Перейти к содержанию

Зависание каналов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Проблема: Зависают каналы. Проявляется практически каждый день около 19 часов, то-есть видимо во время наибольшей загруженности серверов. Если при зависании перезапустить тот-же канал, то он не запустится. Надо включить другой канал, дождаться пока тот включится и только потом переключать на канал который перед этим завис. Если переключть на другой канал и не дождавшись его запуска снова вернуть зависший канал, то он не запустится. При просмотре фильмов из медиатеки та-же проблема. Есть 2 интернета со скоростью 100 Мб. Проверял на обоих. Проблема проявляется одинаково. В моменты зависания проверял скорость своего интернета, а также параметры серверов Сbilling. Всё не просто в норме, а на максимуме. Пробовал менять сервера в Сbilling. Проблема остаётся. Телевизор Самсунг. Пробовал виджеты OTTPlay (через Red Bull), OTT PLAYER, SMART IPTV. 

Хелп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема для таких впросов https://gomel-sat.bz/topic/79476-качество-и-зависание-каналов-часть-3/page/175/#comments

Не нужно создавать новые. Указывайте свой логин и показывайте результаты тестов скорости к серверам с того IP, с какого вы смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vacer сказал:

Спасибо. Попробую.

Если ваш логин в биллинге 0e63012 вы включаете одновременно просмотр с разных устройств и IP адресов, это делать запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vacer сказал:

А IP адреса могли быть разные, когда я проверял мои 2 интернета.

Там не проверка, а с 18.54 по мск  сегодня постоянно включают просмотр с разных IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один телевизор. Могу прислать mac адрес.

 

ip 92.63.83.145

92.63.83.198 это адрес сейчас.

 

Я один раз поменял провод для проверки сегодня.

Возможно это и было около семи часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vacer сказал:

А так, один интернет я использую непосредственно для интернета, а второй для телевизора.

Я вам писал то, что я видел, смотрели параллельно с двух IP адресов более часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были эти адреса?

92.63.83.145

92.63.83.198

Сейчас (как впрочем и в другие дни), зависания прекратились. Сейчас с одного адреса просмотр?

Изменено пользователем Vacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vacer сказал:

Можете его заблокировать?

Нет. Вам нужно сменить  пароль и сменить ключи в биллинге, затем удалите старые плейлисты и с новым плейлистом настройте просмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vacer сказал:

Я уже поменял пароль в роутере на всякий случай. Сейчас всё сделаю в биллинге.

Не забывайте о смене плейлистов и то, что я вам писал о скорости к серверам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vacer сказал:

Я уже поменял пароль в роутере на всякий случай

никакого отношения пароль в роутере не имеет к тому что вам выше писали сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что нет отношения. Но не в этом дело. Просто какое-то время назад взломали Гугл Драйв и в том числе мой файл с паролями. Это сейчас файл у меня не в онлайне, а тогда я предпочитал удобство безопасности. Я поменял все пароли во всех учётных записях и устройствах (лучше не вспоминать), а в роутере как-то руки не дошли. А сейчас подумал что надо и там сменить. Так сказать поставить символическую точку в "деле взлома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vacer сказал:

Похоже что адрес 188.163..............  украинский. 

Смените пароли, если после этого будет проблема, пишите сразу, посмотрим. Можете в телеграм писать любому из поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...