Перейти к содержанию

[Решено]: Настройка шаринга НТВ+ и Триколор на GI8120 в Астане


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, всем.

У меня есть ресивер GI8120. Раньше я жил в Актобе (Казахстан) и спокойно смотрел НТВ+ и Триколор на спутнике 36 градусов Eutelsat 4W через шаринг. Было 2 года назад. Теперь, переехал в Астану. И слышал, что как будто кодировки поменялись на НТВ. Вопрос такой. Вообще, я смогу посмотреть этих провайдеров сейчас на этом ресивере, и на каком спутнике 36 или 56 это делать? Или этот ресивер пора выкидывать? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sapfire2  устанавливайте эмулятор wicard и всё будет на нём нормально работать. Какой градус ставить смотрите карту покрытия.... (будет работать с обоих спутников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном ресивере вы сможете просматривать нтв+ как с 36е так и 56е при условии что вам данные спутники светят, а так же эмулятор викард для шаринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wicard позволит оба провайдера смотреть? А че то говорли что НТВ перешел на MPg4? Мой рес поддержит?

У меня раньше стоял MGcamd 1.35 вроде. Дайте ссылку, как wicard установить, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sapfire2  Скачиваете архив, распаковываете. Редактируете wicard.conf ( вносите данные из биллинга). Закидываете на флэшку папку plugin (с содержимым) и в ресивер... - соглашаетесь с установкой. Через меню- плагины запускаете wicard (предварительно остановив mgcamd)
 

plugin 8120.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Если можно еще один вопрос. Мастер по установке антенны грит, что на 36 спутнике всего 30% будет сигнала. Этого достаточно? Или маловато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...