Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, tony сказал:

я имел ввиду собрать  файл с расширением url_list.txt, теперь уже можно скачать готовый.

На Skyway nano 3 все работает нормально

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzam сказал:

Спасибо. Попробовать хочу. Только подскажите, пожалуйста, а где скачать плагин IPTV M3U ?

нигде..он не доступен для линейки приставок ниже 3й

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

11 часов назад, AlexDi сказал:

нигде..он не доступен для линейки приставок ниже 3й

Можно на сайте Skyway-tm отдельно файлом лежит, но если через аппарат не доступен то скорее всего работать не будет.

Поделиться сообщением

@Mity_010974 да скачать то можно все, что угодно, но данный плагин предназначен только для 3-го поколения...для младших - встроенный INTERNET TV+

Изменено пользователем AlexDi

Поделиться сообщением

На второй линейки фортисов работает плейлист скачанный для опенбоксов всё супер у меня нано2 и лайт тестил на обеих Спасибо

Поделиться сообщением

Так я и не понял - на Skyway Play через Stalker  портал кто нибудь запустил? 

Модераторы, почему пишет, что устройство не поддерживается?

Поделиться сообщением

Skayway classic 4, работает нормально... Не хватает ЕПГ, обычного переключения каналов,

смены звуковых дорожек (т.к. каналы HD на английском, кроме русских) и фаворитов...

Поделиться сообщением

Повторюсь, пробовал на Openbox S4Pro+ (аналог Skyway Nano 2) прошивка последняя и на Skyway Nano 3 через INTERNET TV+ этот плейлист url_list.txt (internettv.feed), каналы в списке есть, но ничего не запускается.

Урезал специально плейлист до 400 каналов, там есть ограничение, все равно ничего не показывает. Что может быть не так? На Nano 3 через сервис IPTV+ переделанный плейлист m3u все нормально воспроизводит, правда запуск каналов с небольшой задержкой.

Изменено пользователем mixmar

Поделиться сообщением

Мужики! 

Когда скачиваете файлы из биллинга не открывайте их обычным блокнотом из windows и не сохраняйте. Получите битую кодировку и кракозябры на ресиверах.

Если хочется залезть под капот, поставьте Notepad++, хотя бы.

Поделиться сообщением

Пользуюсь в total редактором AkelPad, кодировка в файле internettv.feed UNIX 65001 (UTF-8) без BOM, в ресивере все названия отображаются нормально, но каналы не запускаются в ресиверах 2 и 3 поколения.

Поделиться сообщением

В 08/28/2017 в 13:40, mixmar сказал:

Повторюсь, пробовал на Openbox S4Pro+ (аналог Skyway Nano 2) прошивка последняя и на Skyway Nano 3 через INTERNET TV+ этот плейлист url_list.txt (internettv.feed), каналы в списке есть, но ничего не запускается.

Урезал специально плейлист до 400 каналов, там есть ограничение, все равно ничего не показывает. Что может быть не так? На Nano 3 через сервис IPTV+ переделанный плейлист m3u все нормально воспроизводит, правда запуск каналов с небольшой задержкой.

Попробуйте вставить URL как в m3u файле

Поделиться сообщением

15 часов назад, Mity_010974 сказал:

Попробуйте вставить URL как в m3u файле

На Skyway Nano 3 запускаются каналы в INTERNET TV+ с такими URL, а вот на Nano 2 и S4Pro+ ни один канал не запускается, а некоторые даже вешают ресивер.

На Nano 3 список надо урезать до 400 каналов, это ограничение, а на Nano2 (S4Pro+) вообще ограничение только до 200 каналов.

Изменено пользователем mixmar

Поделиться сообщением

Droid2 прошивка 3.02.75.Скчал все плей листы не один не подошел .Пришлось взять плй лист url_list и редактировать строку URL после заработало.Качество сигнала на HD каналах почти одинаково со спутником.На некотрых каналах идут затыки, звук пропадает, заикаиться.На форуме Skyway отказываються от подержки IPTV на этой линейки .мол покупайте другой ресивер конкретно IPTV.Процесор слабый одноядерный STi и для IPTV это не самое универсальное решение.

Поделиться сообщением

Не могу понять как на Skyway Andromeda настроить. Там вроде все плагины iptv к сайтам привязаны, подсовывать им плейлисты нельзя

Поделиться сообщением

по окончании пробного периода,можно ли будет самому выбирать каналы которые мне нужны и платить только за их просмотр ???

Поделиться сообщением

@Плюшкин2009

Вы пройдите по ссылке и почитайте внимательно все еще раз, если не сделали так до этого. И тема здесь по настройкам ресиверов, а не по обсуждениям пакетов.

Поделиться сообщением

Смотрю на Андромеде, что бы не было зависонов и долгой буферизации, на роуторе прописал dns гугла и яндекса. Инет на приставку кидаю только через провод, вайфай иногда не успевает за потоком. Плеер OTT.

Не могу разобраться с тв программой, то есть включаю канал, идет фильм форсаж, а мне пишет что щас новости. Думал что проблема с настройками времени на тюнере, поставил в ручную не помогло, как это можно исправить?  

Поделиться сообщением

3 часа назад, danic2009 сказал:

Смотрю на Андромеде, что бы не было зависонов и долгой буферизации, на роуторе прописал dns гугла и яндекса. Инет на приставку кидаю только через провод, вайфай иногда не успевает за потоком. Плеер OTT.

Не могу разобраться с тв программой, то есть включаю канал, идет фильм форсаж, а мне пишет что щас новости. Думал что проблема с настройками времени на тюнере, поставил в ручную не помогло, как это можно исправить?  

Недавно был какой-то сбой на сервисе оттплеера, и там немного начал хромать ЕПГ. А еще можно сходить в настройки канала на сайте плеера и переключить источник ЕПГ. 

Поделиться сообщением

Пол теста уже прошло, а звуковые дорожки не поменяли на HD каналах???

Поделиться сообщением

1 час назад, Vak сказал:

Пол теста уже прошло, а звуковые дорожки не поменяли на HD каналах???

Совершенно верно.

33_tn.jpg

На самом деле переписывается ПО транскодера, чтобы можно было менять дорожки местами.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Будьте, добры люди  разобраться почему ресивер нано 3 зависает в момент, когда запускаю плейлист. Допустим жму кнопку ОК, первым в списке  "первый канал" , сразу черный экран появляется  и наглухо зависает, помогает только  перезапуск  с питания.  5 раз пробовал- все равно зависает. 

Поделиться сообщением

@Vahagn1987

Какая прошивка в ресивере? Какой плейлист устанавливаете и выполнены ли рекомендации по редактированию файла, которые здесь обсуждались?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Navigator сказал:

@Vahagn1987

Какая прошивка в ресивере? Какой плейлист устанавливаете и выполнены ли рекомендации по редактированию файла, которые здесь обсуждались?

Прошивка последняя для nano 3     

прошивка  3.02.75

#EXTM3U
#EXTINF:0 group-title="Общероссийские",Первый канал
#EXTGRP:Общероссийские
http://xx.xxx.xx/pervyj/index.m3u8?token=*****************************

Playlist устанавливаю который   cbilling  предоставил изменив название с playlist.m3u на list.m3u

Изменено пользователем Vahagn1987

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От pixel
      Приветствую.
      Рессиверу лет 5. Начались косяки, смотрю нормально канал, решил выбрать другой, появился список каналов, решил перейти, а ресс не реагирует. Выключаю из розетки на некоторое время, затем включаю - вроде работает. На ночь я перевожу в стэндбай. С утра включаю, на рессе написано LOAD и все - тишина. Иногда пишет RUN и то же тишина. Помогает (пока) только обесточивание на некоторое время. Я его вскрыл, думал электролиты пересохли, на вид все нормальные (11 штук), но все же решил перепаять все. В итоге картина не изменилась. Вскрыл бп, там то же электролиты на вид нормальные, да и видя, что перепайка в самом ресе не помогла, пока не решил паять в бп. Решил спросить тут, может было у кого что то подобное. Не хотелось бы менять ресс.
    • От kulku
      имеется приставка skyway light,пользуюсь кардшарингом,но решил установить iptv,как я понял для начала надо установить плейлист fortis II,но заходя в биллинг нигде не могу найти этот фаил. подскажите где он точно находится или может прямую сылку скинете?заранее спасибо.
    • От zille
      всем привет!
      Ресивер указан, прошивка FAC.SKYWAY.LIGHT2.NCIP.v3.02.89.20170927
      Ставил несколько разных wicardd (OPENBOX-SX; SX6_SX4_SX4Base; S-series; wicard117_new_model), копировал настройки по wicardd, и с сервера целиком, и только ридер - результата нет, канал закодирован....
      Подскажите, в чем может быть засада?
    • От s8eto4ik
      Помогите выбрать сервер и прописать настройки в ресивере skyway light. Я ничего не понимаю в этом.
    • От yohan cruijf
      Здравствуйте, подскажите как поменять сервер на nano 3 ??