Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, всем.

У меня есть ресивер GI8120. Раньше я жил в Актобе (Казахстан) и спокойно смотрел НТВ+ и Триколор на спутнике 36 градусов Eutelsat 4W через шаринг. Было 2 года назад. Теперь, переехал в Астану. И слышал, что как будто кодировки поменялись на НТВ. Вопрос такой. Вообще, я смогу посмотреть этих провайдеров сейчас на этом ресивере, и на каком спутнике 36 или 56 это делать? Или этот ресивер пора выкидывать? Заранее благодарен.

Опубликовано

@sapfire2  устанавливайте эмулятор wicard и всё будет на нём нормально работать. Какой градус ставить смотрите карту покрытия.... (будет работать с обоих спутников)

Опубликовано

wicard позволит оба провайдера смотреть? А че то говорли что НТВ перешел на MPg4? Мой рес поддержит?

У меня раньше стоял MGcamd 1.35 вроде. Дайте ссылку, как wicard установить, плз.

Опубликовано

@sapfire2  Скачиваете архив, распаковываете. Редактируете wicard.conf ( вносите данные из биллинга). Закидываете на флэшку папку plugin (с содержимым) и в ресивер... - соглашаетесь с установкой. Через меню- плагины запускаете wicard (предварительно остановив mgcamd)
 

plugin 8120.zip

Опубликовано

Спасибо. Если можно еще один вопрос. Мастер по установке антенны грит, что на 36 спутнике всего 30% будет сигнала. Этого достаточно? Или маловато?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...