Перейти к содержанию

Зависает постоянно шаринг OPENBOX-AS4K-CI


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ресивер OPENBOX-AS4K-CI, клиент XCAMClient3, XCAMClient2 вообще не работает, прошита давно последняя версия, время отклика сервера 80-82мс. На некоторых каналах работает долго потом зависает, а на некоторых часто чере3-5 минут, если канал передернуть вперед или назад или плагин перестартовать, то идет дальше, Сбросил все заводские настройки ресивера, настроил заново и та же песня. Помогите задолбало постоянное зависание.

По совету из соседнего поста поставил оскам по этой ссылке, где конфигурируется файл сервер

https://gomel-sat.bz/files/file/2678-oscam-ymod-1860-для-по-167-r14249-и-выше/?do=download

потом по этой ссылке попробовал, где конфигурируется файл конфы

https://gomel-sat.bz/files/file/2671-эмулятор-oscam-для-openbox-as4k-as4k-ci/?do=download

потом посоветовали эту сборку

plugin (2).rar 943.06 kB · 1 download

Ничего не помогает все оскамы не работают.  У меня прошивка 1.8.13-r26886(от 21.12.2022), загрузчик L1.3.

Или помогите как откатится на старый загрузчик и прошивку и помогите настроить на нем оскам, либо на текущей версии ресивера помогите. Спасибо. Очень задрала приостановка постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке описание https://gomel-sat.bz/topic/4927-как-снять-лог-работы-эмулятора-oscam/

В веб интерфейсе смотрите как получить лог и не нужно бегать по всем темам форума и писать одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил oscammonitor ресивер увидел, но подсоединится не может, порт указан, логтн и пароль указан, сетка указана

Изменено пользователем spv4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, spv4 сказал:

пытаюсь подсоединится приконектится , а он переключается постоянно no debuggins

Я вам написал в веб интерфейсе пробовать посмотреть лог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Navigator said:

Я вам написал в веб интерфейсе пробовать посмотреть лог

соединился

что вам сюда скопировать?

Изменено пользователем spv4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, spv4 сказал:

соединился

что вам сюда скопировать?

Скопировать лог работы эмулятора с момента его старта. В личку кидайте, иначе на форуме можете засветить сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, тоже что и у spv4 рессивер Openbox AS4K CI Lite постоянные затыки. Стоит  XCAMClient3, прошивка 1.8.13-r26886, что характерно у меня два акка на одном викард и нано 2 на нем не одного затыка, сдесь постоянно. Когда плюсы сменили кодировку был совет в викарде убрать кажется 060C00 В Оскаме посоветовали дописать какую то строчку (подскажите) Лог не просите не сдюжу (старый уже) d8e601d-оскам, f6dc2b0-викард Роутер один раздает по проводам.Помогите Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sdpk сказал:

В Оскаме посоветовали дописать какую то строчку (подскажите)

Биллинг выдает готовые настройки для файла oscam.server

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Navigator сказал:

Биллинг выдает готовые настройки для файла oscam.server

Я ручками вбивал под чутким руководством (сейчас помочь некому) как его вбить с викардом понятно тотал у в ресе оскам такого вида в биллинге другой Подскажите Спасибо

 

5 минут назад, sdpk сказал:

Я ручками вбивал под чутким руководством (сейчас помочь некому) как его вбить с викардом понятно тотал у в ресе оскам такого вида в биллинге другой Подскажите Спасибо

 

Удалите, пароль ведь заклеил на телеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sdpk сказал:

Удалите, пароль ведь заклеил на телеке

Идите в биллинг и меняйте пароль. Не нужно на форуме вываливать свои настройки и сервер светить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Navigator сказал:

Идите в биллинг и меняйте пароль. Не нужно на форуме вываливать свои настройки и сервер светить

Виноват,пароль сменил. так что посоветуете с моими настройками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sdpk сказал:

Виноват,пароль сменил. так что посоветуете с моими настройками

Посоветую вам настроить на оскаме. Скачиваете из первого поста архив, распаковываете, редактируете только oscam.server, устанавливаете с флешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sdpk сказал:

У меня какие то урезанные настройки по сравнению с вашим оскам сервер И как надо с флешки? Ткните где поподробнее почитать Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы отредактируете файл до установки, то конечно тот что в ресивере заменится тем что у вас будет на флешке с правками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sdpk сказал:

Спасибо, установил, вроде не затыкается

А старый автоматически сотрется при установке нового вы уж извините чайника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...