manen Опубликовано 1 сентября, 2017 Опубликовано 1 сентября, 2017 Перестали идти каналы транспондера 12130 Первый канал HD, Россия HD и т.д. пишет "Нет сигнала" Ресивер SkyWay nano 2 , плагин wicardd-sh4 , пакет НТВ + HD 1
Geroy Опубликовано 1 сентября, 2017 Опубликовано 1 сентября, 2017 @manen проверяйте может чуть у вас сбилась тарелка или проблема с головкой, будет сигнал будет все работать. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
manen Опубликовано 1 сентября, 2017 Автор Опубликовано 1 сентября, 2017 Все остальные транспондеры работают уровень сигнала 100%.Были бы проблемы с головкой, или антеной, с другими транспондерами то же были бы проблемы......
Navigator Опубликовано 1 сентября, 2017 Опубликовано 1 сентября, 2017 @manen Не обязательно. Во всяком случае сигнал не от сервера и эмулятора зависит, а вы его принимаете со спутника и если сигнала нет, то проблема точно в вашем оборудовании или его настройках https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Glatronik Опубликовано 13 августа, 2019 Опубликовано 13 августа, 2019 Помогите из настройками нтв.. На частоте 12130 нет сигнала(частота lnb 10750) переключаю на частоту lnb10600 сигнал появляетса, менял головку и тосамое, ресирвер сат интеграл 1412
Navigator Опубликовано 13 августа, 2019 Опубликовано 13 августа, 2019 Вы новости пропустили, этот транспондер отключен провайдером, каналы перевели на другие транспондеры https://www.flysat.com/ntvplus.php https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Glatronik Опубликовано 14 августа, 2019 Опубликовано 14 августа, 2019 В 13.08.2019 в 07:17, Navigator сказал: Вы новости пропустили, этот транспондер отключен провайдером, каналы перевели на другие транспондеры https://www.flysat.com/ntvplus.php З етой проблемоц розобрался, помогите понять где собака зарита.. Купил 2 головки из 2 виходами на нтв и віасат, на нтв сигнал 92проц а на сіриусе на віасат15проц, менял местами головки, то самое (думал мож не робоча одна) пробувал на ресирвере сат интеграл 1412.в чем проблема то(((
Navigator Опубликовано 14 августа, 2019 Опубликовано 14 августа, 2019 Вы пробовали ставить круговой конвертер на вторую тарелку, которая настроена на 5-й градус? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Glatronik Опубликовано 14 августа, 2019 Опубликовано 14 августа, 2019 1 час назад, Navigator сказал: Вы пробовали ставить круговой конвертер на вторую тарелку, которая настроена на 5-й градус? 1 час назад, Navigator сказал: Вы пробовали ставить круговой конвертер на вторую тарелку, которая настроена на 5-й градус? У мене только тпкая есть, а нтвшнач голова разве не круговой поляризации там ж s2 так же как и ввасат
Navigator Опубликовано 14 августа, 2019 Опубликовано 14 августа, 2019 Для Сириуса ( он же Астра ) нужен универсальный конвертер https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Glatronik Опубликовано 14 августа, 2019 Опубликовано 14 августа, 2019 1 час назад, Navigator сказал: Для Сириуса ( он же Астра ) нужен универсальный Так половина виасата идет в s2,так я и купил s2 голову
Navigator Опубликовано 14 августа, 2019 Опубликовано 14 августа, 2019 Еще раз. Вам нужен линейный конвертер для сириуса, а не с рекламой DVB-S2. Например такой https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти