Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Из 6 символов в Ident должно быть 00 00 2а

верно,если символов должно быть больше чем даётся- всего спереди добавляются нули...

(в статическом ключе - сзади)

Не судите строго, такие ключи впервые вбиваю.

все мы когда то учились...)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого рядом Тв и прием 13 е гляньте 12731, Н 27500 есть там Дисковери, или это шутка...?

опен бох с моторчиком 90E....15W, можно и 30W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого рядом Тв и прием 13 е гляньте 12731, Н 27500 есть там Дисковери, или это шутка...?

нет.

в смысле- нет такого канала...)))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.

в смысле- нет такого канала...)))

ок принято! понадеялся на это http://ru.kingofsat.net/find.php?&stan...Y&filtre=no

опен бох с моторчиком 90E....15W, можно и 30W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Подскажите плиз:

на аккаунте есть 3 пакета: нтв без хд, и трико

Сестра в Ростове смотрит нтв без хд, и трико, а я хочу подключить нтв+хд на этот же аккаунт но уже в москве и смотреть без нтв без хд, и трико.

Такой вариант не помешает сестре в Ростове? Ошибок не будет? Блокировать не будет биллинг так как айпи адреса разные на одном аккаунте!?

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArtBel

Вообще-то не помешает, но вся ответственность лежит на вас, в биллинге четко указано что передавать данные третьему лицу запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Помогите пожалуйста , сам я еще толком не могу разобраться , потому что чайник , учусь только. У меня ресивер IP Box 9000 с двумя тюнерами(один тюнер работает с мотоподвесом. Сам настраивал принимаю 19 спутников , второй на 36* Е есть карта триколора от 8300 реса ) приобрел в прошлом году . Почти год работал исправно и потом поломался да так что его пришлось отправлять в Киев на ремонт (С ним случилась смешная история , с января по сентябрь он успел побывать и в словении на заводе и на почте мне его потеряли ) В итоге мне заменили главную плату и установили ПО 0.9 pgi(R13219) версия DB R11421/ Пожалуйста помогите все разложить по полочкам что куда вписать чтоб работало.Хочу смотреть Триколор есть офф карта ,а как что и куда прописать не знаю . Помогите пожалуйста , буду очень благодарен за помощь

 SKYWAY Classic 4 v 3.01.36 --  Мотор EuroDream GTP-2100AM -90см + 36.0*E-60см
TL-WR1043ND
TV Samsung 3D Smart  UE55ES8007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teleclub (Swiss cable)

ident 3B01 [Nagra]

Key 01 in HEX: EE0528B0DDBE4301

Key 01 in DEC: 238 005 040 176 221 190 067 001

на какой это спутник????

Это только для Switzerland Cable TV...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

У товарища есть комплект для просмотра Триколор. Второй тюнер подсоединен петлей, т.е. когда первый главный находится в дежурном режиме, вторым можно было смотреть пакет Триколора и программы с других спутников (хотбёрд, амос, сириус). И после такой вот штуки петля перестала работать: В период с 23 августа по 1 ноября 2010 всем владельцам приёмников ТРИКОЛОР DRE, DRS и GS, принимающим сигнал со спутника Eutelsat W4, необходимо обновить прошивку (ПО) приёмников спутникового ТВ ТРИКОЛОР непосредственно через спутник (бз использования компьютера) до версии 3.0.32 Может такое быть и как это побороть?

Изменено пользователем Ippolitovich

SkyGateNet, Openbox 800
Amos, Hotbird, Sirius, Eutelsat 36
Шаринг НТВ+Украина
-------------------
Никогда не спорь с человеком, укладывающим твой парашют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

У товарища есть комплект для просмотра Триколор. Второй тюнер подсоединен петлей, т.е. когда первый главный находится в дежурном режиме, вторым можно было смотреть пакет Триколора и программы с других спутников (хотбёрд, амос, сириус). И после такой вот штуки петля перестала работать: В период с 23 августа по 1 ноября 2010 всем владельцам приёмников ТРИКОЛОР DRE, DRS и GS, принимающим сигнал со спутника Eutelsat W4, необходимо обновить прошивку (ПО) приёмников спутникового ТВ ТРИКОЛОР непосредственно через спутник (бз использования компьютера) до версии 3.0.32[/color] Может такое быть и как это побороть?

Вроде вы не первое сообщение пишите.Советую почитать п.14 тут... :angry: Изменено пользователем Ippolitovich

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

У товарища есть комплект для просмотра Триколор. Второй тюнер подсоединен петлей, т.е. когда первый главный находится в дежурном режиме, вторым можно было смотреть пакет Триколора и программы с других спутников (хотбёрд, амос, сириус). И после такой вот штуки петля перестала работать: В период с 23 августа по 1 ноября 2010 всем владельцам приёмников ТРИКОЛОР DRE, DRS и GS, принимающим сигнал со спутника Eutelsat W4, необходимо обновить прошивку (ПО) приёмников спутникового ТВ ТРИКОЛОР непосредственно через спутник (бз использования компьютера) до версии 3.0.32 Может такое быть и как это побороть?

1. не надо выделять красным цветом- хвати ло бы просто жирным

2.можно просто сделать откат п.о. на предыдущую версию,где "петлевой" выход нормально работал...делов то...

или что ещё лучше

поставь твин и не парься

на все позиции поставить твин-конвертеры- тогда будет полная независимость обоих ресиверов.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.X

IP Box 9000

раздел по этому ресиверу у нас здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=21

Teleclub (Swiss cable)

ident 3B01 [Nagra]

на какой это спутник????

швейцарское наземное цифровое кабельное телевидение.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как найти HD каналы на 36,0Е из пакета НТВ+ (Рос + Укр + HD), только сегодня подключился и пока слабо разбираюсь.

Ещё при сканировании не нашлись процентов 30% др. каналов пакета, включая Украинские.

Ресивер Openbox S7.

Поиск каналов проводил с такими настройками:

Режим поиска каналов "Авто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zawet

http://www.flysat.com/ntvplus.php

HD каналы

11823 R, 27500,DVB S2, 8PSK, MPEG-4, HD, 3/4

12073 L, 27500,DVB S2, 8PSK, MPEG-4, HD, 3/4 .

http://www.ntvplus.ru/abonents/channel-tune.xl

Изменено пользователем душман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zawet

Посоветуйте как найти HD каналы на 36,0Е из пакета НТВ+ (Рос + Укр + HD), только сегодня подключился и пока слабо разбираюсь.

Ещё при сканировании не нашлись процентов 30% др. каналов пакета, включая Украинские.

Ресивер Openbox S7.

Поиск каналов проводил с такими настройками:

Режим поиска каналов "Авто".

Лучше всего просканируй транспондеры вручную отсюда http://www.lyngsat.com/36east.html Здесь полный список работающих на сегодня транспондеров. В установках антенны выстави Тип LNB Single, частота LNB 10750

HD каналы НТВ+ находятся на 11823 R, 27500,DVB S2, 8PSK, MPEG-4, HD, 3/4 и 12073 L, 27500,DVB S2, 8PSK, MPEG-4, HD, 3/4 . Если этих транспондеров нету в списке спутника, то добавь их вручную

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я туплю сегодня :D у меня карта X3M SPC1400HD программа DVBDream и мне нужен файл, который кидается в папку transponders, ini - файл вроде

моя карта X3M SPC1400HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я туплю сегодня :D у меня карта X3M SPC1400HD программа DVBDream и мне нужен файл, который кидается в папку transponders, ini - файл вроде

Вот файлы сгенерированные для 36Е (.xml, .ini) на этом сайте: http://satellites-xml.eu/

0360.zip

Только посмотрите подходит ли вам формат записи.

Изменено пользователем surick1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот файлы сгенерированные для 36Е (.xml, .ini) на этом сайте: http://satellites-xml.eu/

0360.zip

Только посмотрите подходит ли вам формат записи.

спасибо, скачала. А где можно найти транспондеры, чтобы дискавери и прочие каналы были на русском?

моя карта X3M SPC1400HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, скачала. А где можно найти транспондеры, чтобы дискавери и прочие каналы были на русском?

lanusik, только здесь! ;) Списки каналов здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня сейчас работает шаринг через RS-232 на ресивере X-540, хочу купить DVB-S приемник ( SkyStar USB 2 HD CI или TT S2-3650CI USB ) что бы шаринг работал и на самом компьютере, возможно ли такое подключение, что бы шаринг работал одновременно на обоих устройствах, если возможно, подскажите какую карту лучше выбрать для просмотра HD и если есть такая, дайте ссылку где описывается данное подключение и настройки при нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня сейчас работает шаринг через RS-232 на ресивере X-540, хочу купить DVB-S приемник ( SkyStar USB 2 HD CI или TT S2-3650CI USB ) что бы шаринг работал и на самом компьютере, возможно ли такое подключение, что бы шаринг работал одновременно на обоих устройствах, если возможно, подскажите какую карту лучше выбрать для просмотра HD и если есть такая, дайте ссылку где описывается данное подключение и настройки при нем

Зайди в раздел DVBcards, там парни пишут о различных картах..почитай..приценись и сдеай свой выбор.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romario

точно изменял на 00 00 2А ? а то на фотках 00 00 42

ключи верные, идент 00 00 2А тоже ...все работает

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...