Перейти к содержанию

шара через Gprs модем.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажит, без кембриджа, используя GPRS модем (Мобильник) - компьютер - ГИС 7800 , возможно ли настроить шаринг на ГИСе или нет? ЕСли можно, то что для этого надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich, спасибо. Но не понял я ни чего . Вторая ссылка это про вещи мне не понятные(роутеры и все такое), но есть там немного о том, что тема с ЖПРС модемами поднималась, но дальнейшего развития не получилось. Вроде кто то и полдключил, но Без описаний. Я вот не пойму почему бы и нет? Инет в комп есть? есть (какая разница откуда), дальше надо ключи сливать в тюнер, но это же все может быть так же как и при инете с другого модема. Как думаете Ипполитович, ребята, подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажит, без кембриджа, используя GPRS модем (Мобильник) - компьютер - ГИС 7800 , возможно ли настроить шаринг на ГИСе или нет? ЕСли можно, то что для этого надо?

1.Проверить наличие ком-порта и нуль-модемного кабеля.

2.Соединить всё это дело с ресивером.

3.Подключить ЮСБ-модем к ПК и настроить интернет.

4.Проверить подключение,открыть для примера какую-нибудь вап-страницу.

5.Зайти http://cbilling.eu/ взять тест и сразу взять подписку например 3колор,всего 1$ (как дешевая бутылка пива)

6.Скачать клиент и настроить под свой рес http://gomel-sat.bz/FAQ.html

7.Если что не получится тут есть специальные мужики, кто понимает всё и решает проблемы с просмотром http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1209

P.S Сам пробовал через юсб-модем Дибилай смотреть,всё работало и картинку не рвало.

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ПРОБЛЕМА!

шара работает через другого провайдера это ёта!

шара не работает через телефон нокиа 6233 к интернету он доступ даёт... открываются страницы и прочее... но шару не тянет в чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое лог?это монитор плугина?

Да.

У меня двб карта...tt1401ss3 программа прогдвб плугин винксс

Советую использовать CSC или ACamd 0618 и переходите с логом работы в тему по ссылке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DrGonza

Плагин какой? Для нтв+ нужен CSC 4.0.0.4

PS И я Вам дал ссылку на тему для обсуждения подобных вопросов

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылки не вижу.

Да, сорри http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1318 вот ссылка. Переходите и покажите пинг к серверу , когда инет через мобильногог оператора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В связи с проблемами с проводным инетом временно перешел на мобилку. Схема – мобилка по блютузу связана с ноутбуком, соединение расшарено, тюнер с ноутом связан по LAN. Очень большой трафик – 1-1.5 Мб в час, без переключений канала. Трафик идет даже при отключенной LAN, на ноутбуке инет не включен, а по GPRS идет какой-то обмен. Такое впечатление что провайдер мобильной связи зарабатывает деньги. Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sspol

Поставьте прогу для контроля трафика, например трафик инспектор, чтобы точно знать, что с компа никакое приложение не ломится в инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завелся червяк + троян, пришлось переформатировать диск, все стало нормально. Комп в сети не бывал, антивирус не был установлен, видно флешкой занесли. Поставил авиру – все стало понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Не смог создать новую тему, мне пишут: "У вас нет прав открытия тем в этом форуме", хотя зарегился на форуме и подключился к пакету триколор на cbilling.ru

Так вот, проблема такая: Не могу подключить ресивер к интернету.

1. Имеется ресивер SKYBOX S11 (не клон, CHIP ID-085B, прошивка - С2HS2-11-07-14:0651CM)

2. Ноутбук (VISTA, Nod32 SmartSecurity)

3. Телефон – (режим HPSPA)

-------

1. Интернет через телефон (HPSPA) на ноутбуке настроен (т.е. комп в нет выходит).

2. Сетевое подключение компьютера для связи с ресивером

post-161994-1338618821_thumb.jpg

3. Настройки сетевого подключения для телефона

Протокол TCP/IP - Получение IP адреса автоматически.

post-161994-1338618857_thumb.jpg

4. Сетевые настройки ресивера:

ай-пи адрес: 192.168.0.3

маска: 255.255.255.0

шлюз: 192.168.0.1

DNS1: 192.168.0.1

DNS2: 192.168.0.1

5. Пинги ресивера проходят:

post-161994-1338618899_thumb.jpg

6. По STBHD_LAN_MM подключается – ок.

post-161994-1338618929_thumb.jpg

7. Связь с TelNet не проходит:

post-161994-1338618977_thumb.jpg

8. Брэндмауэр Windows – отключен.

9. Фаервол Nod – отключен

post-161994-1338619008_thumb.jpg

Помогите разобраться: Почему нет соединения по TelNet?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew005

Не подключается потому, что в этом ресивере я не уверен, что этот протокол вообще работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что так, т.к. даже по FTP на него не зайти. В нем есть 2 протокола Cccam и MGCamD. При подключении через Cccam есть возможность в самом ресивере видеть offline или online server. Пока не удалось добиться режима online.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew005

В ветке другие ресиверы есть тема по китайским опенбоксам S9/10/11 посмотрите несколько последних страниц.. В вашем варианте можно поставить на компе оскам или mpcs и они будут работать в качестве прокси, но это уже совсем другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Помогите пожалуйста, прошивку новую поставил 2.10.11 кастом, пытаюсь подключиться через телефон к нету , нажимая gps-autoconfig плагин запускается, ничего как на старой прошивке не определяет, но при этом другие плагины как буд-то зависают, т.е. я не могу запустить или остангвить mgcamd, тоже самое с gps-starter... Может автоконфиг как-то слетел и его надо переустановить? Или я что-то не то делаюм на старой прошивке все работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...