Перейти к содержанию
sdtu2008

[Обсуждение] OTT player

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Serafim сказал:

Дело в том ,что обложили  со всех сторон и замуравали!(

Вы пробовали запустить плеер от alex_qr? Веб браузер есть в ТВ ?

Поделиться сообщением

Уважаемый навигатор !

Его тоже пока заблокировали!(

А дайте плиз ссылку на alex_qr !

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Пошел я бороться с проблемой!Спасибо!Отпишуть если победа будет за мной!(

Поделиться сообщением

Удалось побороть зеленый плєер? Не могу войти в его настройки, скачивал через ТВ.

Какие есть еще альтернативы?

Samsung UE65NU8000UXUA

Vu+ Zero 4K DVB-S2X

Поделиться сообщением

2 часа назад, 7theory сказал:

Удалось побороть зеленый плєер? Не могу войти в его настройки, скачивал через ТВ.

Какие есть еще альтернативы?

В подписи ссылка

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйсто , как добавить медиатеку к списку каналов в отт плеере? Чтобы и каналы и медиатека была от Cbilling IPTV.Я пробывал отдельно на своей странице отт плеера, дополнить отдельный плейлист, медиатека и ссылку вставил с билленга , но ничего не открывается в телевизоре. Плейлист Медиатека появился , но не открывается.

Изменено пользователем stigor

VU+DM~OpenPli

Поделиться сообщением

1 час назад, stigor сказал:

дополнить отдельный плейлист, медиатека и ссылку вставил с билленга ,

Медиатеку нужно настраивать в самом приложении https://gomel-sat.bz/topic/27605-медиатека/

Поделиться сообщением

Спасибо Navigator!!! Сам разобался , прочитал ниже в биллинге.Всё пошло!!!

VU+DM~OpenPli

Поделиться сообщением

Вчера купил пакет IPTV, дали три реквизита,  сервер – s****.tv,  ключ доступа и публичный ключ для плейлиста. Из инструкции понял, что нужно установить OTT Player.  Установил, зарегистрировался на сайте  https://ottplayer.es.  В настройках прейера вбил логин и пасс.(«желтая кнопка») с этого сервера. Плейер стал нормально запускаться.  Вошел в режим «редактирования плейлистов («зеленая кнопка»), нажал опцию «добавить плейлист». Вышла надпись : http://  ввел параметры выданного сервера : http://s*****.tv ,  вышел запрос «введите имя плейлиста» в виде : «S**_iptv_12122» (его можно редактировать)  и уперся в стену, что не набираю и ключ доступа и другое, пишет «неизвестный формат плейлиста» (или что-то в этом роде). 

Подскажите пож. где я накосячил? Что сделал не так?

P.S.  В инструкции на  первой странице опции "ввод ключа" нет

После запуска необходимо ввести ключ: по кнопке [ЖЕЛТАЯ] зайти в меню и выбрать ввод ключа!! Сохранить и перезапустить плеер!!

P.P.S.  ТВ - LG42LM640T,  ПО 04.02.12,

Поделиться сообщением

Приложение должно быть с фиолетовой иконкой. В его настройках нужно указывать логин и пароль с сайта приложения, плейлист загружается через сайт приложения, описание  можете посмотреть по ссылке

Ссылка на автообновляемый плейлист у вас в биллинге в настройках пакета. 

Поделиться сообщением

А как на LG снести старый OTT player и установить новый где посмотреть

на какой платформе LG WEBOS или NETCAST

тв - LG42LM640T

Поделиться сообщением

И ещё, что такое "сайт приложения"

Простите тупого.

Вернее, что значат слова "логин и пароль с сайта приложения"

это ottplayer.es  и log и pass с этого сайта или нет?

Да я уже на этом сайте, только где в телеке определинть на какой платформе мой   LG  это WEBOS или NETCAST

Поделиться сообщением

24 минуты назад, rick_1 сказал:

это ottplayer.es  и log и pass с этого сайта или нет?

Да. 

26 минут назад, rick_1 сказал:

только где в телеке определинть на какой платформе мой   LG  это WEBOS или NETCAST

В меню в информации о системе

Поделиться сообщением

Только я не могу войти на сайт https://ottplayer.es/?  504 Gateway Time-out

Optibox Koala E2  Hyperion 4 - mgcamd & oscam-ymodv18-t39&wicardd1.18

Optibox Anakonda Plus E2  Hyperion 4 - mgcamd & oscam-ymodv18-t39&wicardd1.18

Поделиться сообщением

На https://ottplayer.es/ все заработало, но  пока медленно…

Optibox Koala E2  Hyperion 4 - mgcamd & oscam-ymodv18-t39&wicardd1.18

Optibox Anakonda Plus E2  Hyperion 4 - mgcamd & oscam-ymodv18-t39&wicardd1.18

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Скажите, почему не грузится ссылка на Автообновляемый плейлист с архивом на сайте OTT?

Поделиться сообщением

Только что, Patriot1985 сказал:

Но если я загружу файл,а не ссылку,будет ли автообновление?

Нет. А разве так часто они бывают? В файле можно сразу отредактировать плейлист, как вам нужно ( удалить ненужные каналы, сменить названия, расставить в удобном для вас порядке и т.д.). Можно загрузить сразу три плейлиста с разными серверами в файлах и менять можно не заходя в биллинг. Есть как свои плюсы, так и минусы.

Поделиться сообщением

Только что, Navigator сказал:

Нет. А разве так часто они бывают? В файле можно сразу отредактировать плейлист, как вам нужно ( удалить ненужные каналы, сменить названия, расставить в удобном для вас порядке и т.д.). Можно загрузить сразу три плейлиста с разными серверами в файлах и менять можно не заходя в биллинг. Есть как свои плюсы, так и минусы.

Ок,попробую.Спасибо за разъяснения.

Поделиться сообщением

Добрый день У меня проблема с премиум пакетом оттплеер самсунг тв всё работает кроме 4к контента 

Как настроить заранее признателен

сервер 01

Поделиться сообщением

26 минут назад, walhan сказал:

У меня проблема с премиум пакетом оттплеер самсунг тв всё работает кроме 4к контента 

TV ваш поддерживает 4К ?

Поделиться сообщением

А кто-то знает как отключить родительский контроль? Я хочу его убрать. Ввожу правильный пин код и хочу назначить новый...то есть вообще без пароля. Но система требует, чтобы ввел хоть один знак. Как вообще кго убрать?

VU+ Zero

Zidoo Z9S

Mi Box S

Samsung Smart TV

Поделиться сообщением

В 09.10.2019 в 13:45, dejura сказал:

А кто-то знает как отключить родительский контроль? Я хочу его убрать. Ввожу правильный пин код и хочу назначить новый...то есть вообще без пароля. Но система требует, чтобы ввел хоть один знак. Как вообще кго убрать?

Зачем его убирать? Пин-код нужно вводить только на закрытых каналах. Если вы хотите иметь свободный доступ к автоматически заблокированным каналам, просто поставьте "нет" на Adult (18+) в личном кабинете на сайте. Ну, и наоборот. 

Спойлер

879183839_.thumb.png.16d82d012323565099237adcec204ef3.png

Изменено пользователем djalexxx200

Поделиться сообщением

10 минут назад, djalexxx200 сказал:

Зачем его убирать? Пин-код нужно вводить только на закрытых каналах. Если вы хотите иметь свободный доступ к автоматически заблокированным каналам, просто поставьте "нет" на Adult (18+) в личном кабинете. Ну, и наоборот. 

879183839_.thumb.png.16d82d012323565099237adcec204ef3.png

Хочу иметь свободный доступ к каналам. Задолбало под каждым каналом вводить пин. Даже не пойму как в это окно попасть.

Ааааа, понял, это в браузере). Спасибо

Изменено пользователем dejura
добавил информацию

VU+ Zero

Zidoo Z9S

Mi Box S

Samsung Smart TV

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите, что не так делаю. iptv плейлист читается нормально, а вот плейлист с медиатекой не работает. Пишет неизвестный тип ссылки

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От OTTplay
      Приложение OTTplay.

Доступно в Google Play - Скачать
      Требуется Android: 5.0+
      Проигрыватель для OTT IPTV каналов.
      Смотрите Ваши любимые фильмы, мультфильмы, сериалы и передачи от Вашего провайдера на телевизоре, телефоне или планшете!
      В приложении доступны:
      Прямой эфир и архивы (если плейлист поддерживает данную функцию); Можно добавлять неограниченное количество M3U плейлистов; Можно добавлять неограниченное количество XML программ передач; Можно менять масштабирование видео потока; Поддержка разных видео потоков (HLS, UDP, RTMP и другие); Корректно работает пауза и перемотка (если есть архивы), поддерживается time-shift; Возможен просмотр, пауза и перемотка трансляции, которая в текущий момент идет в прямом эфире (если есть архивы); При открытии приложения трансляция продолжится с того момента, когда было закрыто приложение (если есть архивы); При звонках/сообщениях трансляция остановится и автоматически продолжится после окончания разговора; И многое другое...
      Приложение является только проигрывателем и НЕ СОДЕРЖИТ НИКАКИХ предустановленных каналов.
      Для просмотра, Вам необходимо добавить плейлист Вашего провайдера.

Хорошего просмотра!
      Последняя *.apk версия всегда находится тут:

• От душман
      Лучший французский автодром "Поль Рикар" принимает главный старт мотогонок. Небывалый интерес зрителей поддерживается на протяжении всех суток, что проходит гонка. Ночные красоты трассы и проносящихся мотоциклов подогреваются интригой, кто окажется сильнее на этот раз: Suzuki, побеждавшая чаще остальных, или Yamaha, которая забрала главный приз в прошлом году.
      На протяжении большей части дистанции, которая будет показана в прямом эфире, зрителям телеканалов Eurosport 2, Eurosport Gold и сервиса Eurosport Player не дадут соскучиться Сергей Беднарук, Руслан Гатаулин, Владимир Башмаков, Александр Кабановский, Никита Глазунов и Илья Суражевский.
      На Eurosport 2, Eurosport Gold и Eurosport Player: 15 сентября - 16:00-20:00; 22:00-01:40, 16 сентября - 8:00-16:30.
    • От душман
      По данным отчета Kagan, в США число домов, пользующихся проводным широкополосным доступом в интернет и не подписавшихся на традиционное многоканальное ТВ, достигло нового рекордного уровня во втором квартале.
      В целом, по оценкам, 16,9% домашних хозяйств США были «домами с широкополосным доступом» во втором квартале, что почти на 3 процентных пункта больше, чем в прошлом году.
      Такой рост числа домов с широкополосным доступом является благом для широкополосных интернет-провайдеров. Предположив, что подавляющее большинство этих домохозяйств удовлетворяет свои потребности в просмотре видео с помощью онлайн-сервисов, можно сделать вывод об увеличении потребления данных.
    • От душман
      Семинар для руководителей региональных телекомпаний "Академия НАТ" пройдет 27 сентября. Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) проводит уже шестое подобное мероприятие, которое призвано познакомить коллег в регионах с опытом ведущих игроков отрасли.

На сентябрьском семинаре будет представлено исследование по телесмотрению региональных каналов в ведущих OTT-сервисах.Презентацию статистики телесмотрения проведут "Яндекс ТВ Онлайн", Peers.TV, SPB TV и Vintera.TV.
      Статистику Peers.TV представит гендиректор НАТ Александр Широких, SPB TV - директор по контенту SPB TV Петр Щербаков, статистику VIntera.TV - директор сервиса Герасим Гадиян, спикер от "Яндекса" пока не определен.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на портале НАТ.
  • Создать...