Перейти к содержанию

Пропали армянские каналы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уже несколько недель как заметил, что пропали армянские каналы. Одновременно заметил, что нет украинских каналов тоже, но они спустя время восстановились.

А армянских каналов так и нет. Проверял на андроиде, эппл тв, браузерных версиях. У меня два тарифа: позапросный и IPTV HD+SD . В обоих армянские каналы указаны до сих пор, и они у меня включены в настройках.

Прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армянские каналы давно только в пакете Премиум. Они идут без перекода давно только в указанном пакете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо получается. Чекнул, оповещение не приходило насчёт удаления каналов из пакета. Можете точно указать, когда каналы удалили?

Недавно продлил пакет до марта. Если остановлю текущий пакет, чтобы взять премиум, мне вернут на баланс оплату до марта?

Ещё надо бы убрать возможность исключать несуществующие каналы из настроек плейлиста. А то получается путаница:

Screenshot2023-12-31162430.thumb.png.bf2d588a64f8b0dc409095e0087d3eb4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alexos сказал:

Можете точно указать, когда каналы удалили?

Точно не могу, несколько месяцев назад. 

 

8 минут назад, Alexos сказал:

Если остановлю текущий пакет, чтобы взять премиум, мне вернут на баланс оплату до марта?

Да, остаток вернется на баланс

8 минут назад, Alexos сказал:

щё надо бы убрать возможность исключать несуществующие каналы из настроек плейлиста. А то получается путаница:

Этот фильтр одинаковый для всех пакетов, никакой путаницы нет, входящие в пакет каналы указаны в его описании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...