Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Получается в редакторе надо удалить всё что черным цветом оставить строки синего цвета и удалить промежутки между ними .

Поделиться сообщением

@SEG13

Не за что, если бы вы потратили время не на написание сообщений, а на изучение описания настроек, проблем бы никаких не было. В описании указано что удалить и есть скрин с примером плейлиста какой получается после удаления ненужных строк

Поделиться сообщением

Спасибо ! Я не понял что это уже готовый исправленный список . Извините меня за мою бестактность на Ваше терпение .

Буду править о результате отпишусь .

Поделиться сообщением

Всё заработало !

Я понимаю редактировать каналы можно только в плей листе . Жаль что не работают цифровые кнопки каналов только кнопки перебора +/- .

Наверно можно создать свои плей листы со своим подбором по группам и хоть так облегчить переключение , надо будет название листов тоже своё .

Поделиться сообщением

@SEG13

Вы можете оставить только каналы, какие вам интересны и расставить их в нужном порядке в файле

Поделиться сообщением

Но почему при входе/выходе  APTV 10 иконок и только в первой мой плей лист , разве при загрузки другого он не встанет в пустую (следующую) иконку ?

Создать новый лист не проблема , не могу изменить его название .

Изменено пользователем SEG13

Поделиться сообщением

Сделал несколько плей листов и перед названием листа поставил цифру (1list.m3u) и так каждому присвоил номер , теперь можно менять плей листы просто меняя номер .

Конечно было бы идеальней через иконки , а то приходиться двигать символы по экрану .

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не нашел нужной ветки... Подскажите возможно ли на ресивере hd box 3500 ci+ установить плагин IPTV (и настроить ресивер для просмотра IPTV). Что-то я не нашел IPTV плагин.

Поделиться сообщением

Цитата

Нажмите на нее для запуска плагина. Сразу после запуска нужно произвести настройку плейлиста. В появившемся окне выберите пункт URL и введите текст list.m3u 

Прошивка ресивера 3.х.х.60 при попытке  загрузить плэйлист получаю ошибку. ...75 прошивки под этот ресивер я не нашел 

Поделиться сообщением

Несколько дней назад перестало работать на Nano2. Плейлист на всякий случай перезалил, но не показывает. Проверьте, кто-нибудь, у кого подобный ресивер, plz. На компьютере всё работает.

Поделиться сообщением

Никто не откликнулся, но сегодня всё опять заработало как ни в чём не бывало.

Поделиться сообщением

Смотрю на SkyWay nano 3. Телепрограмма не отображается. Это у меня одного так или у всех? 

Поделиться сообщением

Обновил лист не работает открыл а там разница вот

старый  http://ппп.m3u8?ююююn=

новый  http. оиримрмлиm3u8

Я сравнил M3U плейлисты M3U и Fortis (III поколение) они идентичны , хеш-сумма одна .

Поделиться сообщением

Мне ответят или нет ?

Обновлённый лист не работает он блокирует ресивер , даже гаснет дисплей !

Поделиться сообщением

@SEG13

У вас сохранился старый плейлист?

Только что, SEG13 сказал:

Обновлённый лист не работает он блокирует ресивер , даже гаснет дисплей !

Вам описание групп нужно удалить из файла

Поделиться сообщением

Да он в ресивере не один (я писал что создал свои) и они работают . Когда открыл редактором заметил разницу .

Да вроде в новом их уже нет .

Поделиться сообщением

Или я что то просмотрел , может не то сравниваю . Спасибо буду разбираться , скорее всего не внимательно выбрал листы для сравнения . Надо мне удалить у себя лишнее .

Поделиться сообщением

Извините я не прав  !

Я сравнивал скачанный не редактированный с новым . Редактированный я по старинке закидывал в ресивер перетаскиванием , поэтому у меня на ПК редактированного не осталось .

Всё заработало . Субъективно что то изменилось в лучшую сторону , по крайне мере каналы переключаются быстрее .

Поделиться сообщением

Подскажите как доступ к архиву получить. Skyway andromeda. Плагин IPTV. Плеер MXPlayer. Телепрограмма тоже не доступна или не правильно настроил

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, установил IP на рес нано3. Всё сразу заработало. Но перестал вообще работать спутник. Канал закодирован(. Плагин викард. Что не так?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От focusme
      Нужна помощь знающих в этом толк. Вообщем вчера с толкнулся вот с такой проблемой, после покупке нового телевизора 43" UHD 4K Smart TV NU7100 Series 7 и подключив его к ресиверу  skyway nano 3 через hdmi, телевизор попросту отказывается видеть его. Если отключить питание на ресивере, а затем включить, то появляется логотип skyway а потом черный экран. На моем стареньком LG такого замеченного не было. Вчера целую ночь просидел, перелестал все форуму, может кто знает как можно исправить данную проблему, или они попросту не совместимы (телевизор и ресивер)??? Очень жду вашей помощи. лучше пишите мне лично или ответь те сюда.
    • От pixel
      Приветствую.
      Рессиверу лет 5. Начались косяки, смотрю нормально канал, решил выбрать другой, появился список каналов, решил перейти, а ресс не реагирует. Выключаю из розетки на некоторое время, затем включаю - вроде работает. На ночь я перевожу в стэндбай. С утра включаю, на рессе написано LOAD и все - тишина. Иногда пишет RUN и то же тишина. Помогает (пока) только обесточивание на некоторое время. Я его вскрыл, думал электролиты пересохли, на вид все нормальные (11 штук), но все же решил перепаять все. В итоге картина не изменилась. Вскрыл бп, там то же электролиты на вид нормальные, да и видя, что перепайка в самом ресе не помогла, пока не решил паять в бп. Решил спросить тут, может было у кого что то подобное. Не хотелось бы менять ресс.
    • От kulku
      имеется приставка skyway light,пользуюсь кардшарингом,но решил установить iptv,как я понял для начала надо установить плейлист fortis II,но заходя в биллинг нигде не могу найти этот фаил. подскажите где он точно находится или может прямую сылку скинете?заранее спасибо.
    • От zille
      всем привет!
      Ресивер указан, прошивка FAC.SKYWAY.LIGHT2.NCIP.v3.02.89.20170927
      Ставил несколько разных wicardd (OPENBOX-SX; SX6_SX4_SX4Base; S-series; wicard117_new_model), копировал настройки по wicardd, и с сервера целиком, и только ридер - результата нет, канал закодирован....
      Подскажите, в чем может быть засада?
    • От s8eto4ik
      Помогите выбрать сервер и прописать настройки в ресивере skyway light. Я ничего не понимаю в этом.