Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, сейчас попробую

Настраивается этот очередной эмулятор очень просто,через пульт ресивера.

Приведу пример настройки по наиболее популярному у нас протоколу newcamd.

Войти в пункт меню Plugin.

Отключаем любой другой работающий эмулятор(mgcamd,cccam и пр.),снимаем его с авторана.

Становимся на XcamConfigure,ставим ему авторан,стартуем его зеленой кнопкой.

Открывается окно настройки(можно выбрать до 20 слотов ш***ы).

Выбираем любой слот,

ОК,

влево-вправо выбираем клиентский протокол по которому будем шарить-в данном случае newcamd,

вписываем IP своего сервера шары,

вписываем порт,

ЕММ обычному клиенту можно не вписывать-- пропускаем,

дальше прописать CAID,

MASK это маска CAID,используется опционально

дальше вбиваете свой логин,

свой пароль,

Config Key это des -- ставим 0102030405060708091011121314

Меню

Exit

И так почередно прописываем все свои слоты шары.

Дальше включаем сам эмулятор XcamClient,ставим его в авторан красной кнопкой.

Все,можно смотреть.

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот плагин.там есть конфиг.загрузить с флэшки

Загрузила плагин, шара показывает как и раньше. Звука на 1+1 как не было , так и нет.

Куда прописывать CCcam так и не нашла.... перешерстила всю папку VAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставить ключ и активировать.

А КАК??????

с пульта...)))

меню- плагины - Coconut - канал - ключ.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,у меня вопрос:

можно ли на octagon 1008 hd залить ПО от Опена S5 ?

А то я про Оctagon 1008 ничего здесь не нашол,

а так так они братья,то может и идёт.

A то у нас Octagon 1008 на 80 EUR дешевле чем Опен S5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

al2490

Привет всем,у меня вопрос:

можно ли на octagon 1008 hd залить ПО от Опена S5 ?

А то я про Оctagon 1008 ничего здесь не нашол,

а так так они братья,то может и идёт.

A то у нас Octagon 1008 на 80 EUR дешевле чем Опен S5.

НЕТ! Для Опена своё ПО, для Октагона своё!!!

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

al2490 да можно...в этой же теме смотри как это сделать(намного раньше) или здесь Сообщение #11 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=208404

надо сначало сменить загрузчик- потом "залить" п.о. от опенбокса...

НЕТ! Для Опена своё ПО, для Октагона своё!!!

это братики- клоники,сменив загрузчик- можно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=266135 Сообщение #3441 yamakovs полностью даёт инструкцию.

товаристчи подскажите пож. кто в курсе где найти инфу по перешивке класика в опен с5,а то я здесь шота не нашол такой темы. спасибо

Качаете загрузчик от Openbox S-5 HD PVR ,а потом читаете и проделываете,я всё делал через putty,ресивер и комп коннектите через нуль-модемный кабель.

Форматируем флешку в FAT16,КОПИРУЕМ на неё mtd0.img Вставляем флешку в USB ресивера,выставляем НА пк скорость ком-порта 115200 (Диспечер устройств),запускаем Putty(выбираем serial,потом выставляем ком-порт и скорость 115200),включаем ресивер,останавливаем загрузчик(кнопка Esc),лог остановился,справа от подсказки HDBOX>светится курсор Теперь внимательно и без спешки ! Выделяем и нажатием на правую кнопку мыши  копируем и вставляемпо попорядку в окно PuTTy,на место где находится курсор команды ,В скобках - ответ ресивера и краткий комментарий.1)                                                             vfd LOAD  (проверка связи -   на дисплее ресивера отображается "LOAD")   2)                                                             usb reset(USB:   scanning bus for devices. 3 USB Device(s) foundscanning bus for storage devices. 1 Storage Device(s) found)3)                                                             fatload usb 0:1 0xa4000000 mtd0.img(reading mtd0.img 3145728 bytes read Продолжаем только если размера файла равен  3145728   bytes)4)                                                             md 0xa4000000(появляется колонка цыфр,нас интересует только  последняястрока. Продолжаем только если  идент загрузчика совпадает.                                                                      OpenBox S5   a40000f0: 20060302 00230200 00000000 00000000 OpenBox S7   a40000f0: 00010620 00012100 00000000 00000000OpenBox S8   a40000f0: 20060000 00230100 00000000 00000000 )5)                                                             protect off all(Un-Protect Flash Bank # 1............ done  снимает защиту)              6)                                                             erase a0000000 a02fffff (Erased 32 sectors............... done очищает флеш-память.)           7)                                                             cp.b 0xa4000000 0xa0000000 $filesize(Copy to Flash...... done  копирует файл в память ресивера.)8)                                                             md 0xa0000000   (знакомая последняя строка,загрузчик уже в памяти ресивера контролируем правильность идента загрузчика)           9)                                                             protect on all(Protect Flash Bank # 1................. done устанавливает защиту на флеш память )10)                                                               reset(Перезагрузка ресивера

загрузчик от Openbox S-5 HD PVR

есть и у нас и в аплоуде и в нашем faq

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

это братики- клоники,сменив загрузчик- можно.

Это понятно. Но смена ПО происходит только после смены загрузчика! А человек хотел сразу залить прошивку с Опена. Вот я и ответил, что НЕТ.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился и я на версию CUSTOM.OPENBOX.Sx HD PVR.v1.08.65.2010

с новым видео-драйвером...

прошёлся по каналам...

сразу в глаза бросилось яркость картинки...

удивило- как будто в телевизоре вместо режима изображения :кино,переключился на режим : динамический...

да,отличия есть...

но вывод мой такой:

те каналы что идут в хорошем качестве - они улучшились

а те что были "кампостом"(я о порнухе типа SCT)- их и могила не исправит...

дело в том что это п.о. ну просто подчёркивает что -ли "артефакты",т.е. выделяет...

что лучше бывшее "смазывание"в "родном" или "подчёркивание" в этом - время покажет....надо присмотреться и привыкнуть - я описываю первое впечатление...

что очень понравилось - сравнивал одинаковые каналы Цифры+,sd и hd,(C+2 и HBO )так вот sd почти не отличаются от hd,что очень удивило...и понравилось,правда там и качество вещания соответственное....

насчёт отзывов что hd каналы улучшились - не знаю - hd и так отлично показывали...

так что ,можете попробовать...пока оставлю...не люблю "откатов"...)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился и я на версию CUSTOM.OPENBOX.Sx HD PVR.v1.08.65.2010

с новым видео-драйвером...

прошёлся по каналам...

сразу в глаза бросилось яркость картинки...

удивило- как будто в телевизоре вместо режима изображения :кино,переключился на режим : динамический...

да,отличия есть...

как писал Father3

ЦИТАТА:

''Да так и есть.

Цветовую гамму

выжал по

максимуму. За

что некоторые из

бетатестеров

назвали это

изменение

"Японский

Синдром" ))))''

----- что не всем нравитца... :) я тоже остался на софте с поменяными видеодрайверами. Люблю знаете ли всё (и всех) что поярче и посочнее :D

И очень хорошо что софт в двух вариантах, с поменяными и нет видеодрайверами.

Есть выбор....

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет каналов больше половины не показывает... вообще кто скажет сколько на Нтв + каналов без повторов?

Все каналы пакета NTV Plus on Eutelsat W4/W7 at 36.0°E смотрите тут... <_<

Ippolitovich как я понял вы проверяли только одну версию...

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился и я на версию CUSTOM.OPENBOX.Sx HD PVR.v1.08.65.2010

с новым видео-драйвером...

прошёлся по каналам...

сразу в глаза бросилось яркость картинки...

ага, тоже вот когда настраивал свой опен с5, за день поставил штуки три разных прошивки...дак эта показалась самая лучшая изза качества картинки,как то посочнее смотриться чтоли, только вот телек ящиком, собираюсь вот на днях приобрести лыжу лед 47 дюймов... так наверно вапще писк будет....

Спасибо большое Ippolitovich за выбор. ресивер очень понравился. только вот завис пару раз во время поиска каналов, и на ресе из бегущей строки с надписью Поиск Каналов превратилась в просто в надпись АНАЛОВ, очень долго смеялся. а так вообщем все супер.

телек вот бы кто посоветовал, плазму лед или жк.

вот хочу лед LG 47LE5300 цена у нас на него 45к, но сначала думал о LG 50PJ250R 33к и SAMSUNG PS50C490 40к, расстояние тумбы с телеком 3.8 метра 42 наверно мало будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще заметил за день раз пять бывает появляется картинка "КАНАЛ ЗАКОДИРОВАН" пока не подержишь синюю кнопку (как я понял рестарт мгкамд) само не восстановиться. или полный рестарт реса. кто подскажет в чем трабл?? интернет не вылетал, смотрел логи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет каналов больше половины не показывает... вообще кто скажет сколько на Нтв + каналов без повторов?

cпутники у тебя такие же,дисек так же подключён-если ты мой список засунул Изменено пользователем xtaaa

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!Меню поиск каналов - Авто,Ручной,Расширенный-уровень и качество индикаторы показывают,переключаешь режим поиска Слепой уровень и качество по нулям, Слепой поиск не работает,раньше не замечал не пользовался заливал список каналов с флешки.Подскажите,как сделать Слепой поиск.Рес S8.СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще заметил за день раз пять бывает появляется картинка "КАНАЛ ЗАКОДИРОВАН" пока не подержишь синюю кнопку (как я понял рестарт мгкамд) само не восстановиться. или полный рестарт реса. кто подскажет в чем трабл?? интернет не вылетал, смотрел логи

пять раз за ДЕНЬ!?? неужели это так сильно напрягает!?? у меня пять раз за вечер... и даже не беспокоюсь по этому поводу

Продажа мангалов на заказ в Минске http://mmolotok.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прошивки 65 стал ужастно виснуть рес лечиться тока выдиранием из розетки! особенно опасно в режиме слепого поиска тупит ужастНО и виснет!!!!!

OPENBOX S 6  МОТОРИЩЕ НА 1,2 м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прошивки 65 стал ужастно виснуть рес лечиться тока выдиранием из розетки! особенно опасно в режиме слепого поиска тупит ужастНО и виснет!!!!!

учите матчасть, уважаемый...

1. надо отключать UserRUN перед авто и слепым поиском...

2. для корректной работы слепого поиска необходимо удалять все транспондеры на спутнике, либо как лучший вариант создать новый спутник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли на octagon 1008 hd залить ПО от Опена S5 ?

Имидж заговорен потомственым целителем. Использование данного имиджа не на Openbox приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее : "дальше прописать CAID,

MASK это маска CAID,используется опционально" Для нтв+ я не знал че прописать и поставил CAID 0500 а МASK 0, в итоге каналы переключаются секунд 15 или это из-за чего-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиря

Ippolitovich как я понял вы проверяли только одну версию...

да,с новым видео- драйвером...и на ней и остановился...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y12rus

расстояние тумбы с телеком 3.8 метра 42 наверно мало будет.

у меня от стены до стены ровно 4 метра - стоит самсунг 42" - я доволен.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...