Перейти к содержанию

(Решено) Фильмы в 4К не проигрываются (Sony TV, Televizo)


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Искал на форуме решение проблемы, ничего не нашел. Из медиатеки прекрасно проигрываются все фильмы кроме 4К. Телевизор Sony OLED android, 4K. Приложение Televizo, полная версия. Пробовал открывать и разными сторонними плеерами, безрезультатно. Возможно проблема с аудио-кодеком?

Изменено пользователем Xisler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Xisler сказал:

прекрасно проигрываются все фильмы кроме 4К

В вашем пакете недоступны фильмы в 4К, как и собственно тв каналы в 4К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я дурачок :D

В общем перешёл на пакет Premium. Ещё вопрос: теперь у меня 2 пакета, старый HD+SD и новый премиум. Как мне теперь отключить старый пакет только на первое устройство, а на второе оставить? Первое устройство будет на premium

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Xisler сказал:

Как мне теперь отключить

Если пакет куплен на два устройства то удалить одно устройство и прописать настройки в ваше приложение на устройстве. Если же пакет куплен на одно устройство то просто привести настройки в порядок - на одно устройство настройки с пакетом премиум на второе с обычным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Navigator сказал:

Напишите ваш логин, остановим вам пакет

Логин вот: 2b4d90a,

Но только остановите первое устройство пожалуйста, второе должно работать :)

вечером буду дома посмотрю ещё что там да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Xisler сказал:

Но только остановите первое устройство пожалуйста, второе должно работать :)

вечером буду дома посмотрю ещё что там да как

Нет, такое сделать мы не можем. Можем только пакет весь остановить. Оставить вы можете сами, но только первое устройство. Вам по большому счету нет смысла два пакета держать, проще в премиум добавить доп устройство. Разница в стоимости двух пакетов по одному устройству с пакетом премиум для двух устройств будет в 50 центов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Xisler сказал:

Но только остановите первое устройство пожалуйста, второе должно работать :)

Увы но так не получится, первое устройство остается а удаляется второе и это вы делаете сами а уж после этого приводите настройки в порядок по своим устройствам и приложениям согласно того что у вас куплено .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Нет, такое сделать мы не можем. Можем только пакет весь остановить. Оставить вы можете сами, но только первое устройство. Вам по большому счету нет смысла два пакета держать, проще в премиум добавить доп устройство. Разница в стоимости двух пакетов по одному устройству с пакетом премиум для двух устройств будет в 50 центов

Да, спасибо, понял. Так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на (Решено) Фильмы в 4К не проигрываются (Sony TV, Televizo)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...