Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

andronikol

может тарель сдвинулась

В лёгкую могла от ветра чуть сдвинутся...Проверь свой дисек,конверторы,кабель на работоспособность..

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

А подробней что как проверить(для нуба) и желательно как нибудь попроще(если можно конечно) так-как тареска висит на стене и очень высоко. :(

Опубликовано

А подробней что как проверить(для нуба) и желательно как нибудь попроще(если можно конечно) так-как тареска висит на стене и очень высоко

andronikol, ну попроще тут уже никак! Скорей всего,что нужно просто подправить тарель и всё будет Ок! Вызывайте специалистов.
Опубликовано

andronikol

А подробней что как проверить(для нуба) и желательно как нибудь попроще(если можно конечно) так-как тареска висит на стене и очень высоко

Вот именно согласен выше сказанному сообщению,если не знаешь как делать не лезь туда а вызови тех мастеров которые тебе всё это дело устанавливали!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Ну если деньги не жмут, то тогда ещё и три точки доступа вай-фай типа Асус 330, практично и проводов нет.

Как по вашему такой роутер подойдет D-Link DIR-100 (буду прокладывать провода т.к. дороговато точки доступа ставить)?

OpenBox F500---1.2m(4w*-5e*-13e*)---Triax 1.1m(36e*)

Openbox S2HD---1.2m(4w*-5e*-13e*)---Triax 1.1m(36e*)
 

Опубликовано

Подскажите плиз. На компе был настроен Экспресс АМ22. Смотрел некоторые каналы через ключи. Купил рессивер Openmax S-6340 решил подключить телек. Кодированные каналы не идут . Можно ли както ключи в рессивер этот загонять.

Опубликовано

Hokkeist

Подскажите плиз. На компе был настроен Экспресс АМ22. Смотрел некоторые каналы через ключи. Купил рессивер Openmax S-6340 решил подключить телек. Кодированные каналы не идут . Можно ли както ключи в рессивер этот загонять

Походи по гуглику http://www.google.ru/search?client=opera&a...-8&oe=utf-8

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Hokkeist

Openmax S-6340

Openmax S-6320 то же что и гис 770

Openmax S-6340 то же что и гис 780

как превратить его в "голден" см.здесь

а далее FAQ http://gomel-sat.bz/FAQ.html

Golden Interstar

1. Технические характеристики

2. Загрузка ПО в тюнер

3. Редактирование каналов

4. Перешивка ресивера с одного на другой

5. Редактирование ключей

6. Настройка кардшаринга

7. Перепрошивка ресивера при помощи JTAG

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Всем Привет!!! Подскажите пожалуйста, что такое спутниковая рыбалка и что для этого надо?

Cosmosat 7400 4.5.13.75.80.90

Опубликовано

Chicca

Всем Привет!!! Подскажите пожалуйста, что такое спутниковая рыбалка и что для этого надо?

Почитай FAQ

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Форумчане, тему открыть в спутниковый прием не могу, баллов мало, поэтому здесь спрашиваю, сильно не ругайте.Тему хотел сделать: Настройка спутникового интернета в Linux.

Установил линукс Федора, плата Скай стар 2, оператор Сатгате, Радуга интернет. хочу настроить интернет через спутник. Подскажите кто то настраивал это и вообще реально. В сервисе операторов сказали лучше установите виндовс. Вообще с чего начать? Всем спасибо.

Skyway Classic 4, GI 8120 - 2 шт. ; SkyStar USB HD,TT-1401,(SS2, Bigsat 6500 Lux, Lumax 728)-уже раритет
7 антен Supral 0,9м: 60Кu-53Кu(ц)-36Кu; Supral 0,9м:36Кu(ц)-31Кu(SatGate); Supral 1,2м: 90Кu(ц)-85Кu; Svek 1,8м: 96С-90С(ц)-80С-75Кu; Huatai 1,8м.: 49C, Самодельная 1,85м.: 49С / Supral 0,6м: 3G + bicircle (интернет 3G)

Опубликовано

Chicca

что такое спутниковая рыбалка и что для этого надо?

http://gomel-sat.bz/FAQ.html

DVB карты

1. Основы спутниковой рыбалки

2. Пособие начинающего рыболова

3. Рыбалка с помощью SkyNet

4. Рыбалка с помощью SkyGrabber

Semen23

задай вопрос здесь/найди подходящую тему/ http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=15

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Наконец-то подключил все, настроил, вроде все работает,

Только есть одна проблема не все каналы НТВ+ есть, нету НТВ+ наш футбол, спорт классика, спорт плюс, ну и ещё много каналов,

может у меня транспондеров не хвататет?

или это опять тарелку настраивать?

Опубликовано

Приветсвую Всех! Можно ли в ближайшем будущим что-то смотреть с 80 гр. как FTA-каналы т.к. Biss, кроме имеющихся. Знакомый по халяве предлагает головы С/Ку , а у меня тарель 180 см на Ямал стоит.

Вот думаю толк будет ли?

Опубликовано

Подскажите что нужно сделать? Смотрел на Дриме 500 фильм с жесткого диска компьютера через ВЛК проигрыватель, после когда выключил фильм то не один канал не показывает. Перегружаю ресивер висит заставка и надпись КАНАЛ НЕ НАЙДЕН и переключаешь на любой другой канал тоже самое. Что нужно сделать?

Опубликовано

Приветсвую Всех! Можно ли в ближайшем будущим что-то смотреть с 80 гр. как FTA-каналы т.к. Biss, кроме имеющихся. Знакомый по халяве предлагает головы С/Ку , а у меня тарель 180 см на Ямал стоит.

Вот думаю толк будет ли?

Если хочешь можешь ставит (Си) головку а насчет (Ку) пока не стоит!!!

Dreamsky HD6, Openbox X800 4 таза 9Е, 13Е, 42E, 49Е, 53Е, 56Е, 75E, 80Е, 85Е, 90Е, 96.5Е
+Шара Радуга ТВ, НТВ+ Восток, Взрослый 13

Опубликовано

-=Wlad=-

с 80 гр. как FTA-каналы т.к. Biss, кроме имеющихся.

нет там ничего ни в бисс ни открытого!

Знакомый по халяве предлагает головы С/Ку , а у меня тарель 180 см на Ямал стоит.

не слушай типа "знакомого" врёт "пёс"- подожди немного и будет скоро 85°е.а лучше "радуга" с 75°е.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Уже несколько недель на разних форумах идет обсуждения о взломе viacess2.6 на каналах S1-S7

Слышал, что На Sat Integral . Есть По и на другие ресы.

На Globo 4100С и 4050С должно идти на ПО 1.2.99, на Globo 4060СХ на ПО 1.3.01.

Правда ли это? Может кто подтвердить?????

openbox 820ci

Спутники:4.8e, 13.0e, 36.0e,75.0е, 4.0w, 5.0w

Опубликовано

vadiaravolk

Может кто подтвердить?????

подтверждаю! на большинство ресиверов вышло п.о. на "порно"!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

vadiaravolk

А на глобо 7010 есть? Чё никто не вылаживает?

увы- 7010а- в пролёте" http://www.ijachouf.com/sat/globo/3329B/

вам пока нет ничего...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

vadiaravolk

это прошивы на 7010. А на остальные взломанные ПО

всё новое здесь http://gomel-sat.bz/index.php?do=files

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Уже несколько недель на разних форумах идет обсуждения о взломе viacess2.6 на каналах S1-S7

Слышал, что На Sat Integral . Есть По и на другие ресы.

На Globo 4100С и 4050С должно идти на ПО 1.2.99, на Globo 4060СХ на ПО 1.3.01.

Правда ли это? Может кто подтвердить?????

А что это за каналы и спутник??

А то у меня как рас в загашнике , есть новенький Orton4060СХ , может пора его уже доставать??

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...