Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

рашид05

всегда соединения выполняй при выключенном питании.Искра проскакивает из за особенности схемного решения блока питания (так и должно быть)

1.2м90е-С;09м-мотор-90е,80е,75е,60е,53е,45е,42е,40е,39е,36е,19.2е,16е,13е,10е,4.8е,5w,30w

openboxX770C1PVR.

Опубликовано

Ответ: если кабель с плюсом от блока питания сотового телефона и вы им дотрагиваетесь до холодильника,

то ресиверу это не вредит.

PS какой вопрос, такой ответ.

openbox 7200, sezam 9100 (PGI0.3), на компе st4200, оф. карта НТВ+ баз. расширенный.

антены: 1,2м - 4w+5e+9e+13e, 0.9м - 36e+53e, 0.9м - 75e

Опубликовано

Форумчане, есть вариант приобрести конвертор СИ+Ку, вот вопрос, хочу поотдельности использовать Изображение, а точнее Ку конвертер на прямофокусной китайке 1,8м. интересует какой у него раскрыв в градусах? Хочу использовать на 40 гр. просто простой конвертер ни овсет не подходит. будет ли он идентичен для конвертера ку для прямофокуса как этот Изображение

Спасибо за помощь.

Skyway Classic 4, GI 8120 - 2 шт. ; SkyStar USB HD,TT-1401,(SS2, Bigsat 6500 Lux, Lumax 728)-уже раритет
7 антен Supral 0,9м: 60Кu-53Кu(ц)-36Кu; Supral 0,9м:36Кu(ц)-31Кu(SatGate); Supral 1,2м: 90Кu(ц)-85Кu; Svek 1,8м: 96С-90С(ц)-80С-75Кu; Huatai 1,8м.: 49C, Самодельная 1,85м.: 49С / Supral 0,6м: 3G + bicircle (интернет 3G)

Опубликовано

Здраствуйте.такой вопрос.два одинаковых реса820.в одном вставлена офицеальная карта.через нульмодемный кабель будет ли второй показывать кодированые каналы в открытом формате

Опубликовано

Здраствуйте.такой вопрос.два одинаковых реса820.в одном вставлена офицеальная карта.через нульмодемный кабель будет ли второй показывать кодированые каналы в открытом формате

Если карта стоит в картоприемнике, то конечно будет.. В ресивере-клиенте прописываете каид и идент просматриваемого пакета и применяете к каналам. Тема здесь
Опубликовано

Если честно ничего не понял

Да вот что он написал: Да здравствует Вахид !============= Новое обновление 20.01.2010 по vahidAdded более Via2.6 провайдеров (BISS & ART (JSC Sports & +)). это спамеры.

Openbox 800. 13-75-80-90E. TT-1401. Шаринг 75-13Е.

Опубликовано

Уважаемые модераторы вчера настраивал глобик на шаринг вроде всё получилось только потом перестали приходить ключи mpcs ide пишет что доступ моего логина на сервер запрещён,подписка активна до 5 февраля вчера открыл ещё одну на 3дня,а ключей нет как быть?

Опубликовано

Уважаемые модераторы вчера настраивал глобик на шаринг вроде всё получилось только потом перестали приходить ключи mpcs ide пишет что доступ моего логина на сервер запрещён,подписка активна до 5 февраля вчера открыл ещё одну на 3дня,а ключей нет как быть?

В эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1176 с логом работы и с указанием логина , обязательно лог работы показать и указать с какого это логина, посмотрим и проверим ваши подписки.
Опубликовано

Уважаемые модераторы вчера настраивал глобик на шаринг вроде всё получилось только потом перестали приходить ключи mpcs ide пишет что доступ моего логина на сервер запрещён,подписка активна до 5 февраля вчера открыл ещё одну на 3дня,а ключей нет как быть?

Извиняюсь нашёл сам, вчера сменил сервер ,а прописать забыл,всё работает.
Опубликовано

Если Модуль Diablo Cam Light то он поддерживает стандартные смарт карты, а так же маленькие - типа sim card. Конечно основные возможности модуля - это работа его в автономном режиме (в режиме эмуляции кодировок).

Модуль поддерживает официальные смарт карты следующих кодировок - Viaccess, irdeto, mediaguard, Conax, cryptoworks и др.

С этим модулем Платформу ХД смотреть моно?
Опубликовано

Long Live Vahid !

=============

New update 20.01.2010 by vahid

Added more Via2.6 providers (BISS & ART(&JSC sports+)).

Вы хоть сами поняли что написали....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Уважаемый Свиря.может быть вы ответите мне на вопрос .Будет ли работать старая смарт картаFIRЕ KRIPt если ее прошить .спасибо

Опубликовано

Доброго дня подскажите мне пожалуйста вот на такой вопрос что случилось подключил другой ресак и матор здох ресак BOX-500 потом подключил свой всё признаков жизни нет, может что с напрежением мотор SM3D12, мой ресак GI-S780

Опубликовано

Подскажите пожалуйста где можно взять какую то нормальную прошивку ,желательно новую,для тюнера skymaster dx15 Если можно дайте пожалуйста ссылку для закачки

Опубликовано

Подскажите пожалуйста где можно взять какую то нормальную прошивку ,желательно новую,для тюнера skymaster dx15 Если можно дайте пожалуйста ссылку для закачки

Fano, skymaster dx15 не прошивается. ПО на него Вы не найдёте, только открытые каналы можете смотреть.
Опубликовано

Доброго дня подскажите мне пожалуйста вот на такой вопрос что случилось подключил другой ресак и матор здох ресак BOX-500 потом подключил свой всё признаков жизни нет, может что с напрежением мотор SM3D12, мой ресак GI-S780

мне кажется совпадение.

пробуй "сброс" и настройки в обоих ресиверах должны быть аналогичными(одинаковыми)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

У меня такой вопрос.есть старая смарт карта.порно.Firе Cript.если прошить будет работь?Спасибо

как "метко" выразился наш Игорёк(герой)-"просверли дырочку и повесь на стенку в качестве сувенира"... :lol:

(без обид)

забудь.

Форумчане, есть вариант приобрести конвертор СИ+Ку, вот вопрос, хочу поотдельности использовать Изображение, а точнее Ку конвертер на прямофокусной китайке 1,8м. интересует какой у него раскрыв в градусах? Хочу использовать на 40 гр. просто простой конвертер ни овсет не подходит. будет ли он идентичен для конвертера ку для прямофокуса как этот Изображение

Спасибо за помощь.

здесь в картинках

С этим модулем Платформу ХД смотреть моно?

увы- дружище...не сегодня...

Ответ: если кабель с плюсом от блока питания сотового телефона и вы им дотрагиваетесь до холодильника,

то ресиверу это не вредит.

PS какой вопрос, такой ответ.

а если языком дотронуться - щипать будет...)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Ippolitovich сброс чего ресака но мотор дже принудительные кнопками не каких движений

Попробуйте сделать сброс на моторе..............

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано (изменено)

Цитата(skydsl @ 21.1.2010, 14:39)

Ippolitovich сброс чего ресака но мотор дже принудительные кнопками не каких движений

Попробуйте сделать сброс на моторе..............
верно- сброс именно мотора... Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Посмотри карту покрытия тута....http://www.lyngsat-maps.com/maps/ew4_russia.html

Ребята, как вы думаете, на самом юге Германии ( боденское озеро - BodenSee ) на какую тарелку можно смотреть 36Е, 53Е и 75Е ... ???

С ув. сат-фан .......................................................

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Опубликовано

sat-fun

про 36 забудь.

53 и 75 на 1,20.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Ребята, как вы думаете, на самом юге Германии ( боденское озеро - BodenSee ) на какую тарелку можно смотреть 36Е, 53Е и 75Е ... ???

С ув. сат-фан .......................................................

Хочу спросить кто-то слышaл про : skysharing --->

Это новыя шара не через нет, а через сат ( хот бёрд )

сат-фан

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Опубликовано

Хочу спросить кто-то слышaл про : skysharing --->

Это новыя шара не через нет, а через сат ( хот бёрд )

сат-фан

http://www.hdfuture.net/forum/showthread.php?t=2159

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Опубликовано

Ответ: если кабель с плюсом от блока питания сотового телефона и вы им дотрагиваетесь до холодильника,

то ресиверу это не вредит.

PS какой вопрос, такой ответ.

ладно напишу по другому.от конвертера идет кабель, также?, этот кабель не соединён ни с каким устройством(только с конвертером и дисеком), да?, ДАда да)!так вот дотрагиваясь этим кабелям до того же холодильника(до радиатора например)) происходит искра, Почему?

sezam 901hd. 36E-60см. 40E С 1.2см

Опубликовано

парни посоветуйте ресивер что бы по LAN ключи сам получал, поддерживал 16:9 и компонентный выход желательно был. ну и чтоб достаточно качественный был, но HD мне как бы не требуется. спасибо.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...