Jump to content

Recommended Posts

11 часов назад, Navigator сказал:

@alexfox77

Потому что читать нужно, а не темы создавать 

Уважаемый Модератор, мною была прочитана вся "ветка", по теме IPTV ! Пробовал различные комбинации, учитывал все советы,ваши и других пользователей. Что в итоге получилось: на компьютере работает, на смарт телевизоре работает, через медиаплеер на ресивере тоже всё замечательно ! Но, нужно сделать так, чтобы работало именно через фаворитов... Меня интересует телеканал Дождь, который хотелось бы прикрутить к списку просматриваемых мной каналов ! Я готов платить 8 баксов в месяц, но не готов за эти деньги прыгать вокруг ресивера сутки напролёт настраивая его ! Извините конечно, но я не сильно проШАРЕнный пользователь, поэтому и создал эту тему, а так, как вы не занимаетесь благотворительностью, а продаёте определённый продукт за деньги, поэтому отсылать меня, что либо читать не очень уместно ! А вот порекомендовать, какой имидж лучше установить и как максимально быстро всё настроить, думаю это более правильная политика любого бизнеса ! Не думаю, что вы хотите терять клиентов, тех людей, которые готовы платить деньги, но не готовы терять много времени на настройку...

@alexfox77

Уважаемый пользователь. Да мы не оговорили некоторые моменты в своем письме, признаю, возможно мы ошиблись и нужно было сделать это сразу. Мы пока никакую услугу не продаем, мы дали тест для тестирования оборудования под нагрузкой. Вероятно нужно было указать, что для всех устройств у нас пока не готовы описания и желательно, чтобы пользователь имел хоть какие-то понятия в настройках своего оборудования, которое он использует уже давно. Предположим у нас пошло не так как мы планировали и мы вообще откажемся от этой затеи. Это как вариант. Второй вопрос- вы вообще не указали какой у вас имидж стоит. Я не могу смоделировать на всех ресиверах как что работает по одной простой причине, что у меня их нет. Но я верю пользователю из другой ветки с таким ресиверов как у вас, что его не устраивает на нем использования сервиса айпитв, как и меня на моем старом дримбоксе из-за слабого железа, используемого в ресиверах. Должно все работать без танцев с бубном на имиджах OpenPli, OpenATV

gi s8180 vu+ solo  поставил имидж openpli-6.0-rc-vusolo-20170823_usb.zip   отсюда https://openpli.org/download/vuplus/Solo

залил в рес файлик с биллинга userbouquet.iptv.tv   прописал строчку в файлик bouquets.tv

формат файла bouquets.tv в ANSI  , не стал переводить его в кодировку UTF-8  и так все сразу заработало !

Все манипуляции через ftp Total Commander-а

До этого пробовал имидж OpenPLI 4.0 на нем не смог добиться ничего, даже папка с каналами не проявлялась.

• 5 weeks later...

Спасибо, ребята! Клон vu+ solo 2, все сделал по инструкции, работает прекрасно. Пару дней назад появились затыки, но это я связываю с неуплатой за интернет. Сегодня заплатил, поживем увидим. 

Забыл. Имидж openatv-6.1-lonsolo2-20170627.