Перейти к содержанию

Win7 Media Center + Dvblink Tvsource


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, Поставил DVBLink 4.1.0

Отсканировав каналы 36гр. Находит все каналы Но при попытке сохранить- Не добавляет ни один канал в Доступные каналы. Их просто нигде нет.

Помогите а то уже устал

Спасибо.

Был такой же гемор. Как решил точно не помню. А- Поробуй перезагрузиться. Б- Поробуй удали и заново поставь источник. В- Переустанови двблинк с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой же гемор. Как решил точно не помню. А- Поробуй перезагрузиться. Б- Поробуй удали и заново поставь источник. В- Переустанови двблинк с нуля.

Уже всё это делал. Пробую переустановить винду

Skyway Classik 4 - Skyway Nano 2-  Skyway PLATINUM  -  Wicardd1-18

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую особенность , после регистрации продукта лекарством пропадают эти Доступные каналы

Skyway Classik 4 - Skyway Nano 2-  Skyway PLATINUM  -  Wicardd1-18

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проблема!После обновления VLC-плеера до v.2.0.0, в конфигураторе TVSource v.4.1.1 стал невозможным предпросмотр при выборе каналов.java script:add_smilie(":wacko:","smid_18")

Проблема!После обновления VLC-плеера до v.2.0.0, в конфигураторе TVSource v.4.1.1 стал невозможным предпросмотр при выборе каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно правильно ругается!

Пользоваться сомнительными "лекарствами" очень плохо

Есть проверенный и 100% рабочий кейген тут: http://dvblogic.com/PurchaseN

:ph34r:

HTPC: Asus Pundit P6-P5G41E, Core 2 Quad Q9500, Asus GeForce 430, 4Gb RAM, Logitech DiNovo Mini, Prof 7500, Creative X-Fi Surround 5.1 Pro, Kubuntu 14.04 x64, XBMC 13 & TVHeadend 3.9.570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Подшаманил MusicPlugин который как известно в MediaBrowser 2.5.3.0 сделали платным

прошу затестить

http://rghost.ru/38447026

Пасс gomel-sat

инструкция внутри

ps

вируса :ph34r: внутри нет

HTPC: Asus Pundit P6-P5G41E, Core 2 Quad Q9500, Asus GeForce 430, 4Gb RAM, Logitech DiNovo Mini, Prof 7500, Creative X-Fi Surround 5.1 Pro, Kubuntu 14.04 x64, XBMC 13 & TVHeadend 3.9.570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с обновлением mеdiabrоwsеr до 2.6 и обновления музыкального плагина (musicsuррort) до 2.2.0.3 - поправил плагин (теперь корректно без ошибок)

Установить плагин из конфигуратора и перезаписать dll из архива (в windows 7 - C:\ProgramData\MediaBrowser\Plugins)

http://rghost.ru/38650322

пасс gomel-sat

HTPC: Asus Pundit P6-P5G41E, Core 2 Quad Q9500, Asus GeForce 430, 4Gb RAM, Logitech DiNovo Mini, Prof 7500, Creative X-Fi Surround 5.1 Pro, Kubuntu 14.04 x64, XBMC 13 & TVHeadend 3.9.570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди добрые, кто знает - подскажите плиз.

Есть у меня 2 тюнера, показывают одинаковые каналы. До недавнего времени покупал 2 одинаковых пакета шаринга (по 1 для каждого тюнера). Типа чтобы один канал смотреть, другой записывать. Тут объявили что теперь можно использовать dual-login вместо покупки второго пакета. Только вот я не пойму как мне это реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dungeon

по вопросам шаринга

1a51858f5c71.gif

в эту тему

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал на Win 8 . В медиа центре , в дополнениях , не появляется DVBlink . Не могу синхронизировать каналы . Помогите советом

. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

assa-72

Попробовал на Win 8

оффициально софт ещё не вышел! то что ты поставил к 8-ке никакого отношения не имеет поэтому и не работает.

верни назад ХР или 7-ку - тогда и будет работать.

большинство программ "заточено" под ХР

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

assa-72

оффициально софт ещё не вышел! то что ты поставил к 8-ке никакого отношения не имеет поэтому и не работает.

верни назад ХР или 7-ку - тогда и будет работать.

большинство программ "заточено" под ХР

Юзаю 7-ку х64 на HTPC начиная с беты. Претензий - ноль. Настоятельно рекомендую.

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карта tt-budget s-1500, драйвер ttBudget 5.0.3.5, Windows 7, мультифид Сириус-ХотБерд-Амос, Dvblink Tvsource(пробовал разные версии) сканирует только каналы со спутника подключеного к 1 порту, на остальных сигнала нет, аналогичная ситуация с MediaPortal, программы DVBDream, ProgDVB, DVBViewer работают нормально, подкажите куда рыть, и работает ли в принцыпе такая карта с этой программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги большая просьба выложить TVSource v.4.1.1 на какой нибудь обменник! Винт накрылся а гугл выдает только версию 4,5...

Ищи на форуме оффсайта, я рылся долго, но скачал, где-то здесь dvblogic.com/wiki/index.php/How_to_download_the_last_released_v4.1.x_DVBLink_products

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Может кому пригодится. Приложение для андройда. МЕДИА ЦЕНТР КОНТРОЛ.

Главное для меня:

Пульт управления WMC с функциями записи просмотра программы передач.

Лично мне очень нравится.

Видео по приложению.

Видео

407548.jpg407549.jpg

Стоимость приложения 200 руб. или халявный вариант:

скрытый текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

откликнись кто нить 

я уже весь форум перечитываю из 48 страниц флуда информации 1%

не ужели нельзя сделать шапку нормальную с актуальной информацией

помогите мне пожалуйста с кодеками заметил у меня и обычные каналы подтупливают но реже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хочу подключить две DVB-S2 карты для одновременной работы, как это настроить? TVSource в настройках видит обе, но статус "активен" только у одного тюнера, при попытке изменить статус у второго - удаляются все настройки, второй становится активен, а первый становится неактивен. Как правильно настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...