Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот тоже хотел взять эту модель но увидел на одном форуме негативное высказывание по качеству HD каналов.Если кто сравнивал с другими хд ресиверами ответьте как на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет работать,у меня так и стоит,гомель как основной+ сервер с оплатой за просмотр,пробовал работает,ещё на хкаи тоже поправте

# 'cfgkey' is the config key (28bytes)

newcamd:12.123.123.12:11300:0/0500/0000:логин:пароль:0102030405060708091011121314

newcamd:12.123.123.12:12000:0/0500/0000:логин:пароль:0102030405060708091011121314

Уточните что такое хкаи ? где его искать? в вашем примере 1 сервер и разные порты - это механическая ошибка(интересуют 2 сервера)? СПАСИБО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже хотел взять эту модель но увидел на одном форуме негативное высказывание по качеству HD каналов.Если кто сравнивал с другими хд ресиверами ответьте как на самом деле

злые языки ,народ напокупал дримов и тд и теперь не как эти модели не дают покоя .......а сами интересуются , так из подтишка ,как да чего :D Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните что такое хкаи ? где его искать? в вашем примере 1 сервер и разные порты - это механическая ошибка(интересуют 2 сервера)? СПАСИБО.

Папка ВАР и что где править http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry129744

2 разных сервера,2 разных порта!правда логин и пароль сделал один,а написал так специально,не могу же свои данные светить.

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ignore.list & priority.list & replace.list в какую дерикторию ставить,помогите?!!!

все в папке кейс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже хотел взять эту модель но увидел на одном форуме негативное высказывание по качеству HD каналов.Если кто сравнивал с другими хд ресиверами ответьте как на самом деле

однозначно "гонят"...похоже "писатель" не смог справится с программами...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich Олег,в биссах на С 5 записываются лишь сами 8битные ключи и не более.Пробовал рзные варианты на +интере,не идет ,простой интер без плюса открылся.

Openbox820/DRE 5000-7300 Openbox 5S HD

120см-90*-75* 90см-19*-13*-Sirius-Amoks 120cm-36*-39.40*-53* 80cm-Eurobird9HDplatforma , шара НТВ+XD+Tricolor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал настройку Openbox S5 HD:

1. Прошивка (тут всё гладко).

2. Включение MgCamd. Тут есть вопросы: сделал всё, как здесь - "По умолчанию эмулятор MgCamd отключен.

Включить его можно последовательностью Меню > Условный доступ >1407 > Встроенный Слот Карт > Выкл, после этого выключить ресивер в режим stand by и сделать рестарт, выключив его тумблером сзади." Но, ни где не появилась надпись MgCamd и то что он включён !!! Далее зашел по фтп на ресивер и хотел закинуть папку VAR, но по указанной ссылке "*скачать папку VAR с нашего аплоада ТУТ распаковать архив и скопировать содержимое скачаной папки в папку var через Total Commander на ресивер, согласиться со всеми заменами. появилось следующее:

""Ошибка Запрашиваемый файл не найден в архиве. Возможно был изменен его адрес, воспользуйтесь поиском. Вернуться назад." Где взять эту папку VAR ? Я так понимаю у меня не установлен MgCamd, где взять его я знаю, но вот как установить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexsat

Папка var есть на аплоуде http://gomel-sat.bz/files/cat130.html Устанавливайте по описанию, присваивайте атрибуты.

что нужно сделать чтобы открылись каналы в Бисс на Openbox S5,скажем СТС и Домашний

Начинайте читать эту ветку все описано не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно сделать чтобы открылись каналы в Бисс на Openbox S5,скажем СТС и Домашний

в папку кейс закинуть софткам кей (файл ключей), перегрузит эмулятор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал настройку Openbox S5 HD:

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry129744

качай это,описание и всё,с нашем дуринг сервером работает!

P.S ещё не пойму,зачем покупать такой дорогой рес,чтоб потом бабушку ворошить с этими биссами и остальной х,есть https://cbilling.eu/ ,что означает качество,рега и смотрите,что хотите на любой вкус,без онанизма,если руки шальные или голова больная http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1318 тут помогут.

Изменено пользователем yamakovs

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexsat

Папка var есть на аплоуде http://gomel-sat.bz/files/cat130.html Устанавливайте по описанию, присваивайте атрибуты.

Начинайте читать эту ветку все описано не раз.

Спасибо! Интересно вот ещё что, как установить "mgcamd 1_35.zip для s-5" с нашего аплода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexsat

Как описано в FAQ, разархивировать и раскидать по указанным папкам, прописать атрибуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо было дать более точную информацию. Я скачал "mgcamd 1_35.zip для s-5", распоковал, получилась папка с вот таким названием "mgcamd 1_35", в этой папке файл "mgcamd" - как установить этот файл ? Он ведь не просто так в нашем аплоде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexsat

Прибиваете эмулятор ( killall mgcamd_1.31), заходите в папку var/bin удаляете бинарник mgcamd_1.31. Из скаченного архива mgcamd_1.35 переименовываете в mgcamd_1.31, копируете в папку var/bin, прописываете файлу атрибуты 755 и стартуете эмулятор /var/bin/mgcamd_1.31 Это как вариант

PS. Это при условии, что mgcamd 1.31 у Вас уже установлен.

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодически,где то через час просмотра,вдруг изображение замерает и надпись кодированный канал,и делай что хочешь,могу включить только перезагрузив ресивер тумблером сзади.

Прошивка 1,08,09 mg camd-1_35.

Есть какие нибуть предложения как избавиться от этого.

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

insider2

нужно смотреть лог в этот момент, как вариант замените бинарник мжкамда на более ранний.

Изменено пользователем Geroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

insider2

нужно смотреть лог в этот момент, как вариант замените бинарник мжкамда на более ранний.

тоесть советуете поставить 1,33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

insider2

Vinnipuh30

Ипполитовича попытайте, какой версии мжкамд стоит у него, он писал что проблем подобного рода у него нет, а вообще мжкамд может глючить если отваливается инет и тогда без перезапуска эмуля шара не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодически,где то через час просмотра,вдруг изображение замерает и надпись кодированный канал,и делай что хочешь,могу включить только перезагрузив ресивер тумблером сзади.

Прошивка 1,08,09 mg camd-1_35.

Есть какие нибуть предложения как избавиться от этого.

Заранее спасибо!!

У меня и на 1.33 точно такая история ПО 1.07.86

Заметил что такое происходит на HD каналах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich Олег,в биссах на С 5 записываются лишь сами 8битные ключи и не более.Пробовал рзные варианты на +интере,не идет ,простой интер без плюса открылся.

скачай и "залей" мои ключи. http://gomel-sat.bz/files/cat117.html

все проверены и рабочие.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

insider2

Vinnipuh30

Ипполитовича попытайте, какой версии мжкамд стоит у него, он писал что проблем подобного рода у него нет, а вообще мжкамд может глючить если отваливается инет и тогда без перезапуска эмуля шара не запускается.

парни- установите три папки! и проблема будет решена!

вс е три есть в аплоуде.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни- установите три папки! и проблема будет решена!

вс е три есть в аплоуде.

У меня все стоит Может я не пойму про какие 3 папки идет речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни- установите три папки! и проблема будет решена!

вс е три есть в аплоуде.

Спасибо за ответ,три папки это priority list, ignore list,replace list

Если да то они у меня стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...