Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, логин билинга 2c88a6f 

Все в приставке прописал, адрес портала проверил. Открывается окошко для ввода логин.пароль, ввожу и выдает ошибку... что не так делаю? В билинге сервер 7 и устройство /другое/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.У меня та же проблема,что и у предыдущего написавшего.Логин е857d0d,сервер 3,устройство,другое.Как можно протестировать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дюша64 вы только вчера зарегали аккаунт о каком тесте IPTV может идти речь.

@rusred вас это так же касается, сегодня зарегали и подавайте мне тест. Извините но у нас пользователи со стажем не все тесты получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Geroy сказал:

@Дюша64 вы только вчера зарегали аккаунт о каком тесте IPTV может идти речь.

Я хотел протестировать,чтобы если качество устроит купить подписку.Я на это не имею права? А как же мне вас смотреть? Извините,если чего то недопонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дюша64 сейчас все в тесте и подписки не продаются, тесты выдавались нашим пользователям, а не вновь зарегистрировавшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Geroy сказал:

@Дюша64 сейчас все в тесте и подписки не продаются, тесты выдавались нашим пользователям, а не вновь зарегистрировавшимся.

Всё ясно, спасибо.Просто думал,чем больше тестирующих,тем лучше.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вечер добрый.

На Aura HD в пакете Украина, нет звука на канале ZIK HD. По номеру он 296й.

Ситуация актуальна с момента запуска iptv на коммерческой основе. По другим каналам таких сложностей нет. Виду того что ситуация актуальна только на этом канале, скорее всего дело не в устройстве, однако раз смотрю через Ауру, пишу о проблеме в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Возможно я не в ту категорию пишу, в таком случае, прошу Вас указать в каком подфоруме это сообщение будет иметь больший вес.

При бесплатном тесте, я так понимаю было все по принципу "скажите спасибо". Ребята, сейчас сервис за деньги, которые я честно заплатил.

Не работает звук на канале ZIK HD в закладке Украина, на сегодня этот канал под номером 300.

Картинка есть. На других каналах все хорошо, проблема только с этим каналом.

Пару раз в начале использования (в первые дни) iptv сервиса на данном канале звук появлялся, если несколько раз зайти и выйти из канала (попереключать)

Сейчас звука нет, ситуация актуальна уже вторую неделю. Оборудование Аура HD.

Помогите разрешить сложившуюся ситуацию.

Заранее благодарю,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_am этот канал скорее всего будет отключен, так как пока проблему со звуком на нем устранить не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...