Перейти к содержанию

Ресивер Gs-8300


Geroy

Рекомендуемые сообщения

mv3773

А остальные из 4999999 абонентов ТК, по твоему, сидят у экранов своих телевизоров и громко плачут?

может и нет - но мучаются это точно...

да и не видели они эти твои

4999999 абонентов ТК,

хорошего качественного ресивера и его нормальной работы...сравнить им не с чем...вот увидели бы КАК на самом деле должен работать этот ресивер- то продавцу данного гоМна "не поздоровилось бы"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ум меня с последней партии накопилось несколько мертвых GS - 8300.

Думаю приостановить установки "Триколор ТВ" до выхода нормальных ресиверов или до какой то инфы по устранению глюков.

Сегодня приобрел на пробу GI - S2050, прошил и вставил в него триколоровскую карту из GS - 8300, пашет как трактор!

Вот думаю, блин, ресивер стоимостью 2000 рублей работает стабильнее чем "рекомендованный" стоимостью в разы дороже.

Куда у них руки пришиты на этом сраном заводе в Калининградской области?

Спутниковое телевидение во Владимире 8(920)908-38-08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimarik099

Думаю приостановить установки "Триколор ТВ" до выхода нормальных ресиверов или до какой то инфы по устранению глюков.

не дождёшься...

Вот думаю, блин, ресивер стоимостью 2000 рублей работает стабильнее чем "рекомендованный" стоимостью в разы дороже.

этот вариант намного лучше.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimarik099

не дождёшься...

этот вариант намного лучше.

Олег, вариант то лучше, только гдеж карточку их брать, без реса ведь не дают, жулики...Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingo

пока "в ходу" "пиратки"...;) только сразу же предупреждай...зато клиенту дешевле и без проблем.ну а ели попадётся "честный" тогда и продавай типа "оригинал"... :lol: китайца за бешенные деньги.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и нет - но мучаются это точно...

Ippolitovich

По твоему я похож на замученного ? :lol: :lol:

да и не видели они эти твои

хорошего качественного ресивера и его нормальной работы...сравнить им не с чем...вот увидели бы КАК на самом деле должен работать этот ресивер- то продавцу данного гоМна "не поздоровилось бы"...

Ну если DRE-4000 по надёжности уже сравнивают с автоматом Калашникова, то что ещё нужно обычному абоненту ТК для того чтобы просто смотреть телеканалы ?

У меня например у матушки стоит Дре4000 после грозы восстановленный

пашет как авт. Калашникова, а сколько таких в станциях годами не выключаясь.

:P Изменено пользователем ТриТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

По твоему я похож на замученного ? :lol: :lol:

Ну если DRE-4000 по надёжности уже сравнивают с автоматом Калашникова, то что ещё нужно обычному абоненту ТК для того чтобы просто смотреть телеканалы ?

:P

Я родителям 2,5 года назад поставил DRE-5000. Работает стабильно, никаких проблем.

Кстати, вопрос к знающим: Пиратка Триколоровская открывает пакет Супер-Оптимум что в DVB-S2?

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТриТ

По твоему я похож на замученного ?

нет- ты похож на упрямого ....(без обид) ;)

Ну если DRE-4000 по надёжности уже сравнивают с автоматом Калашникова

не забудь добавить- китайского производства. :lol: :D

русский "калаш" это "хвалёный" 300-8*0!

то что ещё нужно обычному абоненту ТК для того чтобы просто смотреть телеканалы ?

не нужно показывать работу "нормальных" ресиверов...иначе мнение координально измениться... ;)

ingo

Пиратка Триколоровская открывает пакет Супер-Оптимум что в DVB-S2?

по моему - нет- там идент другой.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТриТ

нет- ты похож на упрямого ....(без обид)

Нет Ippolitovich, на упрямого в этой ситуации больше смахиваешь именно ты. :lol: (тоже без обид).

русский "калаш" это "хвалёный" 300-8*0!

Да нет в нём ничего русского. Собирают его те же самые китайцы. Только по другому техзаданию. ;)

не нужно показывать работу "нормальных" ресиверов...иначе мнение координально измениться.

"Нормальные" ресиверы - это уже из другой "оперы". И сравнивать "рекомендованные" с "хвалёными" , мягко выражаясь, некорректно. ;) Изменено пользователем ТриТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТриТ

Нет Ippolitovich, на упрямого в этой ситуации больше смахиваешь именно ты. (тоже без обид).

ладно- оба мы...упрямые... :D

Да нет в нём ничего русского. Собирают его те же самые китайцы. Только по другому техзаданию.

да но софты то "писали" наши "родненькие" и работал как "калаш"...можно считать все-ядный и неубиваемый ресивер...по сравнению с дрянным...

"Нормальные" ресиверы - это уже из другой "оперы". И сравнивать "рекомендованные" с "хвалёными" , мягко выражаясь, некорректно.

:lol: а ХтоШ вас заставлял это гаМно покупать? :lol: надобыло "хвалёный" и карту(модуль выкинуть) и всё было бы класс. :P

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...можно считать все-ядный и неубиваемый ресивер...по сравнению с дрянным...

И с "хвалеными" проблеммы бывают.... ;)

а ХтоШ вас заставлял это гаМно покупать?

Да никто не заставлял, вполне осознанный выбор. И не жалею об этом - четвёртый год пошёл и проблем никаких. :P

надобыло "хвалёный" и карту(модуль выкинуть) и всё было бы класс

В те времена ещё карт не было.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТриТ

В те времена ещё карт не было....

шаринг "на все века и народы"! :D :lol:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nun ja, warum? Грохнули мое сообщение!Оно не несло отрицательных направленных хреновин....

Ок понял!Грохай!Ну челу тоже не нужно на работяг валить!

Изменено пользователем magic58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magic58

поверь- несло... (удалил я ,дабы не было разборок и осложнений)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно долго спорить какой ресивер хороший а какой гамно, кто хочет смотреть только оф. триколор и пару FTA каналов просто включив тюнер в розетку и клацать программы то DRE-4000 отличный выбор :) , а для тех для кого сат тв хобби им никакие DRE не заменят ресивер на линуксе тот же Дрим с помощью которого можно смотреть все что только поддается шаре и можно использовать его в качестве сервера и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно долго спорить какой ресивер хороший а какой гамно, кто хочет смотреть только оф. триколор и пару FTA каналов просто включив тюнер в розетку и клацать программы то DRE-4000 отличный выбор :) , а для тех для кого сат тв хобби им никакие DRE не заменят ресивер на линуксе тот же Дрим с помощью которого можно смотреть все что только поддается шаре и можно использовать его в качестве сервера и т.д.

sid

Я тебя полностью поддерживаю! Не будет же установщик ставить бабушке/дедушке или другим обывателям на Триколор Дримбокс-800... Оно им это нафиг не нужно, естественно проще поставить рекомендованное оборудование... Так же как и любитель сат ТВ не будет сидеть с ДРЕ-4000, 5000 и т.д... Здесь вопрос немножко другой: Ресивер который сейчас Триколор рекомендует полный ОТСТОЙ! И думаю тут согласится каждый: И обычный абонент 3колора и любитель САТ ТВ... И что самое смешное, у каждого GS-8300 свои заморочки!Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sid

ingo

парни- я полностью согласен с Вами!

но дре ставить разве только ради заработка(колличество)

по качеству- для себя,родни,хороших друзей- это гаМно я бы не ставил и не советовал бы...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

но дре ставить разве только ради заработка(колличество)

по качеству- для себя,родни,хороших друзей- это гаМно я бы не ставил и не советовал бы...

лично у нас - так оно и делается ... :rolleyes: да и наверное как и везде! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но дре ставить разве только ради заработка(колличество)

по качеству- для себя,родни,хороших друзей- это гаМно я бы не ставил и не советовал бы...

Ippolitovich

Всё же я больше склоняюсь к такой трактовке данного спора :

Можно долго спорить какой ресивер хороший а какой гамно, кто хочет смотреть только оф. триколор и пару FTA каналов просто включив тюнер в розетку и клацать программы то DRE-4000 отличный выбор...

а для тех для кого сат тв хобби .... тот же Дрим

:D :D

ingo

И что самое смешное, у каждого GS-8300 свои заморочки!

Работа этого "устройства" вообще не поддаётся никакой логике. :lol: Хотя попадаются образцы работающие без глюков даже на 56-ой прошивке. Изменено пользователем ТриТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТриТ

Работа этого "устройства" вообще не поддаётся никакой логике.

Изображение

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить смысла не вижу!

Считаю по надежности хорошими

машинами это ХЪюм 5200 5300 Гс 7001 .7101 Дре 4000.глобо (проц5518 старый).Каон 220-230(вообще не убиваемый!)

Самый капризный Метабокс3. Юстон 5000.Тера2000

Самая надежная станция + по деньгам собрана на 7001 и Дре4000

Выводы основаны по работе данных машин в станциях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beta версия ПО для приемника GS8300.

version:

receiver 1.0.88

core 06.05

what's new:

[+] Увеличина стабильность работы приемника на Eutelsat W7

[+] PVR, timeshift включены

Проблемы все те же,работает так же хреново,единственный реальный плюс подходят пульты старые(GS-7001,DRE-4000,5000,5001,7300) работают на 8300

http://ifolder.ru/17661848

Сюда залить инет не позволяет,так что прошу пардонте.А может оно на нафиг не надо.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 17 мая по 30 июня ПО ресиверов GS-8300 можно обновить через спутник

Уважаемые зрители и партнеры "Триколор ТВ"!

17 мая 2010 года со спутника Eutelsat W4 будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемника GS-8300 и входящего в его состав модуля DRE crypt NPR. Новое ПО версии 1.0.88/36 направлено на улучшение работы абонентских приставок "нового поколения". После обновления владельцам данного приемного оборудования станут доступны функции «ТВ-пауза», «Встроенный цифровой видеорекордер» и др. Зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО в период с 17 мая по 30 июня 2010 года в любое удобное для них время.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ОБНОВЛЕНИЮ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОГО СЛЕДУЙТЕ ПРИВЕДЕННЫМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ! В противном случае возможны серьезные неполадки в работе приемника, вплоть до его выхода из строя.

Триколор ТВ

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для модуля прошивка новая уже есть в потоке или всё 35 летит?

Мы кстати приостановили продажи "Триколора", ставим "Радугу" и "Континент". Ничуть не хуже.

Спутниковое телевидение во Владимире 8(920)908-38-08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для модуля прошивка новая уже есть в потоке или всё 35 летит?

Мы кстати приостановили продажи "Триколора", ставим "Радугу" и "Континент". Ничуть не хуже.

В потоке 36 идет.С ним новое ПО просто жуть как работает.Если они это собрались лить со спутника то я не завидую тем кто наставил этого чуда.

У меня даже на сутки не хватило терпения погонять это ПО.Мрак.Предыдущее 70 с 35 горемодулем лучше.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COBA

а разве нельзя отказаться? не подтверждать обновление со спутника?насколько я помню в предыдущих дря-нных можно было...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

это наверное баннер постоянно будет опять выскакивать ...об обновлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COBA

а разве нельзя отказаться? не подтверждать обновление со спутника?насколько я помню в предыдущих дря-нных можно было...

Действительно банер будет бесконечно выскакивать и смотреть без нервов будет невозможно.

И не думаю что обыкновенные люди будут отказываться от обновления,они то не знаю что начнется лажа.

И Триколор отмажется.Когда люди звонят в техподдержку и спрашивают почему плохо работает приемник 8300,им говорят что такой проблемы нет,обращайтесь к дилеру-установщику это он что то не правильно сделал.

Я вот хоть ща и без денег сижу но этого фуфла не ставлю,нервы дороже.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно банер будет бесконечно выскакивать и смотреть без нервов будет невозможно.

И не думаю что обыкновенные люди будут отказываться от обновления,они то не знаю что начнется лажа.

И Триколор отмажется.Когда люди звонят в техподдержку и спрашивают почему плохо работает приемник 8300,им говорят что такой проблемы нет,обращайтесь к дилеру-установщику это он что то не правильно сделал.

Я вот хоть ща и без денег сижу но этого фуфла не ставлю,нервы дороже.

Я тоже несколько клиентов потерял из-за этого "чудо"-ресивера. Решил не связываться, иначе потом такое о себе нслушаешься...Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...