Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

alexandr_1167

Если кроме картинки ничего не интересует ставьте эту http://gomel-sat.bz/files/785_soft-1.07.8...-3.02.2010.html

Её многие берут за образец картинки.

Но на ней каналы медленее открываются по сравнению с последними софтами

Извиняюсь, поправить пост уже нет возможности. Не ту ссылочку дал. Конечно же подразумевался софт 1.08.09

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, поправить пост уже нет возможности. Не ту ссылочку дал. Конечно же подразумевался софт 1.08.09

Спасибо за помощь,решил оставить все как есть,Новое ,оно и в африке новое! :rolleyes: только с ВАР разберусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки 65 всякий раз после включения рес. надо запускать mgcamd.

На 44 такого не было.

Подскажите как исправить. Спб

Openbox X-820, ПО 5.41

Openbox S5 HD PVR ПО 1-08-65

Модули:Cam Viaccess MPEG-4 Neotion Extra

0.9м 13е,

1.2м 53е (возможно+40e)

1.2м 75e+90ku (возможно+80 ku)

1.8м 90е+96.5е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satus Да сначала был затык с шарой и др.но сам виноват,не скинул в зовод,после этого все пошло на ура,CUSTOM можно ставить смело,картинка тоже стала четче,поэтому , :D спасибо большое АВТОРУ

Openbox820/DRE 5000-7300 Openbox 5S HD

120см-90*-75* 90см-19*-13*-Sirius-Amoks 120cm-36*-39.40*-53* 80cm-Eurobird9HDplatforma , шара НТВ+XD+Tricolor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема. Включаю ресивер - все показывает нормально, сигнал в районе 50%. С каждой минутой сигнал все ниже, постепенно картинка начинает сыпать и минут через 10 вылазит "Нет сигнала". Постоит выключенным какое-то время - сперва работает, потом все то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки 65 всякий раз после включения рес. надо запускать mgcamd.

На 44 такого не было.

Подскажите как исправить. Спб

Присваиваем атрибуты 755 файлам:

Папка /var/bin файлам mgcamd и userRun и autorun.sh

Папка /var/etc файлам restart_mgcamd и plagins

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на какую версию вернулся?

На ту что в подписи.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема. Включаю ресивер - все показывает нормально, сигнал в районе 50%. С каждой минутой сигнал все ниже, постепенно картинка начинает сыпать и минут через 10 вылазит "Нет сигнала". Постоит выключенным какое-то время - сперва работает, потом все то же самое.

Если подключено через дизек, поменяй (было тоже самое пока не поменял, хотя до этого на 820 такого не было не разу) и перепакуй коннекторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время наблюдаю такую картинку. При проигрывании некоторых файлов с внешнего диска, фих его знает по каким причинам, происходит самопроизвольный выход в режим просмотра эфира с надписью "Остановка воспроизведения". Однако эфир не кажет до тех пор пока полностью не ребутнешься. :blink:

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил CUSTOM-интерресные наблюдения!!!!!Картинка,на мой вгляд ,поменялась даже на версии без замены драйверов-ее я и оставил,хотя ставил и версию с новыми драйверами, но к этой версии надо привыкнуть-думаю установить ее еще раз попозже(сильно насыщено)!!!Подключил шуру через NOKIA E50-(надо жать PS suiti-а то модем не распознается).После подключения модема я выжидал минуты три ,так как при резком переключении каналов рес зависал и приходилось дергать из сети.В дальнейшем скорость переключения каналов стала приемлемой.И шара стала работать чуть лучше чем через роутер+модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросьте плиз свежий список каналов на +++, а то некоторые каналы найти не могу (в частности Кинорейс 4).

http://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил CUSTOM-интерресные наблюдения!!!!!Картинка,на мой вгляд ,поменялась даже на версии без замены драйверов-ее я и оставил,

на чем смотрите?телег какой? :blush:

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите кто тестил обе версии кастома на хайвее1550,такой трабл:попробовал залить кастом с родными видеодровами,ни в какую не хочет определять модем автоконфигом.делал все с остановкой плагинов и сбросом в заводские.Откат на 44-все работает,далее возвращаюсь на кастом с измененым видео- все определяется и работает,продолбался весь день.,хотелось бы сравнить картинки

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросьте плиз свежий список каналов на +++, а то некоторые каналы найти не могу (в частности Кинорейс 4).

12265 L 27500 3/4 Kinoreys 4 http://flysat.com/ntvplus.php

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в какую не хочет определять модем автоконфигом.делал все с остановкой плагинов и сбросом в заводские

ну так попробуй ребутнуть рес с воткнутым модемом....помогает

да и самое главное патроха старого плагина 3g с 44 п.о я надеюсь удалял

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так попробуй ребутнуть рес с воткнутым модемом....помогает

да и самое главное патроха старого плагина 3g с 44 п.о я надеюсь удалял

Пробовал ребутить рес с модемами хайвей 1550,1750,мсд-650(скайлинк),автоконфиг все равно ругается,папку зг с 44 конечно же удалил,пробовал залить папку вар с аплоуда и поставить все нужные плагины,результата тоже ноль,ставлю кастом с изменными дровами,все работает:хайвеи определяются автоматом вместе с настройками оператора,скайлинк определяется порт,wvdial в рукопашную,но все фурычит.Проблема не основная-показывает прекрасно,вопрос техники как для пользователя

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия NVC (No Video Change) - Без смены видеодрайвера.....вот на этой я непробывал

а на другой все ок.

втыкаю модем ...надпись юсб опознано..автоконфиг ....старт 3ж...все

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подключено через дизек, поменяй (было тоже самое пока не поменял, хотя до этого на 820 такого не было не разу) и перепакуй коннекторы

А можешь пошагово написать, как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь пошагово написать, как это сделать?

Выключаеш рес, откручиваеш коннекторы от рессивера(дизека, головки и т.п.) отрезаеш конец кабеля, острым инструментом типа ножик разделываеш концы кабеля, накручиваеш коннектор на кабель, далее все это хозяйство вкручиваеш в ресивер (дизек, головку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия NVC (No Video Change) - Без смены видеодрайвера.....вот на этой я непробывал

а на другой все ок.

втыкаю модем ...надпись юсб опознано..автоконфиг ....старт 3ж...все

Если не затруднит,попробуйте NVC через юсб,это не принципиально,просто хочется разобраться в чем дело,сегодня скачал заново NVC,залил,тоже самое -модем не определяется,откат на измененную-все окей(мегафон рус,билайн рус определяется автоматом)

Openbox S6+3G Huawei1750 (Custom 2.09.35 by Father)/Openbox S8(Custom 1.09.09 by Father)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12265 L 27500 3/4 Kinoreys 4 http://flysat.com/ntvplus.php

И как это сделать на опене с5??? целый день разбираюсь как добавить канал. у меня только почему то горизонтальная или вертикальная, все напутал. есть список каналов нтв+ без триколора из аплоада, но нет кинорейса4. выложите свежий файлик или обьясните пожалуйста как это сделать! лушче конечно в аську или скайп, контакт дам через пм.

И как это сделать на опене с5??? целый день разбираюсь как добавить канал. у меня только почему то горизонтальная или вертикальная, все напутал. есть список каналов нтв+ без триколора из аплоада, но нет кинорейса4. выложите свежий файлик или обьясните пожалуйста как это сделать! лушче конечно в аську или скайп, контакт дам через пм.

кстати каналы добавил через PolarEditOctagon1018, чет не особо удобная прога... Нет ничего наподобии ДримЭдит? или может просто версия у меня старая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y12rus

L это горизонтальная ,просто нужно отсканировать в ручном режиме этот транспондер

чет не особо удобная прога.

вы просто не умеете ее готовить :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати каналы добавил через PolarEditOctagon1018, чет не особо удобная прога... Нет ничего наподобии ДримЭдит? или может просто версия у меня старая?

а мне нравится

y12rus так я не понял -вы так и не смогли добавить вручную канал рейс4?

Изменено пользователем xtaaa

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...