пару суток просмотров ни одного зависания.

Правда при работе с настройками пару раз саомпроизвольно уходил в перезагруз.

Качество картинки HD - такое же как и на скайвее - подключал саначала один, потом другой.

Ресивер радует все больше.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нашел причину причина в серваке сервак глюл падла ресивер непричем

да дело было в серваке где шару брал на другом взял подписку все окей я уже думал разобью ресивер 

Не хорошо, товарищ, шару берешь там, а на ресивер жалуешься здесь.

Я если у меня проблемы с тем сервером, там и обсуждаю, не напрягаю здешних модераторов.

нет

Вы пробовали или предполагаете?

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хорошо, товарищ, шару берешь там, а на ресивер жалуешься здесь.

Я если у меня проблемы с тем сервером, там и обсуждаю, не напрягаю здешних модераторов.

Вы пробовали или предполагаете?

я и там и сдесь беру потому сюда и пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, данный ресивер отлично показал себя и на серверах, где по одному порту идут куча пакетов. Я подключил его себе снова и скажу очень меня радует. Работает безотказно, скорость переключения хорошая (гонял правда +++), за пару суток просмотров ни одного зависания.

Правда при работе с настройками пару раз саомпроизвольно уходил в перезагруз.

Качество картинки HD - такое же как и на скайвее - подключал саначала один, потом другой.

Ресивер радует все больше.

Неделю тестирую сей аппарат перед тем как предложить клиенту. Перепробовал все прошивки, перечитал эту ветку форума с самого начала. Вернулся к 1.45. Но все равно на HD каналах безсистемно появляются затыки - может несколько дней работать все на "ура", а порой в течение часа - раза 3-4 (а то и больше) зависать картинка. Приходится через меню интернет делать Restart - проблема мгоновенно решалась. С постоянной необходимстью перезапускать подключение к серверу причин для радости не вижу. :(

P.S. в одном из постов отмечалось что с прошивкой 1.54 перезапускать подключение к серверу не надо - лишь подождать несколько минут. Но это тоже не дело - человек ведь покупает чтобы смотреть каналы, а не ждать пока ресивер очухается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а порой в течение часа - раза 3-4 (а то и больше) зависать картинка. Приходится через меню интернет делать Restart - проблема мгоновенно решалась. С постоянной необходимстью перезапускать подключение к серверу причин для радости не вижу. :(

А какой используется тип подключения к интернету, скорость и т.п.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему, но ответ на свой вопрос так и не нашел или может только у меня такая проблема, тестил 3 пакета НТВ+ HD + Укр в том числе и Ваш, менял прошивки 39,45,54,70, но все равно в пакете открывается 1/3 каналов. Складывается такое впечатление, что ресивер вообще не перебирает десеки, работает на 0500 и все. Как можно решить данную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю тестирую сей аппарат перед тем как предложить клиенту. Перепробовал все прошивки, перечитал эту ветку форума с самого начала. Вернулся к 1.45. Но все равно на HD каналах безсистемно появляются затыки - может несколько дней работать все на "ура", а порой в течение часа - раза 3-4 (а то и больше) зависать картинка. Приходится через меню интернет делать Restart - проблема мгоновенно решалась. С постоянной необходимстью перезапускать подключение к серверу причин для радости не вижу. :(

P.S. в одном из постов отмечалось что с прошивкой 1.54 перезапускать подключение к серверу не надо - лишь подождать несколько минут. Но это тоже не дело - человек ведь покупает чтобы смотреть каналы, а не ждать пока ресивер очухается...

На каком сервере смотришь? не в прошивках дело

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему, но ответ на свой вопрос так и не нашел или может только у меня такая проблема, тестил 3 пакета НТВ+ HD + Укр в том числе и Ваш, менял прошивки 39,45,54,70, но все равно в пакете открывается 1/3 каналов. Складывается такое впечатление, что ресивер вообще не перебирает десеки, работает на 0500 и все. Как можно решить данную проблему.

стучите в аську 164227704 - помогу решить проблему

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не делаем здесь рекламу конкурентам.

Хотя, справедливости ради, надо отметить, что данный ресивер на порядок лучше работает с портами шлющими 1-2 идента.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все же эти сервера - одно и тоже. Смысла не было их менять.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду данному ресурсу

ставил клиенту на 39пс брал у злейших конкурентов +++,

а 3к здесь. проблем нет ,вот что заметил хд отзывается быстрее чем просто +++

а 3к вообще просто летает. такие вот пироги :rolleyes:

кстати картинка на 55** плазме очень даже приличная(хд)

Изменено пользователем opilochnik

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду данному ресурсу

ставил клиенту на 39пс брал у злейших конкурентов +++,

а 3к здесь. проблем нет ,вот что заметил хд отзывается быстрее чем просто +++

а 3к вообще просто летает. такие вот пироги :rolleyes:

кстати картинка на 55** плазме очень даже приличная(хд)

так какая лучше 39 или 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щелкает вполне приемлемо ну как бокс500

да и разъем лана не такой фуфлыжный как на боксе 500

в сравнении с боксом несколько замороченее попасть в меню шуры для просмотра действий

эмуля

а как картинка SD в сравнении с box500? подумываю перейти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aminsk, не могу почему-то писать в личные. Отпишись пожалуйста на [email protected] или скайп artiuschik. Есть вопрос по ресиверу и не только ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как картинка SD в сравнении с box500? подумываю перейти...

знаеш у меня до него был бокс поверь бокс по лучше в работе чем 403 бокс смотрел душа радовалась а етот пока огорчается может с появлением нового софта пойдут улучшения пока он сыроват для меня хотя картинка впринципе лучше чем у бокса однозначно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаеш у меня до него был бокс поверь бокс по лучше в работе чем 403 бокс смотрел душа радовалась а етот пока огорчается может с появлением нового софта пойдут улучшения пока он сыроват для меня хотя картинка впринципе лучше чем у бокса однозначно 

У меня до глобика этого тоже был бокс 500,и ничуть не жалею!

1.Разница в 1500 рублей несущественна (бокс-2500,глобик-4000),зато HD и МПЕГ4

2.В картинке sd разницы нет в принципе...

3.Разве что программное обеспечение пока хромает....Но это со временем исправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...