Jump to content

Recommended Posts

Привет, 

Я, вроде, все правильно настроил, в биллинге включил iptv, Прописал адрес портала, ввел логин и пароль от биллинга, зашел. Вижу список каналов и епг, но пишет " канал не доступен, ошибка сервера". 

Это прямо тест-тест?

Спойлер

B0n1e4O393c3A7v8.jpg

16 минут назад, Proctor99 сказал:

И попробуйте еще раз сейчас перезапустить портал и посмотреть. Думаю, что должно получиться

Да, сейчас все заработало. 

логин наверное уже не надо, но если что 362ec5d

Добрый день!!! А на приставке Ростелекома кто то запустил? Вроде в биллинге написано что просмотр возможен если есть возможность просьба помочь инфой что и как. Спасибо

Skayway Nano 2. Wiccard 1.17 Mgcamd 1.35  Skayway Light Mgcamd 1.35

В 21.08.2017 в 13:10, Andrei197008Bars сказал:

Добрый день!!! А на приставке Ростелекома кто то запустил? Вроде в биллинге написано что просмотр возможен если есть возможность просьба помочь инфой что и как. Спасибо

Присоединюсь к вопросу! Интересует возможность запуска на не перешитом ростелекомовском маге. В настройках ничего подобного нет. Только прошивка на заводские/кастом? Я правильно понимаю?

GI S801Xpeed, GI S805 CI Xpeed, 2 тарели 0.9, 2 линейных конвертора, 1 Twin Circular :)

Добрый день. Я вообще никак не могу зайти в портал. Вписал адрес в маг250 и нихера. Ошибка загрузки. Проверял несколько раз правильность заполнения и ошибок не нашел. Тогда в чем дело?. На сайте все активированно со вчерашнего дня. Помогите разобраться.Спасибо

Напишите еще раз точный адрес портала сюда.

Edited by cfm2014
Дополнение
В 24.08.2017 в 13:50, cfm2014 сказал:

Добрый день. Я вообще никак не могу зайти в портал. Вписал адрес в маг250 и нихера. Ошибка загрузки. Проверял несколько раз правильность заполнения и ошибок не нашел. Тогда в чем дело?. На сайте все активированно со вчерашнего дня. Помогите разобраться.Спасибо

Напишите еще раз точный адрес портала сюда.

если еще не разобрались, то mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/ - это надо прописать в настройки портала