Перейти к содержанию

Skyway Classic / Platinum / Diamond


Рекомендуемые сообщения

Чтобы без проблемм сделать из ская опен для начала надо иметь ком кабель, лан кабель и почитать внимательно здесь http://forum.sat-expert.com/enigma/17889-u...-novichkov.html

И установить мультизагрузчик. А ПОСЛЕ установки изменить реслер ИД на опеновский (в последних версиях AAF Recovery Tool там есть вкладка). И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО перешиваться на опеновскую прошивку. Только правильно сказали ЗАЧЕМ? Хотя, хозяин- барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы без проблемм сделать из ская опен для начала надо иметь ком кабель, лан кабель и почитать внимательно здесь http://forum.sat-expert.com/enigma/17889-u...-novichkov.html

И установить мультизагрузчик. А ПОСЛЕ установки изменить реслер ИД на опеновский (в последних версиях AAF Recovery Tool там есть вкладка). И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО перешиваться на опеновскую прошивку. Только правильно сказали ЗАЧЕМ? Хотя, хозяин- барин.

Я тоже так устанавливал (ресселер поставил от опена) ! За одно поставил себе Enigma2 (hotsummer+ mme)- разбираюсь по тиху. А вообще энигма-потокове видео на комп бомба)) и еще медиацентр улет

только вот каналы так с большего отсканил может у кого есть сеттинги под энигму2 на мотор или на основные наши спутники, буду благодарен :rolleyes:

-а чего устанавливал

1-этото прямое подключение телефона для нета (проша от опена)!

2-скучно както, вот и решил "изучить новые горизонты"-разобратся немгого

и еше ставил через переходник USB-Com все олично стало)

а вот пробовал грузить загрузчик от опена-через путти ничего не вышло - на экране какието кракозябры были (кривой переходник может)-дальше эксперементировать не стал максибут тоже неплохо справляется- хотя максибут стал без воросов,

МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ: НЕ УВЕРЕНЫ В СВОИХ СПОСОБНОСТЯХ-НЕ РИСКУЙТЕ. и лутше не использовать переходник usb-com!!! А если уже всзялись за дело прочитайте инскрукцию (инфы по нашим вопросам достаточно) и главное не ТОРОПИТЬСЯ!

Инструкции брал отсюда satavto©

Изменено пользователем levyi

LG42LF2510<=SKYWAY CLASSIC<=> мотоподвес G-sat <=>DiseqC 1.1 8x1<=>на моторе 2 конвертора+(>53E+(>19,2E,13E,9E,5E,4W)+ media HTPC  (AMD A10)+Yamaha RX-467

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorzelenko

И установить мультизагрузчик. А ПОСЛЕ установки изменить реслер ИД на опеновский (в последних версиях AAF Recovery Tool там есть вкладка). И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО перешиваться на опеновскую прошивку. Только правильно сказали ЗАЧЕМ? Хотя, хозяин- барин.

приведи аргументы ,против...

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71

приведи аргументы ,против...

"две левых руки"- в итоге - ресивер "труп"... :D

кстати- обратите внимание на новый MgCamD 1,35 здесь Сообщение #92 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=277774

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Прочитал гору форумов, сайтов и т.д и т.п. Прошу Вашего авторитетного мнения. Имеет смысл покупать Skyway Classic или обратить внимание на другой ресивер (Dr. HD F-15, GI S-6199). Это мой первый ресивер. Хочется действительно почитать грамотное обоснование. Aminsk какое Ваше мнение по данному девайсу??? Интересует качество картинки и другие характеристики. Всем заранее спасибо за помощь.

Openbox S5 v.1.08.94 CUSTOM ---> тарель-90см (36*E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis_naum

имеет.

сам использую более года - отлично работает,особенно на последних п.о.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипполитович а можно чуть поподробнее о достоинствах и недостатках, не поленитесь пожалуйста... Ваше мнение действительно является важным.

Openbox S5 v.1.08.94 CUSTOM ---> тарель-90см (36*E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis_naum тогда что лучше за 220$ ????? ....только дрим за 600 ну не дроид же покупать

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипполитович а можно чуть поподробнее о достоинствах и недостатках, не поленитесь пожалуйста... Ваше мнение действительно является важным.

линукс - вот что важно!

я после "линукса" ни за что опять /назад не куплю "обычного" ресивера...

сам "шарит"- есть выбор сразу нескольких эмуляторов...шаринг по "лану",в s-5 можно "шарить" по 3G...

в последнем 65-м п.о.,если классик переделать в опенбокс-классная чёткая картинка sd каналов...

может почти всё что и дримбокс 800- а стоит всего то 2-е сотки...(я год назад брал аж за 340$)

ещё нравится - софты "пишет" фортис,сразу для немецких октагонов,для скайвеев и опенбоксов- выходят п.о. одновременно.

на мой взгляд,даже если сейчас перестанут выпускать п.о. - ресивер от этого не пострадает - всё и так отлично работает.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71 205 с пошивкой под шару и гарантией продавца на год. новый.

Ипполитович качество изображения по сравнению с ресами на проце ALI и STI 7111???? Реально проверял кто нибудь или нет???

Openbox S5 v.1.08.94 CUSTOM ---> тарель-90см (36*E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество изображения по сравнению с ресами на проце ALI и STI 7111???? Реально проверял кто нибудь или нет???

ну ты и ребусы ,задаешь старик :lol:

с пошивкой под шару и гарантией продавца на год. новый

есст..

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71 да вроде нормальный вопрос.... если что извиняйте... Просто я предполагаю что для любого пользователя, на ряду с простотой настройки ш@ры и надежностью работы реса, главным является и качество отображаемого изображения за которое и отвечает процессор. Или я не прав?????

Openbox S5 v.1.08.94 CUSTOM ---> тарель-90см (36*E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich привет !Я с тобою согласен , но у меня GI-890 CRCI HD и работает ни хуже чем Openbox SA-5HD ,хотя у меня OPENBOX S-5 2 штуки и 770 простой .

OPENBOX S6 PRO HDPVR (2)-ПО 2.10.29,

Openbox S9 HD TWIN PVR(2) -ПО 2.10.57. Xtrend 9200HD OPenLi

85.2°E, 36.0°e, 9.0°e ,4.8°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis_naum

прав то прав ,тему читал ???? про скай здесь все отписано ,дальше переходи в другие ветки

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница там или нет

что сдесь такого секретного

OPENBOX S6 PRO HDPVR (2)-ПО 2.10.29,

Openbox S9 HD TWIN PVR(2) -ПО 2.10.57. Xtrend 9200HD OPenLi

85.2°E, 36.0°e, 9.0°e ,4.8°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis_naum

прав то прав ,тему читал ???? про скай здесь все отписано ,дальше переходи в другие ветки

Тему как раз и читал от 1 по 119 стр.!!!!! И поэтому поднимаю вопрос именно про Skyway Classic и его преимущества перед конкурентами. Или есть другая тема для обсуждения моего вопроса????? Буду действительно признателен если дадите ссылку и направите на путь истинный :rolleyes:

Openbox S5 v.1.08.94 CUSTOM ---> тарель-90см (36*E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому поднимаю вопрос именно про Skyway Classic и его преимущества перед конкурентами.

назови их ...цена ,качество ,функционал

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назови их ...цена ,качество ,функционал

Почитайте мои посты выше. Выбираю между Dr. Hd F-15, GI s-6199, GI S-8290(там вроде начитка поновее) и Skyway Classic. К последнему и склоняюсь больше всего, но перечитав гору информации спрашиваю совета у более знающих людей (у Вас). Тем не менее привык к ответам развернутым, дабы не задавать в последствии лишних вопросов.

Openbox S5 v.1.08.94 CUSTOM ---> тарель-90см (36*E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество картинки зависит нетолько от рессивера. ты на каком телике смотреть собрался? и кстати вопрос специалистам картинка от качества шдми шнура зависит сильно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество картинки зависит нетолько от рессивера. ты на каком телике смотреть собрался? и кстати вопрос специалистам картинка от качества шдми шнура зависит сильно ?

Телик LG 42LD550 сравнение только качества ресиверов, а не кабеля и теликов.

Openbox S5 v.1.08.94 CUSTOM ---> тарель-90см (36*E)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GI S-8290(там вроде начитка поновее)

это так ,но вопрос про поддержку возникает ,будет ли она ..а в остальном вроде как и нет разницы ,скай еще можно перешить в опен а вот GI уже не получится а поддержка для опена по интересней будет

картинка от качества шдми шнура зависит сильно ?

меня лично и тот который был в комлекте устраивает

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis_naum

Та не мучайся... бери классик...

Картинка достойная... многое пишется про замыленность... не верю... конечно если часа три посмотреть HD каналы а потом перейти на обычные конечно глаз режет... но это же не от ресивера зависит.... если хоть немного разбираешься в компах как простой пользователь то настройка ш@ры трудностей не вызовет... по поводу перепрошивки без проблем... только делай как рекомендовано... на сайте ская выложены сервисные прошивки чистят ресивер и не увидишь, что ты там что то устанавливал...

а телик у меня точно такой же...

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня лично и тот который был в комлекте устраивает

я неговоря что он плохой просто мне интересно стало, я когда покупал телик в рекламке шнур шел в подарок. а при продаже продавец сказал что это китаец и картинка будет как при подключении через тюльпаны вот поэтому и спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при продаже продавец сказал

на то он и продавец :)

на сайте ская выложены сервисные прошивки чистят ресивер и не увидишь, что ты там что то устанавливал...

а на хрена чистить

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cori71

Ну это если человек захочет экспериментами заняться... по смене id ну и т.п.

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для гарантии ,я давно поставил максибут и забил на скаевскую поддержку (которой нет)

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...