Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

COBA

Спасибо. Добавил в FAQ.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COBA

Спасибо. Добавил в FAQ.

Тут еще как бы нюансик есть.

Если не работает внутренний ЭМУ,или наблюдается какой нить конфликт с внешним,тоесть после отключения МЖКАМД перестает работать внутренний.Или еще какая лажа,нужно делать следующее.

Во внутреннем ЭМУ удалить все слоты(ключи) и привязать каждый ключик БИСС по выше описанному.Дело конечно хлопотливое,зато проблем в дальнейшем не возникает.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COBA

в принципе все бисс каналы у меня "не конфликтуют"- была лишь проблема с стс+0 и стс+2(даже ты как то у меня спрашивал об этом)- я писал что нет,а вот обновил на 1,08,22 и проблема действительно "вылезла"...просмотрел софткам - исправил,даже "привязал" во внутреннем эмуляторе- всё равно - иногда,не всегда,переключаешь стс,потом стс+2 и канал закодирован- сейчас вставил ключ в dcw - "будем посмотреть" :D ...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиря

я его "запустил" кнопочкой FAV - стандартным способом(22)

Щас тоже запустил на досуге Канал 1+1 интер кнопочкой FAV...

Ippolitovichа вы софт 1.08.27 от 10/06/2010 не пробовали?

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиря

Ippolitovichа вы софт 1.08.27 от 10/06/2010 не пробовали?

нет- мне и 22-й нравится... :P читал описание - но для себя ничего нового не нашёл...

если бы они шаринг "вылизывали бы"- его скорость переключение,затыки...то я бы тогда конечно...

а они проблемами с записью занялись - а я не записываю...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил и я разобраться с записью.Вопрос в следующем.Можно ли записывать сразу на винт который находится в компе?

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил и я разобраться с записью.Вопрос в следующем.Можно ли записывать сразу на винт который находится в компе?

Очень даже просто.

Я создал папку в диске D.Обозвал ее MOVIE,Открыл общий доступ.

В тюнере.

Меню.Настройки записи.Две нижних строчки выставить Сетевой диск.

Меню.Накопители.Выбрать сетевой диск.Установки сети прописал 192.168.0.1/MOVIE

192.168.0.1 - это IP компа.Ниже есть строчка Примонтировать.

Все.

Так же я в эту папку MOVIE кидаю авишки и смотрю через тюнер.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COBA

Интересно............

Скажи, а для S5 - этот метод актуален? А то неохота внешний жесткий диск покупать, у меня на компе диск на 1,5Тб.

Если это актуально, то я так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, а для S5 - этот метод актуален? А то неохота внешний жесткий диск покупать, у меня на компе диск на 1,5Тб.

Paxan, конечно актуально! Насколько я помню, у Свиря именно S5 и COBA давал этот совет ему, именно на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вот обьясните мне почему здесь все так хвалят опенбоксычем они лучше других рессиверов hd например оптикум 9600 двухтюнерный и цена дешевле и п \о там пишут без проблем а с этими опенами купил себе сам раньше опен 820 и ч/з полгода перестали писать софт(я спрашиваю не для рекламы а для себя стоит ли мне покупать два тюнера отдельно эфирный и спутниковый и выбросить кучу денег .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вот обьясните мне почему здесь все так хвалят опенбоксычем они лучше других рессиверов hd например оптикум 9600 двухтюнерный и цена дешевле и п \о там пишут без проблем а с этими опенами купил себе сам раньше опен 820 и ч/з полгода перестали писать софт(я спрашиваю не для рекламы а для себя стоит ли мне покупать два тюнера отдельно эфирный и спутниковый и выбросить кучу денег .)

дима23, брэнд есть брэенд! Да, и на самом деле линейка S получилась очень удачной, так же, как в своё время 800-я линейка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима23

Перестали писать но и на тех ПО, что есть, эти ресиверы работают так, что не одному глобо с ними не сравниться... Хвалят потому, что ресивер не путается в двух идентах, если говорить о шаринге, а имеет эмулятор с отличными возможностями в настройке.. Не нужно искать по инету "рекомендованный сервер", который тебе где нить дадут в личку под большим "секретом" и напишут , дескать это сервера виноваты в том, что ПО для реса не совсем удачное.. Советуют потому, что торговая марка имеет профессиональный форум тех поддержки, где можно найти всегда инфу, если сами не разобрались в чем-то, а не ждать пока кто нибудь из ребят, кто имеет возможность связаться с прогерами, не напишет им, ребята, дак у Вас баг в ПО и нужно его исправить.. Это две очень важных причины, по которым и я даю советы покупать ресиверы этой торговой марки.. Что касается высказываний о цене, то рынок все отрегулирует..

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вот обьясните мне почему здесь все так хвалят опенбоксычем они лучше других рессиверов hd например оптикум 9600 двухтюнерный и цена дешевле и п \о там пишут без проблем а с этими опенами купил себе сам раньше опен 820 и ч/з полгода перестали писать софт(я спрашиваю не для рекламы а для себя стоит ли мне покупать два тюнера отдельно эфирный и спутниковый и выбросить кучу денег .)

Дык у опена возможностей больше.

А софт на опен уже сейчас новый не нужен,все работает что нужно.

Допустим,с помощью опена у меня сейчас работает карта Трико 12 серии.Пашут все пакеты,даже ночные и футбол,все это на халяву.

И никакой программатор не нужен.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима23

А что Вас конкретно не устраивает в существующем софте? И сколько версий ПО нужно будет написать глобо, если не дай бог один из наших любимых провайдеров че нить намудрит с потоком, чтобы на глобиках заработали каналы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима23

А что Вас конкретно не устраивает в существующем софте? И сколько версий ПО нужно будет написать глобо, если не дай бог один из наших любимых провайдеров че нить намудрит с потоком, чтобы на глобиках заработали каналы???

взломают пакет вот как счас на 39 гр а софта нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима23

Я Вам высказал свое мнение по Вашей же просьбе, если для Вас актуальны такие пакеты и количество написанного софта то пожалуйста покупайте тот ресивер, который Вас устроит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А софт на опен уже сейчас новый не нужен,все работает что нужно

во тут ты брат погорячился ,нам же все мало и сколько не дай :D

а с этими опенами купил себе сам раньше опен 820 и ч/з полгода перестали писать софт

ну и что ,с шарой он работает как пулемет ,особенно с lcb

я имею в виду смотреть через эму без шары

а что такое особенное показывает через эмуль Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во тут ты брат погорячился ,нам же все мало и сколько не дай :D

ну и что ,с шарой он работает как пулемет ,особенно с lcb

а что такое особенное показывает через эмуль

что такое lcb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею в виду смотреть через эму без шары

Так в софткам достаточно ключик вписать

I 060400 06 005B530E49DB5057CADAD8BCBBE79DB1 ;Bulsat (39°E)

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое lcb

Ланкомбокс.. В этой теме обсуждается конкретная модель ресивера, так что вопросы попрошу задавать именно по ней.

COBA

Так в софткам достаточно ключик вписать

I 060400 06 005B530E49DB5057CADAD8BCBBE79DB1 ;Bulsat (39°E)

Для человека как я понял это не актуально, вот когда софт будет с этим ключиком, тогда это и есть софтовая поддержка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланкомбокс.. В этой теме обсуждается конкретная модель ресивера, так что вопросы попрошу задавать именно по ней.

COBA

Для человека как я понял это не актуально, вот когда софт будет с этим ключиком, тогда это и есть софтовая поддержка..

как раз актуально я имею ввиду что если взломается пакет после того как закончится софтовая поддержка как например сейчас с 820 что будем делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз актуально я имею ввиду что если взломается пакет после того как закончится софтовая поддержка как например сейчас с 820 что будем делать?

Вам по русски пишут.Это линукс.Для взлома пакета ему софтовая поддержка не нужна.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам по русски пишут.Это линукс.Для взлома пакета ему софтовая поддержка не нужна.

незнаю я что это такое, может где подробно расписано что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима23

незнаю я что это такое, может где подробно расписано что это?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Линукс

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...