Перейти к содержанию

Скины IPBox для прошивок PGI 0.7.x


Рекомендуемые сообщения

подскажите где найти скины для прошивок sifteam у меня ipbox 9000 прошивка от sifteam

Специально никто не пишет скинов. Было пару разновдностей. чаще - чтавились через ВЕБ.

А так проблема возникает на уровне приемственности софтов. изменения в меню - и кин на свалку истории.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где найти скины для прошивок sifteam у меня ipbox 9000 прошивка от sifteam

Нажмите зеленую кнопку. Когда появится Sifteam панель - красную. Потом - синюю. Там имеется выбор скинов. Установите на свой вкус. Затем сделайте этот скин основным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю даже если есть, то ужасно тормознутые. Анимацию в стиле cool иногда по 10 секунд в меню открывает! HD даже без анимации наверное тяжеловато будет.

я недавно ставил енигму2, так вот в ней уже встроен скин HD(можно выбрать его через меню) !!!! и ничего не тормозит!!!

Сезам 902HD + HDD

Eutelsat W4 36.0°e + 56 +9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить попробовать "Sifteam11694" есть ли способ как поставить на неё скин MySkyEPG .

Если можно по пунктно.

Спасибо.

IP Box 9000 HD NEC50"(DVI) PGI1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста какой и где можно скачать скин уже подправленный от недостатков выше указанных что бы не играться с ним а просто скопировать в рес сезам 902 с прошивкой Pqi 05?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но только у меня на ресе нет жесткого диска возможна менять скин?

Закидывается прямо в рес, в папку var/skins.

Ну, и правится загрузка.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидывается прямо в рес, в папку var/skins.

Ну, и правится загрузка.

а долго заливаться что то я уже минут 30 жду вроде показывает что то заливает может программа заклинила ?

заливаю по DCC

Изменено пользователем avag74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а долго заливаться что то я уже минут 30 жду вроде показывает что то заливает может программа заклинила ?

заливаю по DCC

Объём - большой, а скорость иногда оставляет желать лучшего. А если ещё и ХД смотришь...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объём - большой, а скорость иногда оставляет желать лучшего. А если ещё и ХД смотришь...

на канале спорт HD почему то кадр тормозит сразу не видно но после долгого просмотра глаз болят видно что то не то это у всех или у меня? сезам 902 прошивка 05 может и на остальных хд тоже самое просто во время футбола ощутимо Изменено пользователем avag74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на канале спорт HD почему то кадр тормозит сразу не видно но после долгого просмотра глаз болят видно что то не то это у всех или у меня? сезам 902 прошивка 05 может и на остальных хд тоже самое просто во время футбола ощутимо

Чем ещё в это время занят приёмник? торрент не качает? Брутофорс не включён?

А фары протирал?

Разрешение, которое отдается на телик часом не 1080/60?

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ещё в это время занят приёмник? торрент не качает? Брутофорс не включён?

А фары протирал?

Разрешение, которое отдается на телик часом не 1080/60?

скажи пожалуйста у меня не получается менять скин закидал в папку var/skins дальше не соображу что делать может поможешь если не трудно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ещё в это время занят приёмник? торрент не качает? Брутофорс не включён?

А фары протирал?

Разрешение, которое отдается на телик часом не 1080/60?

не чем не занят рес

разрешение 1080/60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи пожалуйста у меня не получается менять скин закидал в папку var/skins дальше не соображу что делать может поможешь если не трудно

Надо просто прочитать сооьветствующий раздел...

Самая первая страница... http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1153

В файле /var/etc/boot_services.cfg можно указать, какие службы должны стартовать при запуске ресивера, а какие запускать не нужно. Также в нем можно указать имя скина, если вы хотите поменять скин и имя эмулятора, если вы хотите пользоваться альтернативным софтом. Параметры вступают в силу ТОЛЬКО при начальной загрузке ресивера и означают следующее:

  • SAMBA="no" для запуска Samba при старте, поменять значение на "yes"
  • NFSD="no" для включения NFS сервера на самом ресивере, поменять значение на "yes". Эта опция НЕ НУЖНА, если вы хотите монтировать другие NFS ресурсы с ресивера или пользоваться записью по NFS (см. следующую опцию).
  • NFS_REC="no" для замены жесткого диска на NFS, заменить значение "no" на полный путь к расшаренной по сети папке в формате NFS. Например: NFS_REC="192.168.1.2:/myipbox"
  • WEBTV="yes" по-умолчанию ресивер будет слать потоковое видео в сеть (для просмотра при помощи VLC или веб-интерфейса). Для выключения постоянного потокового видео нужно поменять значение на "no"
  • NEWCS="yes" запуск кардсервера NewCS при старте ресивера. Это нужно только тем, у кого есть официальная карта в картоприемнике. Всем остальным настоятельно рекомендую выключить, поменяв значение на "no".
  • HDDTEMP="no" запускать или нет сервис температурного контроля жесткого диска. Для включения поставить "yes", но "лучше" от этого не будет. Этот сервис только для информации.
  • INIT_CI="yes" инициализация слотов CI. Если у вас нет СI-модулей, выключите эту опцию, для экономии памяти и ресурсов.
  • SOFTCAM="mgcamd" укажите здесь каким софткамом вы будете пользоваться. Возможные значения: "mgcamd", "mglauncher", "incubusCamd", "mbox" или "no". Если вы пользуетесь mglauncher, то нужно правильно настроить файлы newcamd1.list, newcamd2.list в папке /var/keys, чтобы работала запись!
  • SKIN="cool" укажите имя альтернативного скина из директории /var/skins (куда скин нужно сначала положить)
А разрешение - вот тебе и причина дрожания. НАши сети - 50 Гц. Тюнеру не легко выдавать 60 , а телику эти 60 показывать.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешение 1080/60

У меня при таком разрешении все отлично показывало, но был косяк при воспроизведении HD-записей - звук становился металлическим.

Sezam 9100HD PVR < PGI-1.4, PGI-1.0(USB), PGI-0.73(USB), sifteam-E2-1.4(USB), NESSIE (USB)> 400 Gb Seagate Barracuda, 4W,5E,13E,36E,75E,80E,90E - tuner1, 15W-90E - tuner2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите советом.

Хочу скин поменять, делаю:

1) закидываю папку со скином (в моем случае bp) с помощью DCC в var/skins

2) меняю в загрузчике boot_services.cfg с помощью встроенного в DCC Datei Editor, выставив параметр Unix Shell Script, строку SKIN="cool" на SKIN="bp"

3) перегружаюсь

Получаю вечный PANIC + reboot.

Что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработанный мод для скрина MySkyEPG.

скриншоты оригинала и как было модифицировано (кликнуть для увеличения):

Изображение --> Изображение

Изображение --> Изображение

Изображение --> Изображение

Изображение --> Изображение

Изображение --> Изображение

Изображение --> Изображение

для установки мода, распаковать и скопировать файлы в папку с модом заменив оригинальные.

Если будут замечены недоработки делайте OSD-Shot через web-интерфейс и высылайте в личку с описанием проблемы.

Пока не нашел файл отвечающий за pop-up меню в окне записей по info кнопке. Если кто поможет найти буду благодарен.

а он подайдте для скина bp?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите советом.

Хочу скин поменять, делаю:

1) закидываю папку со скином (в моем случае bp) с помощью DCC в var/skins

2) меняю в загрузчике boot_services.cfg с помощью встроенного в DCC Datei Editor, выставив параметр Unix Shell Script, строку SKIN="cool" на SKIN="bp"

3) перегружаюсь

Получаю вечный PANIC + reboot.

Что не так делаю?

возможно вы ставите скин не для PGI v0.5, проверьте версию скина.

Да, действительно, пытался прикрутить не подходящий скин.

BlackEditionForPGI0.5_by_kasvit и MySkyEPGforPGI_v0.5 нормально встали.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скин CoolBlack For PGI 0.5

Переделал полностью, практически на 99 процентов, родной скин "cool".

Характер изменений виден на скринах.

Убрал всегда присутствовавшие, и никогда не применявшиеся во всех скинах начиная с первых прошивок,

изображения типа mainicon...

Также убрал ненужные изборажения для арабского языка.

Анимация осталась.

Кто ставит скины типа MySkyEPG или DeepBlue, не обольщайтесь, у вас она тоже присутствует, только крутят одно и тоже изображение.

Делал как всегда для себя и проверял только на своем ресивере.

Кому не нравится оформление в черных тонах, тихонечко проходим мимо.

Остальные пользуемся и пишем отзывы.

Скачать с LETITBIT

post-4468-1266439002_thumb.jpg

post-4468-1266439010_thumb.jpg

post-4468-1266439017_thumb.jpg

post-4468-1266439026_thumb.jpg

post-4468-1266439033_thumb.jpg

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скин CoolBlack For PGI 0.5

Переделал полностью, практически на 99 процентов, родной скин "cool".

Респект и уважуха! Изменено пользователем He1ix

IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m

He1ix.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один скин с прошивки SifTeam 11694

Skin_Osool

Скачать с Letitbit

Скачать с Letitbit

post-4468-1266512630_thumb.jpg

post-4468-1266512647_thumb.jpg

post-4468-1266512661_thumb.jpg

post-4468-1266512681_thumb.jpg

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скин CoolBlack For PGI 0.5

Переделал полностью, практически на 99 процентов, родной скин "cool".

Действительно здорово! Спасибо!

IP Box 9000 HD NEC50"(DVI) PGI1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один скин с прошивки SifTeam 11694

подскажите, этот скин можно установить на PGI 0,4? уж больно красивый.....

IPBox 9000, PGI v(последняя), спутники 36°, 75°, 9°

Topfield TF7710HD Enigma2 image AAF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да огромная благодарность за скины авторам. Присоединяюсь к вопросу предыдущему, только на 0.5 возможно поставить?

Sesam 9100 HD PVR 500Gb PGI 1.1

1тюнер Strong SRT V-50 Супрал 1.2м 90.0E-75.0E-60.0E-53.0E-40.0E-28.2E-19.2E-16.0E-13.0E-9.0E-4.8E-0.8W-4.0W

2тюнер Skymaster 0.80м W4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один скин с прошивки SifTeam 11694

Skin_Osool

Скачать с Letitbit

Скачать с Letitbit

Там бы nlivebanner поправить не мешало...

IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m

He1ix.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...