Перейти к содержанию

Galaxy Innovations


Рекомендуемые сообщения

@chelovek,

В файлах у вас косяк скорее всего, в указанном вами пакете HD каналы работают по иденту 040620

Я тоже так думаю. Про 040620 знаю. А где можно взять правильные файлы?

Мой ресивер GI Matrix Lite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настраиваю. Выбираю протокол newcamd. Потом порт, имя, пароль, 01 02 03 ... и все, там больше нельзя ничего натроить.

Мой ресивер GI Matrix Lite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanauc, выбрал, подключается, но HD не идет (также и ТВ 1000 и т.п.), может прошивка не очень?

 

меняй конфиги,а также настройки по порту

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sodom71, тут я не понял, я порт оставил тот же, все подключилось. А какой порт для mgcamd? Я в биллинге выбрал newcamd и порт оставил как там.

Мой ресивер GI Matrix Lite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sodom71, тут я не понял, я порт оставил тот же, все подключилось. А какой порт для mgcamd? Я в биллинге выбрал newcamd и порт оставил как там.

порт 10002 должен быть,проверь в ньюкамд листе,и конфиги обнови,это для каналов типа тв1000,конфиги здесь  http://gomel-sat.bz/files/3084_mgcamd_config.html  ,ну и смотри  http://www.lyngsat.com/packages/ntvplus36.html ,некоторые параметры поменялись

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chelovek,

Вообще такие вопросы у нас решаются в теме по ссылке. В биллинге укажите тип ресивера- "другой" и получите настройки, если вы указали верно здесь название пакета, то порт для него 10001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы молодцы. Оказывается это я дебил. Просто оказывается когда я заказываю пакет, то он из общего списка исчезает. А я-то думал, что НТВ сейчас только HD. Давно не пользовался шарингом, т.к. ресивер сгорел. Спасибо огромное, что не послали и уделили время.

@Navigator, если бы я знал в чем у меня косяк, то и лез бы в ту тему. Точнее переключился бы на нужный пакет и не засорял бы форум. Я ж думал в настройках ресивера что-то не так.

Мой ресивер GI Matrix Lite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I am sorry. Скажите пожалуйста,а как запустить WebTv и Super IP TV? Что забивать в адрес URL ?Пытался адрес плей листа,пишет что не верно .. :( ??? Gi S8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите по настройке жесткого диска (GI 9895) сделал резервное восстановление и не воспроизводятся записи.

Пишет что все OK как будто все идет, а картинки нет. Весь вечер убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

подскажите пжл по настройке Avatar3 - установил плугин mgcamd , внес настройки серверов для пакетов НТВ+HD и Триколор, триколор работает а НТВ не хочет. может, требуются какие-то хитрые пляски с бубном?

в mg_cfg тип ресивера был 06, пробовал и 11 и 12, триколор показывает а нтв никак - пишет канал закодирован.

 

  до последнего времени те же самые настройки newcamd всегда нормально работали на ресивере IpBox 900HD, который решил заменить по причине ухудшения качества изображения возможно вследствие высыхания конденсаторов.

 

может есть какие-то хитрости в связи с 2 тюнерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ep,

С логом работы эмулятора с момента старта переходите в тему по ссылке, тип ресивера ставьте 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ep,

хитростей нет,тема для Avatar3 :

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2824

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ep,

С логом работы эмулятора с момента старта переходите в тему по ссылке, тип ресивера ставьте 06

спасибо, выложил лог в теме по Вашей ссылке

@Ep,

хитростей нет,тема для Avatar3 :

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2824

обнадежили, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите незнаю в какую тему это писать решил сюда!!проблемма в следующем -*рессивер GI ST9196* захожу в меню "Настройка CAS"  для активации эмулятора нажимаю красную кнопку на пульте. В появившемся окне ввожу пароль "0000"и мне пишет что пароль не соответствует! что делать?нечего не трогал ведь по умолчанию должен быть пароль 0000!подскажите что делать??заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey100,попробуй ресивер в заводские настройки сбросить. Если не поможет- то прошей его другим софтом.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Я что-то не могу найти тему про GI Avatar2 HD. Если есть такая, дайте на нее ссылку.

Просто я думаю покупать данный рес, хотелось бы почитать мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я что-то не могу найти тему про GI Avatar2 HD. Если есть такая, дайте на нее ссылку.

Просто я думаю покупать данный рес, хотелось бы почитать мнения.

http://gisclub.tv/obschee-obsuzhdenie-resiverov/obsuzhdenie-gi-avatar2-avatar2-avatar3/15/

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...