sapfire2 Опубликовано 25 июня, 2017 Опубликовано 25 июня, 2017 Здравствуйте, всем. У меня есть ресивер GI8120. Раньше я жил в Актобе (Казахстан) и спокойно смотрел НТВ+ и Триколор на спутнике 36 градусов Eutelsat 4W через шаринг. Было 2 года назад. Теперь, переехал в Астану. И слышал, что как будто кодировки поменялись на НТВ. Вопрос такой. Вообще, я смогу посмотреть этих провайдеров сейчас на этом ресивере, и на каком спутнике 36 или 56 это делать? Или этот ресивер пора выкидывать? Заранее благодарен.
satus Опубликовано 25 июня, 2017 Опубликовано 25 июня, 2017 @sapfire2 устанавливайте эмулятор wicard и всё будет на нём нормально работать. Какой градус ставить смотрите карту покрытия.... (будет работать с обоих спутников)
Geroy Опубликовано 25 июня, 2017 Опубликовано 25 июня, 2017 На данном ресивере вы сможете просматривать нтв+ как с 36е так и 56е при условии что вам данные спутники светят, а так же эмулятор викард для шаринга. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
sapfire2 Опубликовано 25 июня, 2017 Автор Опубликовано 25 июня, 2017 wicard позволит оба провайдера смотреть? А че то говорли что НТВ перешел на MPg4? Мой рес поддержит? У меня раньше стоял MGcamd 1.35 вроде. Дайте ссылку, как wicard установить, плз.
satus Опубликовано 25 июня, 2017 Опубликовано 25 июня, 2017 @sapfire2 Скачиваете архив, распаковываете. Редактируете wicard.conf ( вносите данные из биллинга). Закидываете на флэшку папку plugin (с содержимым) и в ресивер... - соглашаетесь с установкой. Через меню- плагины запускаете wicard (предварительно остановив mgcamd) plugin 8120.zip
sapfire2 Опубликовано 25 июня, 2017 Автор Опубликовано 25 июня, 2017 Спасибо. Если можно еще один вопрос. Мастер по установке антенны грит, что на 36 спутнике всего 30% будет сигнала. Этого достаточно? Или маловато?
satus Опубликовано 25 июня, 2017 Опубликовано 25 июня, 2017 @sapfire2 конечно маловато. Для HD частот это никакой скажем так, да и любой дождь и Вы без сигнала вообще...
sapfire2 Опубликовано 25 июня, 2017 Автор Опубликовано 25 июня, 2017 А сколько норм должно быть? И где посмотреть карту покрытия?
satus Опубликовано 25 июня, 2017 Опубликовано 25 июня, 2017 @sapfire2 хотя бы, как минимум 60%. Карты здесь и здесь.
Рекомендуемые сообщения