Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


satus

Рекомендуемые сообщения

прошей тюнер вот этим имиджем Gemini_4.7 патч+ От ZelDol. там уже мжкамд 1.31 встроен. Перепрошил вставил настроики Ш@ры и смотриш.

- А чем он так хорош? И в чем отличе от обычного 4.70?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а на MGcamd 1.35 можно смотреть и Полсат и HD+ ? Т.К. в аплоаде пишется Добавлено: - Поддержка тунелинга запросов Nagravision 18хх в 1801 (Polsat)

F: { 01 } - включен тунелинг 18хх в 1801

F: { 00 } - выключен тунелинг 18хх в 1801

- а в разделе кардшаринг HD+ PS: HD каналы доступны для просмотра только с MGcamd_1.35 , При использовании Mgcamd_1.35 необходимо чтоб в файле mg_cfg был прописан параметр F: { 00 } Т.Е. Или Полсат или HD+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Massimo2007

Подскажите, а на MGcamd 1.35 можно смотреть и Полсат и HD+ ?

полсата у нас нет- но цифру + и любой hd пакет просто "летает"

а пакет HD+ только на 1,35 и можно смотреть- предыдущие версии "не катят",кстати- переключение менее 1 секунды...

1801 (Polsat)

внеси с "игнор".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Massimo2007

полсата у нас нет- но цифру + и любой hd пакет просто "летает"

а пакет HD+ только на 1,35 и можно смотреть- предыдущие версии "не катят",кстати- переключение менее 1 секунды...

внеси с "игнор".

Всмысле? Добавить в игнор 1801 (Polsat) ? Полсат у меня свой, не от вас, а HD+ ваш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Massimo2007

Всмысле? Добавить в игнор 1801 (Polsat) ? Полсат у меня свой, не от вас, а HD+ ваш.

да.

ну не знаю- что что а этот пакет открывается наверное быстрее всех- менее 1-й секунды...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос новичка

- где и как пультом закачать эмуляторы, аддоны, плагины с сервера Набило? Привычной блю-панель или желтой кнопкой на пульте ничего не нахожу...или не вижу?

Изменено пользователем Stawr62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Massimo2007

Подскажите, а на MGcamd 1.35 можно смотреть и Полсат и HD+ ?

Можно, если это позволяет сервер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Хочу настроить Dreambox500 с помощью программы mpcs и ноль модемного кабеля так как интернет есть только на компе. (раньше все было через роутер но уже несколько дней провайдер не дает нета). С другими ресиверами все получалось очень быстро, а с дримом проблемы. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kos83

а что вам мешает настроить связь ресивера с компом по лан порту, помоему это будет проще чем настраивать мпцс, хотя настройки ничем не отличаются от обычной мпцс, файлы конфигов в папку /var/tuxbox/config/

Изменено пользователем Geroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно ли просто соединить тюнер ноль модемным кабелем и запустить программу на компьютере? или подскажите как именно настроить Дрим когда мы копируем файлы конфигов в папку /var/tuxbox/config/ , что еще надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Massimo2007

да.ну не знаю- что что а этот пакет открывается наверное быстрее всех- менее 1-й секунды...

Зачем? Тем самым я буду игнорировать Полсат!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Massimo2007

Можно, если это позволяет сервер

Ок, но речь то не за сервер идет. Например, пакету полсат параметр (f) не нужен, протокол ньюкамд и все, эму мгкамд 1.31 на ура, приорити и игнор не надо. Для H+, получается, у вас, только 1/35 Mgcamd, и параметр (f) 0, при которои полсат не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergo5811

подключайте дрим к ноуту по лан порту, и все будет работать.

в этом случае не надо ли знать и прописать DNS проваидера в настройках? и достаточно ли прописать настройки биллинга в или надо использовать mpcs? спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но речь то не за сервер идет.

Речь как раз таки за сервер и была.. Если на сервере пакет раздается по каиду, для которого нужен туннелинг, то его нужно активировать в эмуляторе.. Вот почему я так ответил.

в этом случае не надо ли знать и прописать DNS проваидера в настройках?

Можете в днс указать айпи компа или днс прова

и достаточно ли прописать настройки биллинга в или надо использовать mpcs?

Достаточно прописать настройки в ньюкамд лист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день.У меня сложилась немного необычная ситуация и не могу понять в чем дело,даже не знаю с чего начать.Начну с конвертера.У меня стоял конвертер с одним выходом на 53Е в фокусе,зеркало 0.95м.подключеный к дайсику на 8 портов.Все порты на дайсике нормально отрабатывали в комутации по переключению со спутника на спутник.Вчера я снял одинарный и поменял на двойной(TWIN новый),т.к.родня захотела тоже смотреть 53Е.После того как я поменял его и настроил я заметил в тюнере(Опен-800),такой интересный эфект:при переключении с 53-его на любой другой спутник,а потом сразу обратно с любого другого спутника на 53Е(3-5 сек.),тюнер пишет НЕТ СИГНАЛА на 53Е и как не переключай туда сюда все равно НЕТ СИГНАЛА на 53Е,но как только я переключаюсь на любой другой спутник и задерживаюсь там на 10-15 сек.,а потом обратно на 53Е,тогда все срабатывает и нормально работает.Раньше такого не было.Все соединения и кабель впорядке,проверял.Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?,я в моей практике такого не встречал.Буду признателен за помощь.

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

turksat

Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?

Возможно сам дисек тупит...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я соединил Dream 500 c компьютером, хочу зайти в приемник по ftp, через браузер (мозилу) заходит а через мой компьютер нет, как быть? ip приемнику присвоен, Прошиваться тоже не хочет через FLASHWIZARD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я соединил Dream 500 c компьютером, хочу зайти в приемник по ftp, через браузер (мозилу) заходит а через мой компьютер нет, как быть? ip приемнику присвоен, Прошиваться тоже не хочет через FLASHWIZARD.

а чо в адрес вбиваете когда через Мой компьютер зайти пытаетесь? ftp://192.168.1.4/ так надо, только ип замените на свой

Dreambox DM 800HD: domica9a-dm800-2012-02-21-sim2-SSL-84b.nfi (wicardd_1.18)

Sunray 800se: GP3-Sunray sr4-20120323-Sim2-ssl84b-by sat4fun.nfi (wicardd_1.18)

36.0°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dron03111987

Поставь программу DCC и буит счастье. Тама все есть и FTP Telnet и т.п.

GS7101s + 3колор (36E)

Globo 7010C-1CI

DM800HD

мотоподвес + 0.9м (90Е-13Е)+Акопр ЛАН420М (mpcs)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP ставлю свой, входит через раз, а программы не одна не видит приемник,не одна из этих программ тоже не видит его DCC, DreamBoxEdit, FLASHWIZARD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...