vvmohor Опубликовано 2 марта, 2010 Опубликовано 2 марта, 2010 morece Я если и переставляю винду , то ставлю новые сборки для интереса.(последний раз переставлял год назад) Я же тебе ссылку дал Acronis® True Image (там с таблеткой от "жадности" должно быть)
vvmohor Опубликовано 2 марта, 2010 Опубликовано 2 марта, 2010 morece, А проги я часто новые ставлю, и так места не хватает. Вот мой рабочий стол:
ввс Опубликовано 2 марта, 2010 Опубликовано 2 марта, 2010 Чё-то не получается скачать файл с rapidshare....или не знаю аглицкого (но раньше получалось) какая-то новая страница вылезает. GI S8120 "НТВ+", "?"(Amos1_2/4w; Sirius2_3/5e; Hotbird/13e; Eutelsat W7 36 E)
ввс Опубликовано 2 марта, 2010 Опубликовано 2 марта, 2010 ввс А какой скачать надо???? http://rapidshare.de/files/45900310/1.9.2....65.tar.bz2.html GI S8120 "НТВ+", "?"(Amos1_2/4w; Sirius2_3/5e; Hotbird/13e; Eutelsat W7 36 E)
vvmohor Опубликовано 2 марта, 2010 Опубликовано 2 марта, 2010 ввс , Ссылка выкидывает на загрузку файла. Так что наверное удалили ссылку.
ввс Опубликовано 2 марта, 2010 Опубликовано 2 марта, 2010 ввс , Ссылка выкидывает на загрузку файла. Так что наверное удалили ссылку. Вся проблема в том, что у меня не получается перепрошить дир 320, а все файлы там. Может есть ссылка на другом Ф\О GI S8120 "НТВ+", "?"(Amos1_2/4w; Sirius2_3/5e; Hotbird/13e; Eutelsat W7 36 E)
morece Опубликовано 2 марта, 2010 Автор Опубликовано 2 марта, 2010 а можно ли акронисом создать образ на внешний жесткий диск и с него же потом восстановить систему?
vvmohor Опубликовано 2 марта, 2010 Опубликовано 2 марта, 2010 Вот инструкция к проге.TrueImage2009_ug.ru.zip
narcolyan Опубликовано 7 сентября, 2010 Опубликовано 7 сентября, 2010 Добрый вечер ув. форумчане. Такая проблема: подключил себе интернет 100мб/s. При подключении напрямую в комп сетевого кабеля все норм видел при тесте 70мб/s но имею роутер Asus rx3041 и через роутер скорость не больше 42 мегабит, как побороть этот роутер что бы он выдавал заявленную провайдером скорость. DreamBox DM-800 HD MHD-CLUB v9.1.2 Mgcamd 1.35а DreamBox DM-500 S Gemini 4.6 Mgcamd 1.35а Twin головки Inverto Тазы 0.9-13Е, 5E, 4W + 0.9-36Е + 09.-9E ICQ 585340634 E-mail [email protected] Нет у людей шары они и мучаются
Ippolitovich Опубликовано 7 сентября, 2010 Опубликовано 7 сентября, 2010 narcolyan роутер Asus rx3041С чем ещё делиться? там ,похоже,скорость делиться ровно по полам. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
narcolyan Опубликовано 8 сентября, 2010 Опубликовано 8 сентября, 2010 К роутеру еще 2 дрима подключены, вот еще бы знать что нужно выключить или включить что бы не делило скорость. DreamBox DM-800 HD MHD-CLUB v9.1.2 Mgcamd 1.35а DreamBox DM-500 S Gemini 4.6 Mgcamd 1.35а Twin головки Inverto Тазы 0.9-13Е, 5E, 4W + 0.9-36Е + 09.-9E ICQ 585340634 E-mail [email protected] Нет у людей шары они и мучаются
Navigator Опубликовано 8 сентября, 2010 Опубликовано 8 сентября, 2010 narcolyan Попробуйте посмотреть здесь , по 520-ым видел отзывы, что режут скорость https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
yustas99 Опубликовано 8 сентября, 2010 Опубликовано 8 сентября, 2010 Добрый вечер ув. форумчане. Такая проблема: подключил себе интернет 100мб/s. При подключении напрямую в комп сетевого кабеля все норм видел при тесте 70мб/s но имею роутер Asus rx3041 и через роутер скорость не больше 42 мегабит, как побороть этот роутер что бы он выдавал заявленную провайдером скорость.А что вы хотите от роутера за 30$? У него процессор в принципе не вытащит большую скорость. Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90EItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E
Ippolitovich Опубликовано 9 сентября, 2010 Опубликовано 9 сентября, 2010 А что вы хотите от роутера за 30$? У него процессор в принципе не вытащит большую скорость.не согласен- зависит не от цены! зависит от "поколения"... я недавно купил себе d-link swich - так вот он спокойно пропускает всю мою скорость...и не делит на 4-ре порта поровну,а столько сколько требуется каждому по отдельности. заплатил 20$... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
mars Опубликовано 12 сентября, 2010 Опубликовано 12 сентября, 2010 Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ли как-нибудь установить пароль для выхода в интернет? dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е
satus Опубликовано 12 сентября, 2010 Опубликовано 12 сентября, 2010 mars, откройте окно "подключение к интернет", там есть графа "пароль".
mars Опубликовано 12 сентября, 2010 Опубликовано 12 сентября, 2010 это окно открывать в браузере или где? dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е
yustas99 Опубликовано 12 сентября, 2010 Опубликовано 12 сентября, 2010 не согласен- зависит не от цены! зависит от "поколения"... я недавно купил себе d-link swich - так вот он спокойно пропускает всю мою скорость...и не делит на 4-ре порта поровну,а столько сколько требуется каждому по отдельности. заплатил 20$... Так купил свич, а у него задачи на порядок проще чем у роутера. Вот и хватает его мощности. А из роутеров для домашнего использования, ни один не пропустит 100 м/бит. Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90EItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E
satus Опубликовано 12 сентября, 2010 Опубликовано 12 сентября, 2010 (изменено) это окно открывать в браузере или где? mars, в компьютере. Изменено 12 сентября, 2010 пользователем satus
puteez Опубликовано 25 декабря, 2013 Опубликовано 25 декабря, 2013 Такая вот маленькая проблемка с IE11 и редактором форумаНе могу вставлять в редактор часть цитаты с поста в быстрый ответ и даже имя, когда включен редактор.Выключаю редактор тогда цитата вставляется в редактор, на другой версии IE и других браузерах нормально :huh: openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти