Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спутник работает или это у меня только беда (имею ввиду рыбылку) ? В понедельник шквальным ветром расшатало мою антенну и теперь не могу нифига отстроить.Да и странности какие то творятся теперь...Нахожу сначала сириус а потом пытаюсь подстроить сдвигом в сторону и нифига.Потом снова захватываю сигнал сириуса прогой fastsatfinder, но прикол в том, что выключая прогу и снова включая и сигнала нет , хотя антенна зафиксирована.Что это может быть ?

нтв+ ,SKYWAY NANO,tt-1401, тазик 60 на 36е , тазик 90 на 5е&9е ,тазик 90 на 7е&13e ,телик Sony KDL-40EX500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ух, давненько тут не был.

Кто бы подсказал - почти каждое утро пробегает несколько дисконтов, от 5 до 25. И именно утром. Удочка Фишсат 2.5.1, карта ТТ-3200.

Изменено пользователем Borgir

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, давненько тут не был.

Кто бы подсказал - почти каждое утро пробегает несколько дисконтов, от 5 до 25. И именно утром. Удочка Фишсат 2.5.1, карта ТТ-3200.

Привет Borgir!

У себя такого не замечал :rolleyes:

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел на Фишсат и офигел.

Дисконтов ноль, однако все файлы от Бата недокачанные стоят... :wacko:

Видать, пора менять удочку

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на Фишсат и офигел.

Дисконтов ноль, однако все файлы от Бата недокачанные стоят... :wacko:

Видать, пора менять удочку

привет! так может моя лень оказалась обоснованной? Я остался на Лине! Хотя по поводу качества закачек могу сказать фе! Большинство партов и просто rar битые! Остается только готовые файлы типа avi и прочих mkv сохранять.

Жаль что у меня география не позволяет более 31гр к востоку посмотреть...http://gomel-sat.bz/forums/style_images/ip.boardpr/folder_post_icons/icon7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что скайграберы и скайнеты уже не в моде?

Ловить ими практически негде. Только на 90Е разве что)) На 31Е слонакс, на 7Е дсл. А эти потоки перехватывает только Фишсат да к тому же под Виндой, да в придачу еще и торы)) Так-что сами смотрите чем теперь ловить и главное что) Ибо вот на 7Е рыбка прет жирненько, но не скайнетом, тем более не скуграбером)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет! так может моя лень оказалась обоснованной? Я остался на Лине! Хотя по поводу качества закачек могу сказать фе! Большинство партов и просто rar битые! Остается только готовые файлы типа avi и прочих mkv сохранять.

Жаль что у меня география не позволяет более 31гр к востоку посмотреть...http://gomel-sat.bz/forums/style_images/ip.boardpr/folder_post_icons/icon7.gif

Да вроде сейчас нормально так ловится... И Бат больше не паролит, как раньше - что радует.

Я сам в последнее время кино мало смотрю - на игру "Мир танков" подсел :rolleyes:

Но жена довольна - каждый вечер по сетке в папке с уловом копается.

Спутниковая рыбалка продолжает рулить и радовать :rolleyes:

Изменено пользователем Borgir

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На конец то я дождался когда можно антенну подкрутить.В общем сатфиндером подстроил Q=100% L=71% SNR=11.Это пока максимум что я выжал, хотя ранее год назад было Q=100% L=78%.Пробую запустить фишсат , начинает ловить, потом спустя минут 5 скорость падает почти до нуля (плавает от 188кб/c до 376кб/c)и начинают сыпать дисконты,разумеется нифига не ловит.Если выключить и запустить сразу фишсат, то картина повторяется, сразу 2.4mb/s и что то захватывает а спустя 5 минут падает и ничего уже н ловит...Что может быть : 1)Плохо подстроена антенна, 2)ляснулся порт дисека , 3) ляснулся конвертер , 4)не тянет уже сама карточка tt1401 и ли ещё что нибудь ?

Изменено пользователем wot

нтв+ ,SKYWAY NANO,tt-1401, тазик 60 на 36е , тазик 90 на 5е&9е ,тазик 90 на 7е&13e ,телик Sony KDL-40EX500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать - у меня такие казусы случаются примерно раз в месяц - помогает перезапуск Фишсата. Ещё пару раз в месяц Фишсат тупо вылетает :blink: - после работы дней 10-12. Вообще последнее время участились полосы дисконтов. Надо будет проверить таки кабель, возможно где-то отшёл - хотя, возможно, дело и не в этом.

Что-то форум, похоже, умирает постепенно..

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно всё нормально...Вырубил DR.WEB и прекратились пляски скорости...А может ветром антенну подправило в нужном направлении )))Сутки проработало и вроде норма.

Изменено пользователем wot

нтв+ ,SKYWAY NANO,tt-1401, тазик 60 на 36е , тазик 90 на 5е&9е ,тазик 90 на 7е&13e ,телик Sony KDL-40EX500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня повторилась ситуация с пляской скорости.Забыл вырубить DR.WEB и спустя 5 минут началось...Вот и найден виновник !!!Вырубил его и всё заработало как часы.

нтв+ ,SKYWAY NANO,tt-1401, тазик 60 на 36е , тазик 90 на 5е&9е ,тазик 90 на 7е&13e ,телик Sony KDL-40EX500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Umenja escho 1 wopros.kak wobsche sputnikowaja rebalka rabotajet, S kakoi skorostju moschno riba4et, I besplatno li eto.

Sa otwet wam budu o4en blagodaren

Изменено пользователем Sergeos2100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Загадочный товарищ под маком *40 b8 заколупал ставить на закачку по надцать одинаковых фильмов... Не успеваю удалять все эти копии - то пятнацать "Рейдов", то десяток "Будд" качаться начинает...

Паролизм Бата, конечно, создаёт неудобства - ну да делать нечего.

Изменено пользователем Borgir

Windows 7 X64 SP1+ Fishsat 2.5.2 + 7* (SkyDSL)

TT-3200 + 1,3 (Supral) + Eurodream GTP-2100AM

i5-3570K, HDD 3,5 TB, DDR-3 Corsair Vengeance LP 2133 mHz (8 Gb)

SHIT HAPPENS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...