Перейти к содержанию

Расссинхрон времени архивом каналов


Рекомендуемые сообщения

Привет. Когда смотрю архив, то замечаю большой рассинхрон по времени. От 5-30мин. Постоянно приходится перематывать вперед/назад. Не подскажете как решить проблему?

Sony Android TV + Tivimate

33aa0d5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, michel77 сказал:

Sony Android TV + Tivimate

Можно писать в теме по приложению.  Как настроен у вас плейлист? По ссылке на плейлист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал оба варианта, и по ссылке http://247on.cc/playlist/ХХХ_otp_dev1.m3u8 и через Xtream Codes. Проблема осталась.

А какой вариант предпочтительнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, michel77 сказал:

А какой вариант предпочтительнее?

По ссылке не должно быть проблем, ее используйте. Какая именно версия приложения у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Navigator сказал:

По ссылке не должно быть проблем, ее используйте. Какая именно версия приложения у вас?

4.6.1 (Premium)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, michel77 сказал:

4.6.1 (Premium)

Настройте по ссылке на плейлист, не должно быть проблем. Через Xtream Codes я иногда тоже ловлю такие проблемы на каналах при перемотке или когда в паузу ставишь и затем через некоторое время включаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, michel77 сказал:

Как я понимаю Медиатека работает только через Xtream Codes?

Да, вы настраивайте два плейлиста, как в описании. Потом в плейлисте, где настроен Xtream Codes  просто отключите все группы с каналами. Два плейлиста делайте активными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2022 в 17:25, Navigator сказал:

Да, вы настраивайте два плейлиста, как в описании. Потом в плейлисте, где настроен Xtream Codes  просто отключите все группы с каналами. Два плейлиста делайте активными

Всё сделал как вы советовали, рассинхрон к сожалению остался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, michel77 сказал:

Всё сделал как вы советовали, рассинхрон к сожалению остался 

Напишите подробнее как именно у вас он проявляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tivimate на канале Первый HD хочу посмотреть Что? Где? Когда? (09.10.22), перехожу в архив, нахожу сабж, включаю и приходится мотать вперёд. Что? Где? Когда? у меня начинается приблизительно с 34й минуты. На других каналах рассинхрон меньше, но как правило приходится перематывать на несколько минут вперёд/назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, michel77 сказал:

В Tivimate на канале Первый HD хочу посмотреть Что? Где? Когда? (09.10.22), перехожу в архив, нахожу сабж, включаю и приходится мотать вперёд. Что? Где? Когда? у меня начинается приблизительно с 34й минуты. На других каналах рассинхрон меньше, но как правило приходится перематывать на несколько минут вперёд/назад

Все передачи Первого HD у вас так? На других каналах несколько минут это сколько?  Разница может быть небольшая из-за кеша на серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Navigator сказал:

Все передачи Первого HD у вас так? На других каналах несколько минут это сколько?  Разница может быть небольшая из-за кеша на серверах

Как ни странно другие передачи на Первом HD достаточно точно показывают (10сек - 1мин). Только Что? Где? Когда? сильный рассинхрон. Другие каналы как правило тоже 10сек - 1мин, может действительно из-за кеша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, michel77 сказал:

Только Что? Где? Когда? сильный рассинхрон.

Это может быть просто изменение вещание на канале.. Епг осталось прежним, а передача началась позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой пример.

Телеканал Россия 1 HD - Сериал Чайки 14с. (11.10.22 / 20:20) у меня нужно мотать на 13мин30сек вперёд

а следующая ей передача Вечер с Владимиром Соловьевым нужно мотать вперёд около 15мин

Изменено пользователем michel77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, michel77 сказал:

Скажите, а почему вы рекомендуете 2 плейлиста? Ведь можно и ТВ и Медиатеку настроить через один плейлист XC

Перемотка на каналах работает так корректнее, во всяком случае у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...