Перейти к содержанию

Зависает постоянно шаринг OPENBOX-AS4K-CI


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ресивер OPENBOX-AS4K-CI, клиент XCAMClient3, XCAMClient2 вообще не работает, прошита давно последняя версия, время отклика сервера 80-82мс. На некоторых каналах работает долго потом зависает, а на некоторых часто чере3-5 минут, если канал передернуть вперед или назад или плагин перестартовать, то идет дальше, Сбросил все заводские настройки ресивера, настроил заново и та же песня. Помогите задолбало постоянное зависание.

Изменено пользователем spv4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, spv4 сказал:

клиент XCAMClient3

пробовали настроить просмотр через оскам ? Там хотя бы лог есть и можно посмотреть что и как.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, можно ссылку на настройку oskam дать (именно как настроить), мельком глянул там столько много в конфе, не стал заморачиваться. А здесь лог не смог собрать и вообще нет возможности подключиться как раньше через путти к ресиверу (не позволяет).

Изменено пользователем spv4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, сейчас посмотрю. Скачивать нужно именно Oscam-ymod сделанный для этой серии опенбоксов? Все верно? Или таким образом любой оскам пойдет на моем ресивере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал архив по ссылке, установил нотепад++, открыл в папке етс, файл оскам.сервер, а нем пусто. Так и должно быть и так в нескольких файлах с размеров 0 байтов. Откуда вливать конфу в него или срисовывать со скриншота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка со страницей разбита на два варианта настройки через файл сервера и конфы, в перовом случае файл есть и по картинке  можно дорисовать необходимые строки, а во втором случае там где версия только с конфигурацией конфы в соответствующем разделе нет параметра key. Есть пример абстрактный с шаблоном заполнения. Я никогда оскам не настраивал и не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал из начала страницы там где ссылка вторая, так как у меня версия прошита последняя, а потом взял по ссылке где настройка через файл конф.

Попробовал, вписать нужные строки, установил первый, а потом и второй, у обоих не работает раскодировка. Останавливаю его и запускаю xcamclient3 и тот запускает каналы с периодическими тормозами, но работает. Помогите разобраться в настройках oscam. Все сделал по картинкам из ссылки, по сути там настройки для кодировки только в файле server  и файле конф в разделе : [service1 newcamd server port user password fallback = 0 killbadcw = 1  reconnecttimeoutsec = 40]   , в которм отсутствует параметр key. В первом файле сервера этот параметр есть и он указан, но раскодировка не идет.

 

Изменено пользователем spv4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, spv4 сказал:

Все сделал по картинкам из ссылки, по сути там настройки для кодировки только в файле server  и файле конф в разделе :

Добавлять настройки только в файл сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором варианте увидал файл кей, а там параметра 010203040506070809101121314 не нашел ключа такого. Так что не совсем понимаю, где и что не сделано.

Just now, Navigator said:

Добавлять настройки только в файл сервер.

во втором случае этого файла нет совсем, от слова вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, spv4 сказал:

во втором случае этого файла нет совсем, от слова вообще

Я не знаю что и где вы скачиваете. Я только что проверил, все файлы на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что файлы не на месте, по первой ссылке

https://gomel-sat.bz/files/file/2678-oscam-ymod-1860-для-по-167-r14249-и-выше/?do=download

есть файл сервер в выше варианте.

по второй ссылке с середины страницы, там где второй вариант настройки через один файл конфы, и там файла сервера нет

https://gomel-sat.bz/files/file/2671-эмулятор-oscam-для-openbox-as4k-as4k-ci/?do=download

вот скриншот со второго варианта, нет нам файла сервера вообще

1521277900_.png.f8e7f801ee82f6a8ceeb0828f5481960.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, spv4 сказал:

вот скриншот со второго варианта, нет нам файла сервера вообще

Ну это вариант для настроек в одном файле. Попробуйте еще вот эту версию https://gomel-sat.bz/topic/17147-openbox-as4k/?do=findComment&comment=823879

Я на последних версиях софта для ресивера не проверял работу оскамов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновлял ресивер из его стандартных утилит, типа есть обновление. А как понизить версию прошивки, а то читал типа есть прошивки после которых якобы не понижается совсем, я не пойму почему, это же прошивка и лить хоть первую можно, но почему то пишут, что якобы откат невозможен. Может в этом дело , что на последней версии оскам не тянет?

6 minutes ago, Navigator said:

Ну это вариант для настроек в одном файле. Попробуйте еще вот эту версию https://gomel-sat.bz/topic/17147-openbox-as4k/?do=findComment&comment=823879

Я на последних версиях софта для ресивера не проверял работу оскамов

я страницу прошел, о какой ссылке пишите, не увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, spv4 сказал:

я страницу прошел, о какой ссылке пишите, не увидел?

Я давал же ссылку на сообщение, прицепил здесь архив

plugin (2).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний тоже установил, все не работает. У меня прошивка 1.8.13-r26886(от 21.12.2022), загрузчик L1.3. Ну неужели никто с последней версией не споткнулся с xcamclient3 и оскам. Помогите, ну у вас же опыт огромный, не может быть такого что не знаете как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот архив моего OSCAM для Openbox AS4K CI PRO +. 

Поправьте в файле oscam.conf поля user, password и device в соответствии с вашими данными. И все. Проверено, работает. Единственное, может не работать запись программы на флешку/диск. С этим не разобрался, не было нужды.

 

Изменено пользователем TDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это и правил, а не просто скопировал на флешку папку и установил.

8 minutes ago, TDream said:

Вот архив моего OSCAM для Openbox AS4K CI PRO +. 

Поправьте в файле oscam.conf поля user, password и device в соответствии с вашими данными. И все. Проверено, работает. Единственное, может не работать запись программы на флешку/диск. С этим не разобрался, не было нужды.

plugin_su.rar 457.07 kB · 0 downloads

Я это и правил, а не просто скопировал на флешку папку и установил.

Изменено пользователем spv4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, spv4 сказал:

Я это и правил, а не просто скопировал на флешку папку и установил.

Да вы даже и не загрузили мой архив, а говорите, что правили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, TDream said:

Да вы даже и не загрузили мой архив, а говорите, что правили.

Спасибо, я скачал ваш архив, изменил конф и не работает

Все стартонуло с вашим архивом, сервер чуть изменил не заметил отличия. Пока работу не проверял с перебоями. Отпишусь спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, TDream said:

Да вы даже и не загрузили мой архив, а говорите, что правили.

Была одна задержка, кратковременная на канале Мосфильм золотая коллекция, сам быстро стартонул, а может это затык в сети или у провайдера. Пока так, позже напишу по общей оценке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...