Перейти к содержанию

Не показывают каналы IPTV


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне нужен новый плейлист, что-то случилось и со вчерашнего дня один плейлист не работает должным образом. Я добавил второе устройство, и оно работает нормально. Но мне не нужно платить за два плейлиста для одного телевизора.  f7acc1c

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, asta.m сказал:

Но мне не нужно платить за два плейлиста для одного телевизора.  f7acc1c

Тесты скорости работают у вас к нашим серверам с того IP, с какого вы пытаетесь смотреть на устройстве 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Navigator said:

Тесты скорости работают у вас к нашим серверам с того IP, с какого вы пытаетесь смотреть на устройстве 1?

проверить могу только через впн или с другого ip. Сайт заблокирован по ip, по которому работает тв. А вот плейлист №2 работает без перерывов.

Just now, asta.m said:

проверить могу только через впн или с другого ip. Сайт заблокирован по ip, по которому работает тв. А вот плейлист №2 работает без перерывов.

Я думаю, это произошло, когда я переходил от отт к clouddy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, asta.m сказал:

проверить могу только через впн или с другого ip. Сайт заблокирован по ip, по которому работает тв. А вот плейлист №2 работает без перерывов.

Сохраните себе ссылку на тест скорости и проверьте без VPN. Оба устройства у вас находятся в одном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Navigator said:

Сохраните себе ссылку на тест скорости и проверьте без VPN. Оба устройства у вас находятся в одном месте?

я пробовалa два плейлиста на одном телевизоре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, asta.m сказал:

я пробовалa два плейлиста на одном телевизоре. 

Смените ключи в настройках пакета и пропишите новые плейлист в своих ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно висит буферизация. С урта было всё ок вернулись с работы и не грузит. Ключь поменял не помоголо. Как сбросить в Media stationX низнаю. Заменил один на другой проблема осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, romassio сказал:

Постоянно висит буферизация. С урта было всё ок вернулись с работы и не грузит. Ключь поменял не помоголо. Как сбросить в Media stationX низнаю. Заменил один на другой проблема осталась

Покажите какая у вас скорость к нашим серверам и логин свой напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Покажите какая у вас скорость к нашим серверам и логин свой напишите

не могу коректно показать так как для доступа к сайту использую впн. С урта было всё ОК проблема появилась после обеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, romassio сказал:

не могу коректно показать так как для доступа к сайту использую впн. С урта было всё ОК проблема появилась после обеда

всё само прошло. Час мучал телик и просто щас пока писал на форум заработало само

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, romassio сказал:

не могу коректно показать так как для доступа к сайту использую впн. С урта было всё ОК проблема появилась после обеда

Ссылку на тест ведь можно же сохранить, отключить VPN и проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин e3ebc9f. Не работает IPTV.  Проблемы начались в воскресенье, писать не стал, думая что устаканится. В ночь с воскресенья на понедельник заработало. Вчера прочитал, что надо поменять плейлисты, поменял. Но неработает. Ни одно приложение: ClouDDy, Ott, IPTV. Что делаю не так? Скриншот прилагаю. не знаю почему но скриншот не загружается. Может поможете?2024-02-14_Тест_скорости_10-15-46.png.zip2024-02-14_Тест_скорости_10-15-46.png.zip

Только что, mansur2010 сказал:

Логин e3ebc9f. Не работает IPTV.  Проблемы начались в воскресенье, писать не стал, думая что устаканится. В ночь с воскресенья на понедельник заработало. Вчера прочитал, что надо поменять плейлисты, поменял. Но неработает. Ни одно приложение: ClouDDy, Ott, IPTV. Что делаю не так? Скриншот прилагаю. не знаю почему но скриншот не загружается. Может поможете? 2024-02-14_Тест_скорости_10-15-46.png.zip2024-02-14_Тест_скорости_10-15-46.png.zipНедоступно

 

2024-02-14_10-15-46.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измените сервер на шестой и обновите настройки, как вы обновляете настройки мы увы не видим, но сто процентов что что-то делаете не то если ничего не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mansur2010 сказал:

e3ebc9f

Вы за утро сегодня включали просмотр с 4 разных IP, два российских и два украинских, тест скорости вообще показываете не с того IP, с какого пытались включать каналы. До этого так же была куча разных IP. Проверяйте скорость с того IP, с какого собираетесь смотреть ( никаких VPN!  при тесте и просмотре), выбирайте тот  сервер,  к какому у вас будет работать тест, меняйте ключи в биллинге, плейлдист удаляйте из приложения, новый добавляйте, перегружайте приложение и пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какие и чьи у меня IP, но тест я делаю с компа, а смотрю на ТВ. Какой у ТВ  в это время IP, как узнать? ВПН использую когда надо, но сейчас отключен. Специально сделал еще раз тест скорости без ВПН, перешел на 6ой сервер, но не работает.

1 минуту назад, mansur2010 сказал:

Я не знаю какие и чьи у меня IP, но тест я делаю с компа, а смотрю на ТВ. Какой у ТВ  в это время IP, как узнать? ВПН использую когда надо, но сейчас отключен. Специально сделал еще раз тест скорости без ВПН, перешел на 6ой сервер, но не работает.

Скриншот не загружается, но IP тот же. Чей он я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mansur2010 сказал:

Специально сделал еще раз тест скорости без ВПН, перешел на 6ой сервер, но не работает.

Вы ключи сменили как вам писали выше?

 

6 минут назад, mansur2010 сказал:

ВПН использую когда надо, но сейчас отключен.

Через VPN у нас просмотр запрещен и вас будет банить сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы произвели структурные изменения IPTV плейлистов, которые затронули множество каналов.

Если Вы не заметили проблем с работой каналов после 12 февраля, значит Ваш плеер автоматически обновил данные из плейлиста - в этом случае никаких дополнительных действий с Вашей стороны не потребуется

В случае, если Вы используете плейлист в виде файла - скачайте файл плейлиста из личного кабинета и залейте его в Ваш плеер, предварительно удалив старый плейлист.

Если вы все же испытываете проблемы с просмотром некоторых каналов (не включаются), то для решения это проблемы вам достаточно удалить плейлист в Вашем плеере и прописать ссылку на автообновляемый плейлист заново.

 

Где здесь про ключи. Ключи сменил, заработало, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mansur2010 сказал:

Где здесь про ключи.

Читать ответы внимательно нужно!

3 часа назад, Navigator сказал:

меняйте ключи в биллинге

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте У меня слетел плейлист см на тел LG 32ES6307 он 2013 г пак IPTV LIVE HD +SD лог dadd47f пишет ошибка сервера 403 серв 6 вбил по новой плейлист пишет тоже самое Скажу сразу приложения на которых рек см не грузятся т к тел 2013 г см с использованием виджета Strem Lmod работоло всё норм без нареканий плейлист сам обновлялся Что можно сделать спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, linty сказал:

на смарт SAMSUNG этот плейлист работает прил поставил OTTPlayer

Вы в приложении пробовали вообще удалить плейлист и добавить наново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом приложении в настройках виджета плейлист вбивается вручную я несколько раз удалял и сохранял пишет Адрес недоступен для просмотра  а потом Ошибка сервера 403!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если давно не обновлялся, то даст - старые каналы пропадут которые мы удалили, новые появятся, но звук из-за этого явно не появится на указанных вами каналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно не на тот вопрос ответили, мой вопрос по поводу плейлиста который слетел и не востанавливается до того как слететь он всегда обновлялся автоматом приложение Strem Lmod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...