Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►►


satus

Рекомендуемые сообщения

 у меня вот такое дело . пополнил счет активировал нужный пакет и почему то нет сети все время пишет Log in failed и connect to server newcamd , то этого все было нормально . Globo HD P403p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры,  подскажите пожалуйста,  у меня рес. GLOBO  HD S 1. Приключилась вот какая беда. Рес. перестал работать,  на дисплее вышла надпись Loading  R13.  Что это за причина и как ее можно устранить. Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни! Давненько на форуме не сидел. Нужды не было. Вот прижало обращаюсь к Вам о мудрейшие. Два года как пользуюсь GLOBO 9600 Prima HD  рыбалка с 36 спутника. Версия ПО -4.41 Версия загрузчика -1.09.  Года полтора отработал без проблем. а сейчас постоянные зависания. Причем хаотичные. Может проработать часа два и зависнуть. Типа канал закодирован.  А может в течении часа раз пять зависнуть.  Одним словом напряг. Возвращается моментально к жизни путем выкл.вкл. Причем когда нет видео если переключить на радиот о все ОК  т.е. как я понимаю обновление ключей идет так как  радио  входит в пакет . Стал изучать вопрос.  Инет вообщем нормальный на приеме 5 Мб.с на передачу 1 Мб.с. О стабильности на предмет срыва судить трудно. Сервер кардшаринга тоже загружен не очень- порядка 59%. Но как узнать если срывы по этой линии тоже трудно.. А ключи вроде через 10 секунд должны обновляться. Был старенький модем поменял на D-LINK 2540U. Но проблема не ушла. Читал где-то что глюки могут из-за перегрева (рес и правда вообщем то прилично нагревается) приподнял для лучшей вентиляции . Советуют так же охлаждающую подставку от ноутбука установить. Кто советует изменить протокол NEW CAMD на CC-CAMD (есть ли такой в реся) так как по первому якобы лишние запросы идут. Поляки как я понимаю ПО забросили новых прошивок давно нет. Короче парни какие есть мысли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! в наличии ресивер globo 9600 mini hd прошитый настроенный под триколор бог знает какого шаропровайдера от меня требуют добавить плюсов так как от триколора осталось только десяток каналов но что бы они работали вместе с 2-х разных логинов это реально? купил с вашего билинга пакет плюсов так как доверяю только вашему ресурсу и пытаюсь в ручную добавить в итоге не работает наверно что то делаю не так либо где то ошибаюсь либо ресивер с разными учетными записями работать не хочет. я первый раз имею дело с globo так что заранее извиняюсь за тупые вопросы. в сети пишут что можно как то через текстовый файл и флешку залить если в ручную не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EdHunter,

Настройки прописать нужно в другой слот ( сервер в ресивере).. Внимательно проверьте все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот такое дело . пополнил счет активировал нужный пакет и почему то нет сети все время пишет Log in failed и connect to server newcamd , то этого все было нормально . Globo HD P403p

.

Такая же проблема что делать все перепробывал!!!!!!!!!!!!!! Что делать 2 года уже пользуясь не было таких пробле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ilshat001,

Делать то, что вам биллинг предлагает сделать, а именно настройки обновить ( сверить с теми, что биллинг выдает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Извините, что влезаю в чужую тему...  Меня судя по всему банят периодически. Рес. Globo 9600 mini; пакет Триколор.
Настройки в рес. вбил через *.key файл:
Protocol = newcamd
Key = 0102030405060708091011121314
Device = cserv10.net,13650
Account = login,pass
CAID = 4ae1
IDENT = 000000
А вот эти таймауты:
ReconnectTimeout = 20
InactivityTimeOut = 15
вбить не получается, т.к. в ресе нет таких функций, шара через LAN, adsl модем DSL-2640U. С соединением все в порядке, а вот картинка периодически подвисает и сервер теряется... В чем может быть причина? подскажите пожалуйста.
PS: MPCS клиентом не пользуюсь. Инет идет через LAN-ADSL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Четкий ответ"  а ты эрудит... По существу кто-нибудь может совет дать, как вбить настройки таймауатов в этот рес (globo 9600 mini), и может ли это повлиять на бан на серваке? Связь с сервером пропадает периодически минут на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда как бана избежать? Повторюсь, соединение с инетом отличное, но просмотр невозможен... Подвисает слишком часто... Фильтр идентов настроен правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но я этот топик читал и много подобных.... все, о чем там речь идет, проделал. По поводу периодических подвисаний прочитал, что сервер банит минут на 10 из-за слишком частых запросов (защита от DOS атак). Вот сижу и думаю.... как рес научить запросы реже формировать...   PS: MPCS клиентом не пользуюсь, так как комп не хочу постоянно гонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skynetbook,

да ни как всё вшито в ПО

я думаю дело не в этом,скорее всего инет проподает на нём т.к. на этом железе эта проблема известна

 


 

 

MPCS клиентом не пользуюсь

а зря настрой и посмотри дело в запросах или нет и уверен ты разачеруешься

чтобы его настроить на MPCS тащить к компу не надо

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это понятно... Под словом "тащить" я подразумевал совместное использование компа и реса при просмотре, что в принципе нежелательно, тк рес стоит у родителей и объяснять им все это придется очень долго)))) но как тестовый вариант попробовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skynetbook,

 тему создовать не нужно,нужно просто на форуме осмотрется

логи нужно выкладывать в той теме где прога,предварительно прочитав 1 пост

по больше читать и поменьше строчить всё таки не чат

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@skynetbook,

 тему создовать не нужно,нужно просто на форуме осмотрется

логи нужно выкладывать в той теме где прога,предварительно прочитав 1 пост

по больше читать и поменьше строчить всё таки не чат

Доброго времени суток. Вопрос такой. У меня SKYTECH 7010 (GLOBO 7010) хочу подключить пакет шаринга НТВ+HD но не знаю, мой рессивер поддерживает формат HD каналов или нет. Подскажите плизззззззззз!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladiiislaw,нет, не поддерживает.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте . Использую рессивер GLOBO 9600 Prima HD уже 1,5 года , брал сразу пакет .В течении всего времени переодически подвисал , а сейчас так вообще смотреть невозможно , человек который подключал недоступен . Что я смогу сделать сам ? Подскажите где искать информацию , ткните пальцем . А то пакет на днях заканчивается , я уже сомневаюсь в его продлении .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день господа ! Прошивать тюнера в своё время на учили меня здесь - большое вам за это СПАСИБО. Теперь много ресов приносят на ремонт, менять блоки питания в ортонах ( я умею ) - но это не ремонт. Заменить в старых глобо конденсаторы - это тоже я умею и всё. Хотелось бы научится азам по ремонту ортонов 4100 и Глобо 3000 х6100 когда нет сигнала. Есть два тюнера 4100 и глобо 5000. В 4100 нет сигнала (наглухо), а в 5000 сигнал пропадает через 1 минуту. В 5000 блок питания работает кондёры целые. Тарелка, головки, дисек, кабеля, соединения и всё что на крыше работает на 100% Проблемы в самих тюнерах. Помогите братья словяне. Жду. Спасибо.

OPENBOX X-800, FERGUSON AF-3318, OrtonHD-Х403 - ( 75, 36, 13, 4.8, 4, ) ТЕРЕЛЬ 0,9 - 1,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Глобо 5000 разобрался кинул перемычку из проволки место обозначенно на основной плате (RT1) Желтенькая круглая ( как монетка стоит вертикально) на двух контактах.

Изменено пользователем nefurt

OPENBOX X-800, FERGUSON AF-3318, OrtonHD-Х403 - ( 75, 36, 13, 4.8, 4, ) ТЕРЕЛЬ 0,9 - 1,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня вопрос купил ресивер процессор Ali_3612 прошит прошивкой 1,0,58, подключен он к нэту через Lan локально он к интернету подключен плагины погода и ютьюб работают и в принципе подготовлен под шаринг  но почему то не один тест не могу настроить подскажите с чего начать?  и еще в данном ресивере в настройках сети есть грофа Net Config он закрыт паролем и пароль я не знаю по умолчанию должен быть 00000000 но не открывает это не страшно если это функция так и будет закрыта?

post-196121-0-33075600-1387237648_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...