Перейти к содержанию

Переход немецких каналов в пакет IPTV Premium


Рекомендуемые сообщения

Для меня и думаю для многих других очень нехорошая новость.

На нескольких ветках нашел похожие отзывы, но всё разрозненно, открою новую.

Мне не очень понятно как может вырасти стабильность от незжатых каналов если у меня и с сжатыми частенько подвисает. Но дело тут похоже совсем в другом.

Тема «с жителей германии не грех и побольше состричь- все так делают» развивается и здесь. У меня позапросный тариф, месячный IPTV HD+SD и уж тем более IPTV Premium я себе сейчас позволить не могу (если я электричество не смогу оплатить, зачем мне телевизор?). IPTV Premium на 40% дороже чем IPTV HD+SD, просьба/вопрос- можно ли поднять цену на позапросный тариф для пакета германия на эти 40% а в остальном оставить всё как есть? Или какие есть ещё варианты смотреть и каналы пакета германия при позапросном тарифе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, solomonez сказал:

Тема «с жителей германии не грех и побольше состричь- все так делают» развивается и здесь.

Тема эта не развивается у нас, а есть причины для такого решения. Из вариантов оставить пользователей других пакетов  вообще без немецких каналов и оставить каналы без сжатия в пакете Премиум мы выбрали второе.

 

6 минут назад, solomonez сказал:

IPTV Premium на 40% дороже чем IPTV HD+SD, просьба/вопрос- можно ли поднять цену на позапросный тариф для пакета германия на эти 40% а в остальном оставить всё как есть? Или какие есть ещё варианты смотреть и каналы пакета германия при позапросном тарифе?

Нет, такой возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Такой вопрос в связи с тем что немецкий пакет с 1 декабря  будет работать только в пак Премиум и уйдет из др пак цена на них не будет пересматриваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...