Перейти к содержанию

Не работает архив на Discovery,ID.


Рекомендуемые сообщения

Вы новую тему создали, но ни своего логина, ни на чем смотрите не уточнили. Да и на форуме полно тем по IPTV где можно задать вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Смог понять как добавить вопрос в созданную тему.не часто на форумах сижу

Мой логин e89c8b8.смотрю на ott player.

Пакет  HD+SD архив медиатека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, krivbasta сказал:

Да.

Дак зачем вы пишите, что смотрите в ottplayer ? Это разные приложения. В других приложениях вы пробовали проверить? Кодеки сменить на каналах, с какими у вас проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Дак зачем вы пишите, что смотрите в ottplayer ? Это разные приложения. В других приложениях вы пробовали проверить? Кодеки сменить на каналах, с какими у вас проблема?

Ошибся.извините если я вел вас в заблуждение.в других приложениях вообще архив не хотел запускатся.у вас выбор ограничен.три плеера.один отт.браузерный забанили не выбераеца  рубрика.архив неработал.а платный я не покупал.как кодеки вдияют на аркив? Discovery HD прямой эфир работает.а архив нет.выдает ошибка 404 свяжитесь с оператором.включаю SD Discovery.все работает и канал и архив.я хочу услышать от вас внятный ответ.что у вас все работает и сервер ок а это проблема лично у меня.и не сталкивался кто еще с такой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, krivbasta сказал:

что у вас все работает

Работает, только что проверил в приложении Tivimate и Navigator OTT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок спасибо.пусть тема денек второй повисит может кто имеет такую самую проблему.попробую снести плеер и установить все заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Работает, только что проверил в приложении Tivimate и Navigator OTT

Установил tivimate на телевизор.купил премиум.и все равно та сама проблема .те самые каналы.все в  HD качестве в архиве не работают.в SD  архивы работают.вчем может еще быть проблема? Discovery,ID, Nation Geograhic,Viju history. Все в HD!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему.живу в польше.сервер был выбран польский.так как проходил лутшие тесты скорости.и я поменял на германия 01 и архивы заработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...