Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день!!! Значительно снизился сигнал на Амосе 10759 h 30000, остальные транспондеры идут нормально. Кто может что подсказать?? Проверте у себя кто может. Раньше сигнал был около 50 процентов

Да есть изменения в уровне.... Точнее он "постоянно" скачет ...

____________
Openbox S8, Openbox 800, Orton X405
официальный пакет Xtra TV
Hotbird + Astra 4.8 + Amoc + Eutelsat 36A + ABS2
 НТВ+  HD

Опубликовано

на Амосе 10759 h 30000

29-31%

на 10722 Н 27500

29-31%

странно ,когда включил было по 34%...понижается...

или снижают мощность транспондера или тех.неполадки...

особенно это мне и не важно- почти не включаю...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

vla-di-mir2008

обратите внимание на то какой пакет вы купили, 99% что пакет купили не с того порта что ранее покупали.

Geroy огромное спасибо ,да, пакет был куплен не стого порта, сейчас всё работает.
Опубликовано

Geroy огромное спасибо ,да, пакет был куплен не стого порта, сейчас всё работает.

использую ресивер cuberevo

Подскажите пожалуйста насчет папки AutoRoll.Key, ее можно где-то скачать положить в нужную директорию ,а затем редактировать или надо создать самому?

Спасибо

Опубликовано

Вопрос чисто теоритический строго не судите... :blush:

Подскажите кто умеет работать с HEX - Редактором

Редактор же открывает прошивку OpenBox X-5xx...

Редактор отрывает файл карты Триколор (Белку и Оригиналку)

Можно ли переписать данные с карты на софт с помощу такого редактора что бы работали каналы всего пакета???

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Опубликовано

Есть ли возможность посуточной покупки пакета или только на 30 суток ?Возможно ли появление такой возможности

Dreambox 800 HD SE Clone

Опубликовано

nebo22

Есть ли возможность посуточной покупки пакета или только на 30 суток ?Возможно ли появление такой возможности

Нет к сожалению. Можно купить на 3 дня, на 30 и т.д...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

oh2186

HEX - Редактором

Редактор же открывает прошивку OpenBox X-5xx...

это кто такое сказал?

этим редактором софт опенбокса не откроешь! иначе до сих пор была бы поддержка серии f-300 и х-8*0...

редактор в "!топку"!

Можно ли переписать данные с карты на софт с помощу такого редактора что бы работали каналы всего пакета???

нет конечно!

карты "пререписываются" с помошью. программатора! а этот редактор - повторюсь - в "топку"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

скажите пожалуста ишо какий спортивний канале есты на спутниках 75.80.90 кроме РОССИЯ 2 слишал что ишо один новий канал появился SPORT 1 каторий показываеты англиский пример лига помогите найты

Опубликовано

nebo22

Нет к сожалению. Можно купить на 3 дня, на 30 и т.д...

3 Дня это Тест или где в настройках покупки пакета надо выбрать? так как мне надо для футбола на пару дней пакет Украина

Dreambox 800 HD SE Clone

Опубликовано (изменено)

3 Дня это Тест

Бесплатный тест кардшаринга

Правила пользования бесплатного теста.

1. Бесплатный тест выдается на один канал любого пакета сроком на одни сутки. Списки доступных каналов пакетов Вы получите в настройках.

2. Активация теста происходит сразу же после его взятия.

3. Тест выдается не чаще чем раз в сутки.

4. В связи с тем, что тест ограничивается одним каналом, от Вашего ресивера требуется возможность отправки SID канала на сервер при запросе ключей. Этого не умеют делать такие ресиверы как: Golden Interstar ( за исключением HD моделей), Humax 5400, EVO 700S, Alpha Star, General Satellite, реиверы работающие с Season Interface и некоторые другие более редкие. На данных ресиверах, тест либо вовсе не заработает, либо будет работать криво.

5. Если бесплатный тест у Вас не пошел, или Вы изначально знаете о неумении слать SID канала Вашим ресивером, Вы можете воспользоваться платным 3-х дневным тестом на весь пакет, купив его в нашем Биллинге.

6. После окончания действия теста пользователь обязан удалить у себя настройки тестового просмотра, что бы не душить сервер неактивными запросами.

7. Бесплатный тест выдается Вам с целью экономия Ваших средств на первоначальную настройку и ознакомлением с принципами просмотра.

8. Помощь по настройке бесплатного теста нашей техподдержкой не оказывается. У вас будет достаточно времени для самостоятельной настройки после чтения форума и FAQ по своему ресиверу. Техподдержка оказывается только при платном просмотре.

Изменено пользователем душман
Опубликовано

душман

Бесплатный тест кардшаринга

Причём тут бесплатный тест? Там он канал не выберет каоторый ему надо! Пусть лучше платный тест на 3 дня, но зато с выбором каналов.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

кто подскажет? в чём проблема?

в пакете Платформа ХД с Eurobird 9A открываются не все каналы.

связь с сервером есть.

Опубликовано

кто подскажет? в чём проблема?

в пакете Платформа ХД с Eurobird 9A открываются не все каналы.

связь с сервером есть.

С логом переходите сюда...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Подскажите на каких частотах настроить 45' и 60'

-Intelsat 12 at 45.0°E- 11674 V 6666-3/4,

-Intelsat 904 at 60.0°E-10972 V 3330-3/4...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Кто нибудь в Гомеле занимается ремонтом ресиверов. В частности DR HD F16 требуется прошивка флеш на программаторе.

"рекламка"- звони установщикам - они если не сами то знают кто...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Подскажите, почему В Днепре на параболу 110 нет приема на 39Е BULSAT-пакета ?

малятки, чп-инфо есть, а с BULSATOM - невезуха. Знаю что его, принимают в

Казани, Гомеле, Белгороде и даже в Запорожье ...

Опубликовано

mars

Реально спроси у своих установщиков в городе,что можно у вас принимать из провайдеров по сп-тв......

p.s и нужно вопросы по конкретней задавать!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Помогите! В чем проблема???

2010/09/29 13:29:35 3388 c01 tuner (0500&023700/277E/53:2A6A): found (250 ms) by НТВ+ (Рос + Укр) (36e)

2010/09/29 13:29:45 3388 c01 tuner (0500&040600/277E/59:B316): rejected user ident (0 ms) -> Описание ошибки: Неверный IDENT.

2010/09/29 13:29:45 3388 c01 tuner (0500&023700/277E/53:2A6B): found (279 ms) by НТВ+ (Рос + Укр) (36e)

2010/09/29 13:29:55 3388 c01 tuner (0500&040600/277E/59:B361): rejected user ident (0 ms) -> Описание ошибки: Неверный IDENT.

2010/09/29 13:29:55 3388 c01 tuner (0500&023700/277E/53:2A6A): found (223 ms) by НТВ+ (Рос + Укр) (36e)

2010/09/29 13:30:05 3388 c01 tuner (0500&040600/277E/59:B37A): rejected user ident (0 ms) -> Описание ошибки: Неверный IDENT.

2010/09/29 13:30:05 3388 c01 tuner (0500&023700/277E/53:2A6B): found (244 ms) by НТВ+ (Рос + Укр) (36e)

2010/09/29 13:30:15 3388 c01 tuner (0500&040600/277E/59:B375): rejected user ident (0 ms) -> Описание ошибки: Неверный IDENT.

2010/09/29 13:30:15 3388 c01 tuner (0500&023700/277E/53:2A6A): found (242 ms) by НТВ+ (Рос + Укр) (36e)

2010/09/29 13:30:25 3388 c01 tuner (0500&040600/277E/59:B34E): rejected user ident (0 ms) -> Описание ошибки: Неверный IDENT.

2010/09/29 13:30:25 3388 c01 tuner (0500&023700/277E/53:2A6B): found (275 ms) by НТВ+ (Рос + Укр) (36e)

2010/09/29 13:30:35 3388 c01 tuner (0500&040600/277E/59:B359): rejected user ident (0 ms) -> Описание ошибки: Неверный IDENT.

2010/09/29 13:30:35 3388 c01 tuner (0500&023700/277E/53:2A6A): found (277 ms) by НТВ+ (Рос + Укр) (36e)

Опубликовано

"рекламка"- звони установщикам - они если не сами то знают кто...

Испробывано, Не вариант. Тут ищу потому что больше негде. Они не знают и знать не хотят, а бы впарить, а дальше как хочешь. В Минск отпраляют ехать искать. Или в москву, но дороже и дольше.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...