Перейти к содержанию

Прошивка PGI 0.5


Рекомендуемые сообщения

Моего не нашел. Можно узнать может прописывал не правильно. Одинцово прописывал odinzovo и пробовал ближайший крупненький moskov тоже не нашел.

Sesam 9100 HD PVR 500Gb PGI 1.1

1тюнер Strong SRT V-50 Супрал 1.2м 90.0E-75.0E-60.0E-53.0E-40.0E-28.2E-19.2E-16.0E-13.0E-9.0E-4.8E-0.8W-4.0W

2тюнер Skymaster 0.80м W4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего не нашел. Можно узнать может прописывал не правильно. Одинцово прописывал odinzovo и пробовал ближайший крупненький moskov тоже не нашел.

moskov, давно так не ржал :D

Попробуй Moscow и Odintsovo

Изменено пользователем He1ix

IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m

He1ix.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moscow работает Вах ! А Одинцово не находит. Возможно прописывать надо по другому? А откуда берет погоду? На сайте у них списка городов случайно нет?

Sesam 9100 HD PVR 500Gb PGI 1.1

1тюнер Strong SRT V-50 Супрал 1.2м 90.0E-75.0E-60.0E-53.0E-40.0E-28.2E-19.2E-16.0E-13.0E-9.0E-4.8E-0.8W-4.0W

2тюнер Skymaster 0.80м W4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moscow работает Вах ! А Одинцово не находит. Возможно прописывать надо по другому? А откуда берет погоду? На сайте у них списка городов случайно нет?

http://www.weather.com/weather/today/Odinc...Russia+RSXX1639

IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m

He1ix.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moskov, давно так не ржал :D

Попробуй Moscow и Odintsovo

Извиняюсь за офтоп,но это надо на Баш!!!!!!

:lol:

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас, возможно, не самая последняя версия uboot. скачайте отсюда и проверьте будет снова такое или нет.

Поставил, попробовал, все равно.Да это не важно, случайно обнаружил.

А у меня в FireFox WebTv при VLC 1.03 прекрасно работает.

Пока еще не обновлял его.

Да и вообще все работает, и я все больше становлюсь довольным ресивером.

Молодцы.

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Web tv показывает только открытые с 36Е, а +++ не кажет. Пишет "запускаю Вебтв"

поставьте параметр WEBTV="yes" в boot_services.cfg

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт ещё на моём 9000 с прямым вводом номера канала. Ну меня устраивает, можно и так пользоваться, вот только б алгоритм понять: ввожу номер 175 - получаю 7й канал, 55 - 31, 64 - 17 ... В hex переводил, в bin - раскладывал по ноликам и еденичкам - закономерности не увидел. Может db.dat виноват? Я его выложил парутройку топиками раньше...

www.eeprom.lg.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая благодарность! Все нашлось и работает.

(Пробовал еще прописать moskau тоже не нашел.) :rolleyes:

Sesam 9100 HD PVR 500Gb PGI 1.1

1тюнер Strong SRT V-50 Супрал 1.2м 90.0E-75.0E-60.0E-53.0E-40.0E-28.2E-19.2E-16.0E-13.0E-9.0E-4.8E-0.8W-4.0W

2тюнер Skymaster 0.80м W4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно сделать на самом ресивере через Telnet встроенным простеньким редактором nano.

Запускаете командой nano /var/etc/boot_services.cfg

Там есть help, и в интернете можно почитать простейшие клавиши для сохранения файла и т.д.

может кому понадобится , но FAR 1.67 версия прекрасно все редактирует и без проблем. это для таких как я начального уровня..

Изменено пользователем дядя Фёдор

Ipbox 910 1tb-WD,

Ipbox 9000 1tb-WD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю.

нужны конкретные шаги, так как я только что попробовал, у меня всё OK.

что делал:

1. выбрал канал.

2. нажал кнопку EPG

3. Нажал кнопку записи для следующей программы

4. вышел из EPG

5. дождался старта записи

-> никаких паник

Sezam 902HD + PGI Final RC2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ипбокс у Вас 910 ? , у кого нибуть проблема была на 9000 ? уже боюсь ставить, все время в записи ресивер

У меня 910 постоянно вылетает в паник. Запись по таймеру тоже нормально не отработала.

Лучше пока день - два 0.5 не ставить. Пока не разберутся.

Vu+ Solo 4K. Dreambox 820HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны конкретные шаги, так как я только что попробовал, у меня всё OK.

что делал:

1. выбрал канал.

2. нажал кнопку EPG

3. Нажал кнопку записи для следующей программы

4. вышел из EPG

5. дождался старта записи

-> никаких паник

подтверждаю, на ночь ставил на запись - все нормально записалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. дождался старта записи

-> никаких паник

Именно. А если выключить рес -попробуйте. Чтобы с холодного старта запустился.

подтверждаю, на ночь ставил на запись - все нормально записалось

У вас 9000-й.

Вот сейчас поставил на таймер не по EPG, а просто добавив таймер записи-отработало нормально

Изменено пользователем vidos

Cuberevo 3000HD PGI 1.4| PKT NEBULA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны конкретные шаги, так как я только что попробовал, у меня всё OK.

что делал:

1. выбрал канал.

2. нажал кнопку EPG

3. Нажал кнопку записи для следующей программы

4. вышел из EPG

5. дождался старта записи

-> никаких паник

Выбрал запись из ЕПГ, ресивер ушел в паник и тепер перегружается по кругу, только стартанет и опять на паник.

Лекарство: отключил usb HDD ререгрузился удалил таймер записи.

а если запись по сети, наверно надо сеть отключить.

Изменено пользователем дядя Фёдор

Cuberevo 250HD/Ipbox 91HD + usb 8Gb (swap,media)
PGI FINAL RC2 / MGCAMD / HOTBIRD 13E / ASTRA 28E (sky uk) / IP TV Kartina + Shura
Smart Favorite Copyright ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP BOX 9000HD, PGI 05, CAM DRE Mpeg 4

Модуль работает отлично. Переключение каналов стало намного лучше.

Но при постдекодировании записанного кодированого канала рес уходит в Panic и перезагружается.

Тоже и на PGI 04. На прошивках DGS и NLB все хорошо.

Чем можно помочь, дядя Федор. Не хочется переходить на NLB.

За труд спасибо ...

IPBOX 9000 pgi  1.4, RC Final, Триколор МРЕG 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как на оффсайте версии ПО 11577 не заметил, то хочу спосить у тех, кто сел на PGI 05.

У ВАС так же: после нажатия кнопки "МЕНЮ" само меню появляется с 4-5 секундной задержкой?

ЗЫ

А нужна ли анимация для меню? :huh:

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При нескольких попытках записи из EPG текущей передачи сегодня утром ресивер постоянно перегружался с Panic. Начинает раскручиваться винт, через несколько секунд появляется надпись Паник и ресивер перегружается.

Вчера вечером при первой попытке записи тоже был паник. Но после перезагрузки ресивера несколько раз пытался записать из ЕПГ и текущей передачи - все записывало.

На ночь оставил записываться каналы. Первая передача начала записываться (в момент записы название каналов было в транслите) - пошел спать.

Утром проснулся - ресивер завис, ни один канал ночью не записался. Записываемая передача не появилась в списке записанных - на диске записанная передача уже обзывается обыкновенными русскими буквами в utf(вроде записался весь).

2. После перезагрузки по панику захожу в список записываемых передач ресивера. Передача которая должна была записываться в списке есть и как бы записывается - она дважды показывается в списке и отображается уменьшающееся время записи.

Перевести в этот момент ресивер в спящий режим не получается - через несколько секунд после выключения ресивер обратно просыпается как при настоящей записи.

3. При удалении записей темповые названия папок-записей почему то обратно стают русскими буквами а не транслитом. В списке записей веб интерфейса они тоже обзываются русскими буквами.

4. Поставленные на запись в обед передачи так и не записались.

5. Погоду настроил, показывает информацию нормально - пока не слетает.

Ресивер 910. База каналов подложена из PGI 0.4. Пытался записывать русскоязычные каналы на +++.

Вечером еще попробую FTA каналы с английскими названиями позаписывать - интересно будет слетать или нет.

Либо попробовать записать с чистой родной базой с пересканированными каналами - хотя очень этого не хотелось делать.

Изменено пользователем mslr

Vu+ Solo 4K. Dreambox 820HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сезам 902 неработает старый модуль триколора а в меню ресивера определяет дре без информации ьщдуля икарты

у меня тоже информацию карты не показывает,а трико работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставьте параметр WEBTV="yes" в boot_services.cfg

А оно там так и стоит. Еще не работает Fullscreen. VLC обнавил до 1.1.0- ничего не изменилось. Причём если волшебным образом изображение пойдёт, при переключении пультом тюнера- всё ОК, стоит переключить канал через Web- пипец!

Прошу помочь разобраться тема Web очень актуальна, т.к. на сон грядущий смотрю на буке Дискавери в спальне (тюнер стоит с плазмой в гостинной)

Может перешить?

Sezam 902

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь разобраться тема Web очень актуальна, т.к. на сон грядущий смотрю на буке Дискавери в спальне (тюнер

Разобраться с чем? С тем, что вы установили себе альфа-версию VLC, взятую из еженочных билдов? Ставьте каждый день новую версию VLC, вдруг заработает.... ;)

Изменено пользователем дядя Фёдор

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобраться с чем? С тем, что вы установили себе альфа-версию VLC, взятую из еженочных билдов? Ставьте каждый день новую версию VLC, вдруг заработает.... ;)

Веб-ТВ использует API от VLC версии 1.1.0. Поэтому убедитесь, что у вас установлена самая последняя версия плагина VLC!!! это не я писал на первой странице

У сына в комнате на компе 1.0.3- та-же песня

Не принимайте это как упрёки- это большая просьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще через веб тв изображение не идет (у кого хоть открытые работают) пишет запускаю веб тв и на этом все,тоже очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не заработает веб интерфеис. Что такое? У меня ВЛЦ 1.0.3 - последняя официальная версия. И, похоже запись начинается не в заданное время, а позже, в середине... фильма. Иногда веб тв работает, а иногда "Starting WebTV" ... а картинки нет. Записеи не видно.

post-22260-1263485559_thumb.jpg

post-22260-1263485570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...