Jump to content

Не показывают каналы IPTV

Recommended Posts

Добрый день. Мне нужен новый плейлист, что-то случилось и со вчерашнего дня один плейлист не работает должным образом. Я добавил второе устройство, и оно работает нормально. Но мне не нужно платить за два плейлиста для одного телевизора.  f7acc1c

7 минут назад, asta.m сказал:

Но мне не нужно платить за два плейлиста для одного телевизора.  f7acc1c

Тесты скорости работают у вас к нашим серверам с того IP, с какого вы пытаетесь смотреть на устройстве 1?

17 minutes ago, Navigator said:

Тесты скорости работают у вас к нашим серверам с того IP, с какого вы пытаетесь смотреть на устройстве 1?

проверить могу только через впн или с другого ip. Сайт заблокирован по ip, по которому работает тв. А вот плейлист №2 работает без перерывов.

Just now, asta.m said:

проверить могу только через впн или с другого ip. Сайт заблокирован по ip, по которому работает тв. А вот плейлист №2 работает без перерывов.

Я думаю, это произошло, когда я переходил от отт к clouddy.

1 минуту назад, asta.m сказал:

Сохраните себе ссылку на тест скорости и проверьте без VPN. Оба устройства у вас находятся в одном месте?

5 minutes ago, Navigator said:

Сохраните себе ссылку на тест скорости и проверьте без VPN. Оба устройства у вас находятся в одном месте?

я пробовалa два плейлиста на одном телевизоре. 

27 minutes ago, Navigator said:

Смените ключи в настройках пакета и пропишите новые плейлист в своих ТВ

как это сделать? 

Постоянно висит буферизация. С урта было всё ок вернулись с работы и не грузит. Ключь поменял не помоголо. Как сбросить в Media stationX низнаю. Заменил один на другой проблема осталась

8 минут назад, romassio сказал:

Постоянно висит буферизация. С урта было всё ок вернулись с работы и не грузит. Ключь поменял не помоголо. Как сбросить в Media stationX низнаю. Заменил один на другой проблема осталась

Покажите какая у вас скорость к нашим серверам и логин свой напишите

1 минуту назад, Navigator сказал:

Покажите какая у вас скорость к нашим серверам и логин свой напишите

не могу коректно показать так как для доступа к сайту использую впн. С урта было всё ОК проблема появилась после обеда

4 минуты назад, romassio сказал:

не могу коректно показать так как для доступа к сайту использую впн. С урта было всё ОК проблема появилась после обеда

всё само прошло. Час мучал телик и просто щас пока писал на форум заработало само

23 минуты назад, romassio сказал:

Ссылку на тест ведь можно же сохранить, отключить VPN и проверить

Логин e3ebc9f. Не работает IPTV.  Проблемы начались в воскресенье, писать не стал, думая что устаканится. В ночь с воскресенья на понедельник заработало. Вчера прочитал, что надо поменять плейлисты, поменял. Но неработает. Ни одно приложение: ClouDDy, Ott, IPTV. Что делаю не так? Скриншот прилагаю. не знаю почему но скриншот не загружается. Может поможете?2024-02-14_Тест_скорости_10-15-46.png.zip2024-02-14_Тест_скорости_10-15-46.png.zip

Только что, mansur2010 сказал:

Логин e3ebc9f. Не работает IPTV.  Проблемы начались в воскресенье, писать не стал, думая что устаканится. В ночь с воскресенья на понедельник заработало. Вчера прочитал, что надо поменять плейлисты, поменял. Но неработает. Ни одно приложение: ClouDDy, Ott, IPTV. Что делаю не так? Скриншот прилагаю. не знаю почему но скриншот не загружается. Может поможете? 2024-02-14_Тест_скорости_10-15-46.png.zip2024-02-14_Тест_скорости_10-15-46.png.zipНедоступно

2024-02-14_10-15-46.png

Измените сервер на шестой и обновите настройки, как вы обновляете настройки мы увы не видим, но сто процентов что что-то делаете не то если ничего не работает.

15 минут назад, mansur2010 сказал:

e3ebc9f

Вы за утро сегодня включали просмотр с 4 разных IP, два российских и два украинских, тест скорости вообще показываете не с того IP, с какого пытались включать каналы. До этого так же была куча разных IP. Проверяйте скорость с того IP, с какого собираетесь смотреть ( никаких VPN!  при тесте и просмотре), выбирайте тот  сервер,  к какому у вас будет работать тест, меняйте ключи в биллинге, плейлдист удаляйте из приложения, новый добавляйте, перегружайте приложение и пробуйте

Я не знаю какие и чьи у меня IP, но тест я делаю с компа, а смотрю на ТВ. Какой у ТВ  в это время IP, как узнать? ВПН использую когда надо, но сейчас отключен. Специально сделал еще раз тест скорости без ВПН, перешел на 6ой сервер, но не работает.

1 минуту назад, mansur2010 сказал:

Я не знаю какие и чьи у меня IP, но тест я делаю с компа, а смотрю на ТВ. Какой у ТВ  в это время IP, как узнать? ВПН использую когда надо, но сейчас отключен. Специально сделал еще раз тест скорости без ВПН, перешел на 6ой сервер, но не работает.

Скриншот не загружается, но IP тот же. Чей он я не знаю.

6 минут назад, mansur2010 сказал:

Специально сделал еще раз тест скорости без ВПН, перешел на 6ой сервер, но не работает.

Вы ключи сменили как вам писали выше?

6 минут назад, mansur2010 сказал:

ВПН использую когда надо, но сейчас отключен.

Через VPN у нас просмотр запрещен и вас будет банить сервер

Мы произвели структурные изменения IPTV плейлистов, которые затронули множество каналов.

Если Вы не заметили проблем с работой каналов после 12 февраля, значит Ваш плеер автоматически обновил данные из плейлиста - в этом случае никаких дополнительных действий с Вашей стороны не потребуется

В случае, если Вы используете плейлист в виде файла - скачайте файл плейлиста из личного кабинета и залейте его в Ваш плеер, предварительно удалив старый плейлист.

Если вы все же испытываете проблемы с просмотром некоторых каналов (не включаются), то для решения это проблемы вам достаточно удалить плейлист в Вашем плеере и прописать ссылку на автообновляемый плейлист заново.

Где здесь про ключи. Ключи сменил, заработало, спасибо.