Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

подск спутни и частоту

на ART-JCK SPORT

Hotbird 9 (13.0E) - 11296.00 H - Txp: 5 - Зона охвата: HB9 Europe DVB-S (QPSK) - 27500 3/4

http://ru.kingofsat.net/find.php?question=...mp;standard=All

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня появилась след. проблема: при открытии prog dvb или fastsatfindera появляется окно с надписью fronted.init not successfull после нажатия ок появляется {budget-pci-card} device not started. Подскажите в чем может быть проблема.

ТТ S-1401, тарель 90см, prog dvb 6.10.01, ewtelsat 36e нтв+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел куда написать...переместите, если что или здесь подскажите плиз...

Это никакая не реклама, просто никак не въеду...

Хочу купить вот это пульт:

Пульт ДУ Microsoft с приемником для Media Center PC X801143-102 (USB) (oem)

http://fcshop.ru/price/computers/p_c_7:t_1..._Center_PC.html

Нужно управлять DVBDream(громкость и переключение каналов), ну и остальное по возможности...Light Alloy и тд...

Винда XP SP3

Стоит ли покупать этот пульт, можно ли привязать его к дриму?

Почему именно про этот спрашиваю? Нет COM-порта на компе, а из USB приемников этот, вроде, не дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Помогите пожалуйста в таком вопросе.Имеется Тарелка "90" настроенная на 36 градус и хотелось бы поймать 42 градус Турксат.Проживаю во Владикавказе :rolleyes: .Докупил вроде всё необходимое Дисек ,Универсальную головку,и крепление для второй головки.Настраиваю на Progdvb.начитался уже кучу всего,но полного и внятного(простого) ответа не могу найти как ПОШАГОВО теперь мне действовать чтобы сделать задуманное.Может кто то уже делал такую вещь.Что, от куда качать и куда устанавливать,как прикрепить дополнительную головку и возможно ещё какие то нюансы.С уважением ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появляется {budget-pci-card} device not started. Подскажите в чем может быть проблема

при установки программы забыл поставить галочку напротив свой карты. Пишет он тебе что не увенчалось успехом установка карты.

Openbox 800. 13-75-80-90E. TT-1401. Шаринг 75-13Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Помогите пожалуйста в таком вопросе.Имеется Тарелка "90" настроенная на 36 градус и хотелось бы поймать 42 градус Турксат.Проживаю во Владикавказе :rolleyes: .Докупил вроде всё необходимое Дисек ,Универсальную головку,и крепление для второй головки.Настраиваю на Progdvb.начитался уже кучу всего,но полного и внятного(простого) ответа не могу найти как ПОШАГОВО теперь мне действовать чтобы сделать задуманное.Может кто то уже делал такую вещь.Что, от куда качать и куда устанавливать,как прикрепить дополнительную головку и возможно ещё какие то нюансы.С уважением ;)

Ну так а в чём проблема то, раз уже всё есть? Теперь смотря на тарелку спереди, одень мультифид с конвертором, так, чтобы он был слева от конвертера в фокусе, в Prog dvb встань на один из рабочих транспондеров, например 11729 V 15555-5/6 и неспеша подстраивай головку до появления сигнала. Все транспондеры с Турксата здесь http://www.lyngsat.com/turk42.html

Либо можно попробывать другой вариант, Турксат 42Е поставить в фокус, а Eutelsat W4/W7 в мультифид. Это для уверенного приёма Турксата.

Изменено пользователем ingo

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой плагин надо скачать чтобы ключи прописывать?и куда их собственно там прописывать?

vPlug 2.4.2 Full отсюда http://gomel-sat.bz/files/cat31.html Только там практически всё открыто идёт. А с этим вплугом сможешь открыть каналы кодированные в BISS

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть мы умнее всех,но все-же,

Ведь дуракам спокойней жить,

Они в душе, сто раз моложе,

Мозги не парят,любят пить.

А спросишь их, как вам живется?

Ответят,"Ну ты блин загнул,

Чего тебе всегда неймется,

Вопросы задаешь,Федул!.

Живем прекрасно,море пива,

Тарелку крутим цельный день,

Короче жисть наша красива,

Не тошо у тебя,Олень!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда распаковать вплуг?в корень Прогдвб или в какое то другое место?и потом я так понимаю мне надо будет искать Ключи на BISS каналы и вбивать их.куда их вбивать надо будет и как лучше??подскажи ещё :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда распаковать вплуг?в корень Прогдвб или в какое то другое место?и потом я так понимаю мне надо будет искать Ключи на BISS каналы и вбивать их.куда их вбивать надо будет и как лучше??подскажи ещё :huh:

распаковываешь в корень, всё верно, в папку plugins. ключи здесь есть http://gomel-sat.bz/BISS.html Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установки программы забыл поставить галочку напротив свой карты. Пишет он тебе что не увенчалось успехом установка карты.

До сегодняшнего дня все работало без проблем, прогу не переустанавливал. Такая проблема периодически возникала, но исправлялась повторным запуском prog dvb, а сейчас появляется постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сегодняшнего дня все работало без проблем, прогу не переустанавливал. Такая проблема периодически возникала, но исправлялась повторным запуском prog dvb, а сейчас появляется постоянно.

переустанови prog dvb значит

добиваю я тебя :P Ты не расказал как туда вписывать ключи??

По идее все ключи должны быть уже в вплуге

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они же постоянно обнавляются но например на NTV Spor ключ нашёл и как он там очутится?

Ключи БИСС меняют очень редко, они практически все там есть, если нет, то можно и вручную забить. жмёшь на плагины/vPlug/Show Monitor, там будет синий бочонок, туда и вводи, там разберёшься. Сначала спутник настрой, а потом будешь ключами заниматься Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть мы умнее всех,но все-же,

Ведь дуракам спокойней жить,

Они в душе, сто раз моложе,

Мозги не парят,любят пить.

А спросишь их, как вам живется?

Ответят,"Ну ты блин загнул,

Чего тебе всегда неймется,

Вопросы задаешь,Федул!.

Живем прекрасно,море пива,

Тарелку крутим цельный день,

Короче жисть наша красива,

Не тошо у тебя,Олень!"

:D сам придумал?

всё это хорошо- но для стихов есть "курилка"! ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingo

Гигантсоке спасибо!!!ощущение что мозг мой наконец нашёл полочки по которым нужно разложится :D завтра отпишусь как получилось!!!

Родина не забудет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть мы умнее всех,но все-же,

Ведь дуракам спокойней жить,

Они в душе, сто раз моложе,

Мозги не парят,любят пить.

А спросишь их, как вам живется?

Ответят,"Ну ты блин загнул,

Чего тебе всегда неймется,

Вопросы задаешь,Федул!.

Живем прекрасно,море пива,

Тарелку крутим цельный день,

Короче жисть наша красива,

Не тошо у тебя,Олень!"

Это ответ не в тему ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ , а скорей ответы :lol:

А стихи прикольные!)

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ тут у меня друг тоже захотел к вам подключиться, но вот просит меня помочь ему, я хотел у вас спросить, так как щас найти в продаже будит мне тяжело 540 Опенбокс, какой другой посоветуете 770 пойдёт или что то есть ещё получше и попроще что бы с настройками? И сильно он отличается по сложности в настройках от 540? И ещё такой вопросик, через какой РОУТЕР можно это у него дома пустить, что бы попроще в настройках и полегче, так как инет у него через ВайФай роутер, и поставил отдельно Точку доступа на это дело, но может как то можно всё же из простых и не дорогих через Роутер или не стоит?!

Роутер стоит вот этот вот: Точка доступа Wi-Fi ASUS "RT-N13" 300Мбит/сек. + маршрутизатор 4 порта LAN + 1 порт WAN 100Мбит/сек.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как настроить :unsure: взял тест на сутки а подключить не как не могу, у меня EMU CCcam. прислали данные Конфиг newcamd.list для MGcamd

CWS_KEEPALIVE =------

CWS_INCOMING_PORT = -------

CWS = ---------------------------------------------------------------------------------------------- #НТВ+ Восток (56е) подключения по протоколу Camd 357

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как настроить :unsure: взял тест на сутки а подключить не как не могу, у меня EMU CCcam. прислали данные Конфиг newcamd.list для MGcamd

CWS_KEEPALIVE =------

CWS_INCOMING_PORT = -------

CWS = ---------------------------------------------------------------------------------------------- #НТВ+ Восток (56е) подключения по протоколу Camd 357

Все вопросы по кардшарингу задаём здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=120

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ тут у меня друг тоже захотел к вам подключиться, но вот просит меня помочь ему, я хотел у вас спросить, так как щас найти в продаже будит мне тяжело 540 Опенбокс, какой другой посоветуете 770 пойдёт или что то есть ещё получше и попроще что бы с настройками? И сильно он отличается по сложности в настройках от 540? И ещё такой вопросик, через какой РОУТЕР можно это у него дома пустить, что бы попроще в настройках и полегче, так как инет у него через ВайФай роутер, и поставил отдельно Точку доступа на это дело, но может как то можно всё же из простых и не дорогих через Роутер или не стоит?!

Роутер стоит вот этот вот: Точка доступа Wi-Fi ASUS "RT-N13" 300Мбит/сек. + маршрутизатор 4 порта LAN + 1 порт WAN 100Мбит/сек.

Заранее спасибо.

С 7XX линейкой у многих проблемы,так что вам решать.....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем в проге спайдер шара есть плагин VPlug?? для чего он нужен..и как его настроить если это нужно!?

спс..или дайте ссылочку..

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

archyt

зачем в проге спайдер шара есть плагин VPlug?? для чего он нужен..и как его настроить если это нужно!?

спс..или дайте ссылочку..

спасибо!

Читай FAQ http://www.gomel-sat.bz/FAQ.html

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня три аккаунда на биллинге, на один не могу заидти, но спутник ловит.

Я поменял в реселлерском акке там пароль, с новым паролем показывает, на на акк не пускает, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pantas

у меня три аккаунда на биллинге, на один не могу заидти, но спутник ловит.

Я поменял в реселлерском акке там пароль, с новым паролем показывает, на на акк не пускает, что делать?

Тебе сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry76968 с такими вопросами...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня три аккаунда на биллинге, на один не могу заидти, но спутник ловит.

Я поменял в реселлерском акке там пароль, с новым паролем показывает, на на акк не пускает, что делать?

Обратитесь в тех поддержку в аськи и посмотрим что там у вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...