Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

вот надумал подключить шар на +++ но не знаю как сделать виртуальный кошелек !что является счетом на который нужно переводить деньги !белоруские веб мани вроде как неработют, а на почте у нас перечесляют оплату только на бел вебмани!и где в орше можно перечислить деньги на веб мани ру :wacko:

openbox X820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAM6411

можно конвертировать в самом банке WebMoney http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml

т.е. создать "зайцевый" и долларовый кошельки,а можно почитать здесь https://cbilling.eu/?mode=help

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меню- настройки спутников- настройки транспондеров и цветные кнопки подписаны:

зелёная- добавить

красная- удалить.

и т.д. все кнопки на экране тво подписаны!

нету у меня настойки спутника, реально нет, в инструкции тоже много написано неправельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я положил на почте беларуские рубли на кошелек wеbmоnеy на номер кошелька в долларах,прийдут ли они теперь,положил в воскресенье до сих пор нету

SkyStar 2 TV, 90см, 36Е, DVB Dream

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я положил на почте беларуские рубли на кошелек wеbmоnеy на номер кошелька в долларах,прийдут ли они теперь,положил в воскресенье до сих пор нету

Это вам сразу на почте должны были сказать можно переводить таким образом на кошельки WMZ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я положил на почте беларуские рубли на кошелек wеbmоnеy на номер кошелька в долларах,прийдут ли они теперь,положил в воскресенье до сих пор нету

25mister, это уже непорядок! Должно было придти в течении суток! Вы сделали ошибку при указании кошелька, нужно было указать именно WMB, а не WMZ. Идите к ним и выясняйте,пока бесследно не исчезли деньги! Изменено пользователем satus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25mister

в каком городе платил?а кошелек у тебя зарегестрирован беларуский или рассийский!когда я пришол на почту и попросил их перечислить деньги навертуальный кошелек R193450......они мне сказали что не могут так как должен быть беларускиий а не российский кошелек !где моя ошибка и что я не правильно понимаю?

openbox X820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кошелек у тебя зарегестрирован беларуский или рассийский!

SAM6411, В Беларусии деньги придут на счёт только в белорусских рублях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25mister

в каком городе платил?а кошелек у тебя зарегестрирован беларуский или рассийский!когда я пришол на почту и попросил их перечислить деньги навертуальный кошелек R193450......они мне сказали что не могут так как должен быть беларускиий а не российский кошелек !где моя ошибка и что я не правильно понимаю?

А через терминалы у вас, что нельзя оплатить? Помоему гораздо проще!Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingo

А через терминалы у вас, что нельзя оплатить?

нет- у нас от веб-маней недавно то появились...)))

нету у меня настойки спутника, реально нет, в инструкции тоже много написано неправельно.

есть,возможно по другому называется но есть!

зайди в меню и сразу верхняя строчка будет настройки спутников.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте .Может кто знает на каких каналах(спутниках)можно смотреть бои Бушидо . кроме НТН -Амос.

Sat-Integral T-9100 HD 4w 4.8e 13e 19.2e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли подключить от одной тарелки ресивер и DVB,и смотреть соответственно на телевизоре и компьютере одновременно

SkyStar 2 TV, 90см, 36Е, DVB Dream

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли подключить от одной тарелки ресивер и DVB,и смотреть соответственно на телевизоре и компьютере одновременно

Можно. Нужен TWIN конвертер с двумя выходами.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tos iz zaruddya

Здравствуйте .Может кто знает на каких каналах(спутниках)можно смотреть бои Бушидо . кроме НТН -Амос.

Спутники тут http://www.lyngsat.com/ и тут http://ru.kingofsat.net/satellites.php выбирай и смотри может найдёшь! Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите хочу с одного сервера(.....) перейти на сервер кардшаринг-сервер.ру, что мне нужно будет менять у себя в старых настройках(Сезам7700)? И есть ли кто сможет придти помочь если сам не смогу(изначально приходил человек когда только подключал шаринг ,за умеренную плату, сам из минска)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите хочу с одного сервера(.....) перейти на сервер кардшаринг-сервер.ру, что мне нужно будет менять у себя в старых настройках(Сезам7700)? И есть ли кто сможет придти помочь если сам не смогу(изначально приходил человек когда только подключал шаринг ,за умеренную плату, сам из минска)?

Пыж, для начала Вам нужно будет зарегистрироваться здесь, пополнить баланс, приобрести пакет, получить там же настройки на Ваш ресивер! Если что-то не получается,то в тему " обсуждений кардшаринга"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,почему в последнее время когда я хочу зайти на сайт cbilling.eu появляется предупреждение о безопасности ?

[email protected]
OpenBox S9 HD PVR Twin v.2.11.57

MgCamd by Xromos v 2.1
90E-75E-53E-36E-13E-4,8E

OpenBox A1 ПО версии 404.003.10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через терминалы у вас, что нельзя оплатить? Помоему гораздо проще!

ingo, СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!

Скажите пожалуйста,почему в последнее время когда я хочу зайти на сайт cbilling.eu появляется предупреждение о безопасности ?

rmax, примите сертификат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыж, для начала Вам нужно будет зарегистрироваться здесь, пополнить баланс, приобрести пакет, получить там же настройки на Ваш ресивер! Если что-то не получается,то в тему " обсуждений кардшаринга"

Уже зарегистрировался, а по остальному понятно. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Установлена ,,двб-карта ее бюджет 1401,, принимаю каналы с сириуса и ямал 201 ку, возможно ли и как

принимать каналы высокой чёткости на эту карту? Например с 40-ка градусника5канал питербург?Антена 90-ка и 1,2 м какая потребуется? Живу на юге РФ.

Спасибо кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста

нужны программа для прошивки рессивера ARION AF-3030IR и прошивка для работы с Радугой

kopkiller, пожалуйста:

Загрузчик для Arion AF-3030IR

Пользоваться ТАК:

1. В загрузчике становимся на нижнюю строку и кликаем мышку

2. Открываем файл софта

3. Включаем ресивер в сеть

Прошивка для Arion Af-3030IR

Корректная работа пакета Радуга ТВ

Downloader_1.zip

information_items_property_563.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как?

rmax, когда войдёте в биллинг под своими данными,появится "Лицензионное соглашение", нажимаете " Я согласен с лицензионным соглашением"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нажимаю" Я согласен с лицензионным соглашением"

[email protected]
OpenBox S9 HD PVR Twin v.2.11.57

MgCamd by Xromos v 2.1
90E-75E-53E-36E-13E-4,8E

OpenBox A1 ПО версии 404.003.10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SATUS ,что означает примите сертификат?

rmax, этим Вы подтверждаете,что принимаете условия правил пользования биллингом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того,что в самом начале когда я хочу зайти на сайт cbilling появляется следующее Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла.

Сертификат безопасности этого веб-узла не был выпущен доверенным центром сертификации.

Сертификат безопасности этого веб-узла был выпущен для веб-узла с другим адресом.

Наличие ошибок в сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер.

Рекомендуется закрыть веб-страницу и не работать с этим веб-узлом.

Щелкните здесь, чтобы закрыть веб-страницу.

Продолжить открытие этого веб-узла (не рекомендуется).

После этого я нажимаю продолжить и дальше каждый раз выскакивает предупреждение о безопасности

[email protected]
OpenBox S9 HD PVR Twin v.2.11.57

MgCamd by Xromos v 2.1
90E-75E-53E-36E-13E-4,8E

OpenBox A1 ПО версии 404.003.10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rmax

Используйте браузер мозилу или опреру которые сами по требованию установят сертификат и подобных проблем возникать не будет как с IE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...