Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток!

Читаю форум и с каждым разом все больше поражаюсь от менталитета нашего брата (не БАТА а именно Брата).

Мы и так на халяву тянем чужой контент, не пойму смысла некоторых возмущений (обычное социалистическое жлобьё) - как говорят ДАРЕНОМУ БОМЖУ БЛОХ НЕ ВЫБИРАЮТ.

Бат тоже не дурак, он сто пудов прохавал что такие как мы пользуемся его контентом на халяву, вот и паролит, чтоб нашему брату ЖИЗНЬ МАЛИНОЙ НЕ КАЗАЛАСЬ!

И я уверен что будь бы любой из нас на его месте делал бы так же.

Р.S. Сорри за ОФФ-ТОП.

Если уж кого обидел не обессудте.

ну и кто подсирает другим только ради того "чтобы жизнь малиной не казалась"? Точное определение- ЖЛОБ! А раз ты поступил бы так же, то и ты- жлоб! Я все что поймаю выкладываю в сеть городскую в свободный доступ, где более 39 000 юзеров, и я такой в сети не один, у меня и мысли не возникало за два года, что нужно выпендриваться, чтобы тебя заценили. Потому что я не жлоб!

Ты пишешь "Мы и так на халяву тянем чужой контент", а он что его покупает? У тебя все в порядке с соображалкой? Разве что ты из тех, кто поймает и потом продает лохам?

Ну кого ты можешь обидеть? И твоя приписка: "Если уж кого обидел не обессудте." никого не обманет, нутро видно издалека!

А теперь напряги извилину и сообрази, если все так будут делать, долго наша рыбалка ещё протянет?

Изменено пользователем miboi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет БАТУ на этом и не заработать! Ведь трафик его не дешёвый, да и от куда качает (vip-file.com...letitbit.net) тянет на высокой скорости то в бесплатном режиме там не прокатит.

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostogon,а ты попробуй этому miboi объясни это.На всех ярлыки от злобы понавешивал и доволен.Видать его нетерплячка долбит и он подождать 10 дней не может до получения пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет БАТУ на этом и не заработать! Ведь трафик его не дешёвый, да и от куда качает (vip-file.com...letitbit.net) тянет на высокой скорости то в бесплатном режиме там не прокатит.

фантазируешь, однако! ))) Если бы он просил бабки за пароли, никого бы не удивил! Таких сайтов в инете море и никто не возмущается!Я на его сайте не видел таких просьб! Может я давно там был и поменялся тренд? Ты платишь ему? Кто платил, отпишите! Тут фишка не в бабле, а в жлобстве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miboi

Наверно у бата есть свои на то причины для шифрования, загадочные для нас. :huh:

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miboi

Наверно у бата есть свои на то причины для шифрования, загадочные для нас. :huh:

философский взгляд на жисть! истинного рыбака видно издалека! ))) Изменено пользователем miboi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, кто-нибудь пробовал зарегистрироваться на zone214.msk.ru?, я сколько раз пробовал не хотят меня регистрировать

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь пробовал зарегистрироваться на zone214.msk.ru?, я сколько раз пробовал не хотят меня регистрировать

Извеняюсь, вопрос снят

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера пишет (БАТ)

Уважаемые товарищи, друзья,

как бы это не было тяжело говорить, но я вынужден свернуть закачки с нашего мака.

Причина более чем банальна - окончилось финансирование проекта. На вопрос целесообразности платежей в 3500$ за 4 мегабита, я не смог ответить ничего в защиту оного.

Вы и сами понимаете, что это просто дикие цифры, и если ранее по оговоренному бюджету мы могли с ними смириться, то при перезаключении контракта - вопрос был поднят заново, и разумеется, решение не оказалось положительным.

Я прошу Вас не обсуждать данные производственные причины, так как это будет пустыми разговорами, которыми уже ничего и никто не изменит.

Меня лично очень волнует дальнейшая судьба данного форума и сайта в целом. Имеет ли смысл мне заниматься его поддержкой далее?

Если Вы считаете, что проект должен жить, я продолжу и далее уделять ему львиную долю своего времени, т.к. попросту закрывать его просто жалко, ведь в него вложено огромное количество времени и сил всей команды.

Так как кроме 2afb, здесь нашли пристанище ещё несколько безлимитов, я могу оказать активную помощь в перезаливке новинок на бесплатные обменники и.т.д.Их владельцы всегда могу рассчитывать на мою поддержку.

Понимаю, что данное сообщение будет весьма плачевным, но поверьте, я сделал и делал всё, что было в моих силах друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата БАТ'а:

Товарищи!

Спешу Вас порадовать. Благодаря совместному штурму мозга, мы нашли выход сохранить анлим. Может быть не в таких количествах как он был на попечении у денежной компании, но постараемся поддерживать его как можем.

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа! Бат не уходит!

поправочку можно? БАТ не так давно завязал с этой забавой, он выше писал это и передал некому жлобу, который быстренько стал надувать щеки и изображать из себя великого и могучего, просто использует этот популярный ник! Этом дам, а этот рожей не вышел! Так что БАТ вовсе и не жлоб... И еще мне не понятно, что за расценки? 3500 баксов? Да у меня по земле анлим без ограничения скорости в десяток раз ниже! Если это ценовая политика SkyDSL, то она ведет прямо к закрытию спутникового нета, поскольку наземные сети развиваются с огромной скоростью. Похожие расценки на земле есть только в Якутии! Но если любимый вождь всех россиян окончательно не задушит конкуренцию, то и там скоро цены слетят! Могу понять тех, кто живет в медвежьих уголках и вынужден терпеть беспредел... Изменено пользователем miboi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас клев хороший пошол , Бат в мкв качает хорошие фильмы!

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет коллегам по рыбалке!

улов сейчас довольно таки не плохой, фильмы летят хорошо, хоть и старенькие но вполне устраивают.

вот один из фильмов качнулся а пороли не подходят может кто подскажет!

Знакомство с Факерами 2010 (с сайта zone214.msk.ru)

ХР3 / Ubuntu 9.10 ТТ-1401-S тарель 0,9 5е, 7е. 13е.

ОРЕNВОХ F-300 тарель 1,2 4е. 5е. 13е.

OPENBOX S1 Тарель 0,9 75е. 80е. 90е.

--------------------------------------------

В интернет захожу через смартфон, без подключения его к ПК

--------------------------------------------

НЕ пРИНИМАЙТЕ НА СВОЙ СЧЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ ДЕНЕГ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет коллегам по рыбалке!

улов сейчас довольно таки не плохой, фильмы летят хорошо, хоть и старенькие но вполне устраивают.

вот один из фильмов качнулся а пороли не подходят может кто подскажет!

Знакомство с Факерами 2010 (с сайта zone214.msk.ru)

Пароль - click&kinIn12-Z214

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! сейчас попробую.

это они опять сменили пароль?

или это только для этого файла?

ХР3 / Ubuntu 9.10 ТТ-1401-S тарель 0,9 5е, 7е. 13е.

ОРЕNВОХ F-300 тарель 1,2 4е. 5е. 13е.

OPENBOX S1 Тарель 0,9 75е. 80е. 90е.

--------------------------------------------

В интернет захожу через смартфон, без подключения его к ПК

--------------------------------------------

НЕ пРИНИМАЙТЕ НА СВОЙ СЧЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ ДЕНЕГ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! сейчас попробую.

это они опять сменили пароль?

или это только для этого файла?

Да, этот пароль только для этого файла, всё что идёт запаролено от БАТ'а пароли всё разные и появляются автоматически по истечению указанного времени (от 7 до 10 дней) на сайте zone214.msk.ru

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, киньте ссылочки серверов ремонта, а то старые не работают

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы здесь все зря BaTa ругаете.Могут предположить следующее,так как живу с ним в одном городе,у нас много прокатов DVD с фильмами и играми,так вот они тоже приспособились рыбачить и делать на этих дисках деньги.Сами знаете фильмы чаще бывают новые и в хорошем качестве.Вот и всё.А ценовой политике SkyDSL я и сам удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброгого времени суток!

как всегда нужна ваша помощь с паролями на архивы.

скачались фильмы с сайта zone214...

ASTRAL.2010.D.DVDRip

и

Sanctum.3D.Half-SBS

за раннее спасибо

ХР3 / Ubuntu 9.10 ТТ-1401-S тарель 0,9 5е, 7е. 13е.

ОРЕNВОХ F-300 тарель 1,2 4е. 5е. 13е.

OPENBOX S1 Тарель 0,9 75е. 80е. 90е.

--------------------------------------------

В интернет захожу через смартфон, без подключения его к ПК

--------------------------------------------

НЕ пРИНИМАЙТЕ НА СВОЙ СЧЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ ДЕНЕГ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброгого времени суток!

как всегда нужна ваша помощь с паролями на архивы.

скачались фильмы с сайта zone214...

ASTRAL.2010.D.DVDRip

и

Sanctum.3D.Half-SBS

за раннее спасибо

посмотри тут:http://arhiva.elitesecurity.org/t320107-EutelSat-download

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. сегодня на работу заскочу попробую поискать. ато смарт мой открывает до 16,10,2010 последнюю дату и страница обрывается.

ХР3 / Ubuntu 9.10 ТТ-1401-S тарель 0,9 5е, 7е. 13е.

ОРЕNВОХ F-300 тарель 1,2 4е. 5е. 13е.

OPENBOX S1 Тарель 0,9 75е. 80е. 90е.

--------------------------------------------

В интернет захожу через смартфон, без подключения его к ПК

--------------------------------------------

НЕ пРИНИМАЙТЕ НА СВОЙ СЧЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ ДЕНЕГ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри тут:http://arhiva.elitesecurity.org/t320107-EutelSat-download

скажи , пожалуйста, много дисконнектов сейчас на этом транспондере? а то у меня за два дня более 2000 выскочило ((( и до этого по 20 - 50 вылазило за сутки ... Размышляю: искать помеху у себя или это со спутника валятся. В incomplete по 10 GB залетает, что не есть хорошо. Изменено пользователем miboi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи , пожалуйста, много дисконнектов сейчас на этом транспондере? а то у меня за два дня более 2000 выскочило ((( и до этого по 20 - 50 вылазило за сутки ... Размышляю: искать помеху у себя или это со спутника валятся. В incomplete по 10 GB залетает, что не есть хорошо.

у меня за последние сутки порядка 150шт.

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за последние сутки порядка 150шт.

понял, спасибо! а не знаешь, где пропал Borgir? что-то давненько его не видно... Изменено пользователем miboi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не знаешь, где пропал Borgir? что-то давненько его не видно...

Нет , не знаю , что то давно его не было! <_<

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настроить фишсат на закачку только видео размером более, например, 600мб ?

ну так в настройках выставить! в чем проблема? натисни G и справа откроется окно настроек там и отметь те файлы, что нужны тебе , а + или - выстави размеры файлов необходимых тебе... Изменено пользователем miboi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...