Перейти к содержанию

Win7 Media Center + Dvblink Tvsource


Рекомендуемые сообщения

http://narod.ru/disk/29650229001/лекарство%20.rar.html

я вот этим лечил,правда версия 4.0.0 была. А когда 4.1 поставил то лекарство не потребывалось уже.

кейген из этого архива?

QuadCore AMD Phenom 9500 .Gigabyte GA-MA78GM-S2H .ATI Radeon HD 3870 .Prof 7300 DVB-S/S2.DVBLink/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не выкладывал ни чего,

но это ладно.Рад помочь.

Я ЕПГ никак запустить не могу(вернее не знаю как).Друг,если разберешся отпишись пожалста.Ога?

QuadCore AMD Phenom 9500 .Gigabyte GA-MA78GM-S2H .ATI Radeon HD 3870 .Prof 7300 DVB-S/S2.DVBLink/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

HTPC: Asus Pundit P6-P5G41E, Core 2 Quad Q9500, Asus GeForce 430, 4Gb RAM, Logitech DiNovo Mini, Prof 7500, Creative X-Fi Surround 5.1 Pro, Kubuntu 14.04 x64, XBMC 13 & TVHeadend 3.9.570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда Acamd закинуть в TVsourse 4.1.0 а то что то я туплю.

Если уже отсканировали каналы, то идем в папку с программой DVBLogic -> DVBLink -> Sources -> ваше название TVsource (у меня просто TV) -> plugins и кидаем сюда Acamd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже отсканировали каналы, то идем в папку с программой DVBLogic -> DVBLink -> Sources -> ваше название TVsource (у меня просто TV) -> plugins и кидаем сюда Acamd.

спасибо разобрался. Помогите с новой проблемой в каком файле можно отредактировать транспордеры? дело в том что в списке для 36 спутника нет транспордеров с кинорейсами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо разобрался. Помогите с новой проблемой в каком файле можно отредактировать транспордеры? дело в том что в списке для 36 спутника нет транспордеров с кинорейсами.

В той же папке есть папка "transponders", в ней редактируйте файл 0360. Или закиньте с заменой мой, все лишнее удалено, только Триколор и НТВ. 36E°
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот как я настроил погоду для WMC.

Там список городов обширный?

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к вопросу.

чтобы активировать приложение нужно пройти по ссылке

http://vistamcweatherstation.oabsoftware.nl/

ввести имя, адрес почты на который и предет код.(но мне не удалось ввести майл т.к. клавиатура вводит только русским а DVBlink не вводит знак "@", так то.)

[expand=и да, отвечал сам себе][/expand]

QuadCore AMD Phenom 9500 .Gigabyte GA-MA78GM-S2H .ATI Radeon HD 3870 .Prof 7300 DVB-S/S2.DVBLink/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как переключает звуковые дорожки при проигрывании скачанных файлов?

Если дорожек больше чем одна: рус и англ к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как переключает звуковые дорожки при проигрывании скачанных файлов?

Если дорожек больше чем одна: рус и англ к примеру

Есть дополнение к WMC, называется Media Control

Работает в паре с FFDShow

Как только установишь и настроишь по мануалу (он на сайте Media Control), можно будет пультом выбирать и дорожки, и субтитры и еще кое чего.

Server:

AMD FX-4330 Quad-Core Processor; ATI Radeon HD 5450; Prof Revolution DVB-S2 7301 PCI; Ubuntu 16.04LTS

Клиенты:

AMD A10-7850K Radeon R7 /  PC+Ubuntu 16.04 LTS+KODI,

TV Philips+DNLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает в паре с FFDShow

У меня набор кодеков от shark007.net

Настройки по дефолту, кроме Hardware Acceleration:

Nvidia users can open the LAV video Configuration from the H264 TAB - in the upper right under Hardware Acceleration, change None to CUVID

Т.е. не всегда у меня работать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня набор кодеков от shark007.net

Настройки по дефолту, кроме Hardware Acceleration:

Nvidia users can open the LAV video Configuration from the H264 TAB - in the upper right under Hardware Acceleration, change None to CUVID

Т.е. не всегда у меня работать будет?

Вот здесь инструкция http://damienbt.free.fr/Information.htm

Пробуй разобраться.

У меня работает.

По другому не знаю как получить выбор дорожек и субтитров прямо из WMC.

Server:

AMD FX-4330 Quad-Core Processor; ATI Radeon HD 5450; Prof Revolution DVB-S2 7301 PCI; Ubuntu 16.04LTS

Клиенты:

AMD A10-7850K Radeon R7 /  PC+Ubuntu 16.04 LTS+KODI,

TV Philips+DNLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win 7 64 максимальная. Поставил версию твсурса 3.2.0 настроил все показывает. Но когда выходишь из медиацентра и заходишь выбирая канал то медиацентр виснет. А также перезапуск службы сервера выдает ошибку о сбое. Помогает только перезагрузка. Ставил также последнюю версию сурса, так в ней вообще не нашел конфигуратора. Подскажите как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ помогите разобраться с mediacontrol. Установлено все работает. Вот только когда некоторые фильмы запускаешь всплывает менюшка. А на других этой менюшки нет что бы изменить дорожки и субтитры, приходится через главное меню менять. Как сделать что бы меню везде всплывала. скрин меню ниже :

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

digital_god , хм... Странно... У меня всегда всплывает менюшка, есть есть несколько дорог/субтитров...

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил у меня всплывает на Hd фильмах в mkv контейнерах, а на avi -шках нигде не всплывает, одна дорога или две - без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил у меня всплывает на Hd фильмах в mkv контейнерах, а на avi -шках нигде не всплывает, одна дорога или две - без разницы.

А-а! Ну так это правильно! DXVA-кодек FFDshow только из mkv дороги и декодирует...

Могу ошибаться, но у меня работает именно так.

HTPC: GA-MA785GMT-UD2H/Athlon 240/2x4Gb DDRIII-1333/Corsair_CSSD-F60GB2/Tevii S470/W7x64+WMC+Shark007/DVBLink V2/ACAMD0618
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет DXVA как раз и не установлен. Исполбзуется обычный FFDshow декодер. Еще заметил: Запускаю MCE включаю фильм .avi менюшки нет, потом фильм в мкв и менюшки тоже нет. А есле после запуска включить сразу фильм в мкв то менюшка на месте, опять же вырубаем мкв, включаем ави - меню нет, потом снова запускаю мкв и меню опять нет. Вот загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Поставил DVBLink 4.1.0

Отсканировав каналы 36гр. Находит все каналы Но при попытке сохранить- Не добавляет ни один канал в Доступные каналы. Их просто нигде нет.

Помогите а то уже устал

Спасибо.

Skyway Classik 4 - Skyway Nano 2-  Skyway PLATINUM  -  Wicardd1-18

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...