Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите пожалуйста можно ли в центральной Украине (Иле западной) Словить спутник Astra 3A/3B 23.5°E ??

Если да, то на какую тарелку?

Зарание спасибо

Свиря спец по таким делам...зайди в ветку по 23Е...он тебе скажет..по Гомелю...а это считай Север и Центр Украины...а Запад то вообще лёгко.

Героі не вмирають !

Опубликовано

Имеем Дрим Китай лоадер 76

проблемы

1. с коннектом по фтп - не коннектится...

2. в блюменю-аддоны - нет строчки Manual Instal

как эмулятор поставить?

Опубликовано (изменено)

Добрый день! Проблема такая: Тюнер Openbox S8, подключен к компьютеру через витую пару. Пингуется, и открывается через FTP. Программа MgCamd установлена и настроена. Введены настройки пробного канала на Платформа НД 9 е.(Женский мир). Плагин в тюнере включен, но канал так и остается закрытым. Вот лог из программы:

Раскрывающийся текст

13:44:43 192.168.0.2 [mg1] pid 0x0078 failed to decode.

13:44:43 192.168.0.2 [mg1] network can't decode

13:44:43 192.168.0.2 [mg1] ECM: CaID: 0x4AE1 -> CaPID: 0x0078 ProvID: 000000

13:44:43 192.168.0.2 [mg1] service 64 index 1 pmt pid 0 (1)

13:44:43 192.168.0.2 [newcamd] Can't open host cserv16.net:20650

13:44:43 192.168.0.2 [newcamd] Connecting to cserv16.net:20650...

13:44:43 192.168.0.2 [mgcam] emm thread started

13:44:43 192.168.0.2 newcamd keep alive: 300, incoming port: 12000

13:44:43 192.168.0.2 [config] newcamd route = 12cb57b:cserv16.net:20650

13:44:43 192.168.0.2 Conax.Key error 2: No such file or directory

13:44:43 192.168.0.2 AutoRoll.Key error 2: No such file or directory

13:44:43 192.168.0.2 SoftCam.Key error 2: No such file or directory

13:44:43 192.168.0.2 Conax.Key error 2: No such file or directory

13:44:43 192.168.0.2 Box type: openbox/stapi

13:44:43 192.168.0.2 [mg] Ecm cache time: 85

13:44:43 192.168.0.2 [mg] Net:1:4:2:5s Show ecm:1, emm:0 Up:2 Au:2 Dir:0 Osd:no:80:0 Cache:7 Log:1:192.168.0.1:514 Reread:0

13:44:43 192.168.0.2 tuxbox mgcamd v1.35 by mixvt (compiled Jan 20 2010 22:15:45)

13:44:43 192.168.0.2 [newcamd] Can't open host cserv16.net:20650

13:44:43 192.168.0.2 [newcamd] Connecting to cserv16.net:20650...

13:44:43 192.168.0.2 [mgcam] emm thread started

13:44:43 192.168.0.2 newcamd keep alive: 300, incoming port: 12000

13:44:43 192.168.0.2 [config] newcamd route = 12cb57b:cserv16.net:20650

13:44:43 192.168.0.2 Conax.Key error 2: No such file or directory

13:44:43 192.168.0.2 AutoRoll.Key error 2: No such file or directory

13:44:43 192.168.0.2 SoftCam.Key error 2: No such file or directory

13:44:43 192.168.0.2 Conax.Key error 2: No such file or directory

13:44:43 192.168.0.2 Box type: openbox/stapi

13:44:43 192.168.0.2 [mg] Ecm cache time: 85

13:44:43 192.168.0.2 [mg] Net:1:4:2:5s Show ecm:1, emm:0 Up:2 Au:2 Dir:0 Osd:no:80:0 Cache:7 Log:1:192.168.0.1:514 Reread:0

Вроде, как проблема с ключами Ауторол и софт-кам. Вот только перерыв десятки сайтов, включая Ваш, Ауторола так и не нашел.

[expand]

Заранее благодарен

Изменено пользователем Ippolitovich
Опубликовано

dmitry_svk

С логом и указанием своего оборудования переходим в соответствующую тему по шарингу http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry222996

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

мужики подскожите немогу войти на оплуад в архив файлов

Кеш и куки пробуйте почистить, в аплоаде тоже авторинг нужен, логин и пароль как и для входа в сайт.
Опубликовано

Имеем Дрим Китай лоадер 76

проблемы

1. с коннектом по фтп - не коннектится...

2. в блюменю-аддоны - нет строчки Manual Instal

как эмулятор поставить?

http://dream.altmaster.net/index.php?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Ресивер Дримскай, прога CSCv01 rc20,

выставлено в протоколе:

cserv14.net:10001:ХХХХХХХ:ХХХХХХХ:01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14:0500:023700

кабеля все прозвонил, всё с ними нормально.

Короче вроде бы к серваку подсоединяется но ни чего не показывает, Что не так? Подскажите...

Received invalid STB package data

Опубликовано

Что то Вы меня не туда отправили???!

Все работало отлично!, в один "прекрасный день" перестали показывать каналы server :00/01, но коды проходят изображение соответственно отсутствует. Скачал и переустановил программу, server:01/01 хоть стал, но так же не показывают каналы Настройки в норме, пакет оплачен.

Опубликовано

sansan2010

Что то Вы меня не туда отправили???!

Все работало отлично!, в один "прекрасный день" перестали показывать каналы server :00/01, но коды проходят изображение соответственно отсутствует. Скачал и переустановил программу, server:01/01 хоть стал, но так же не показывают каналы Настройки в норме, пакет оплачен.

тебе ответили здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...90&start=90 Сообщение #101

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Помогите возникла проблема с шарингом на НТВ+, вчера на час опоздал с продлением пакета. Купил пакет снова сейчас пакет активирован, но шара не работает. Ресивер ГЛОБО 4060L CX. До этого смотрел 3 месяца проблем не было.

Опубликовано

Помогите возникла проблема с шарингом на НТВ+, вчера на час опоздал с продлением пакета. Купил пакет снова сейчас пакет активирован, но шара не работает. Ресивер ГЛОБО 4060L CX. До этого смотрел 3 месяца проблем не было.

с логом работы переходите

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...90&start=90

Опубликовано

День добрый! Решился В ПЕРВЫЙ раз самостоятельно поменять прогр. обеспечение на Опен-800. У меня ноутбук (с переходником USB - COM). Раньше носил к знакомому... А вот теперь решился САМ!!! :wacko: Будьте добры бросьте линки (какие проги качать и линки на свежие файлы ключей). Спасибо!

____________
Openbox S8, Openbox 800, Orton X405
официальный пакет Xtra TV
Hotbird + Astra 4.8 + Amoc + Eutelsat 36A + ABS2
 НТВ+  HD

Опубликовано

indrikis

Так в уплойде же всё есть

Спасибо! ...(я же в первый раз на ЭТО решился!!!)

Еще раз СПАСИБО!!!

____________
Openbox S8, Openbox 800, Orton X405
официальный пакет Xtra TV
Hotbird + Astra 4.8 + Amoc + Eutelsat 36A + ABS2
 НТВ+  HD

Опубликовано

indrikis

(я же в первый раз на ЭТО решился!!!)

Все мы первый раз что-то делаем))Удачи!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

indrikis

Все мы первый раз что-то делаем))Удачи!

Спасибо!!! А то национальная украинская зверушка начала "давить" (белая, ... пушистая, ... жабка :) ) ... вот и решил - раз знакомый может - ЗНАЧИТЬ И Я СМОГУ!!! ведь он меня на этот сайт привел...

СПАСИБО! Сейчас и начинаю!

____________
Openbox S8, Openbox 800, Orton X405
официальный пакет Xtra TV
Hotbird + Astra 4.8 + Amoc + Eutelsat 36A + ABS2
 НТВ+  HD

Опубликовано

vla-di-mir2008

обратите внимание на то какой пакет вы купили, 99% что пакет купили не с того порта что ранее покупали.

Пакет я купил тот же, что был НТВ+Россия+Украина+HD. Что мне сейчас то делать?
Опубликовано

vla-di-mir2008

Что мне сейчас то делать?

Переходить с логом и указанием своего оборудование в тему "Общие вопросы кардшаринга" http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry218647

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

День добрый! Решился В ПЕРВЫЙ раз самостоятельно поменять прогр. обеспечение на Опен-800. У меня ноутбук (с переходником USB - COM). Раньше носил к знакомому... А вот теперь решился САМ!!! :wacko: Будьте добры бросьте линки (какие проги качать и линки на свежие файлы ключей). Спасибо!

http://www.gomel-sat.bz/FAQ.html

OpenBOX F-300, F500, X540, X560, X590, X-800, X-810, X-820

1. Технические характеристики ресиверов OpenBOX F_300, F_500, X540, X560, X590, X_800, X_810, X_820

2. Загрузка ПО в тюнер OpenBOX F_300, X540, X560, X590, F_500, X_800, X_810, X_820

3. Сохранение списков каналов на компьютере,редактирование их с последующей загрузкой в ресивер

4. Включение эмулятора в ресиверах OpenBOX F_300, F_500, X540, X560, X590, X_800, X_810, X_820

5. Ввод с пульта ресивера операционных ключей

6. Копирование настроек из одного ресивера в другой

7. Просмотр кодированных каналов при помощи кардшаринга

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

спасибо что не послали дальше...

ЗЫ Сеть установил.. Почему нет выбора "Инсталлировать вручную кто" нить ответит?

я только ссылку дал- где искать- носом тыкать каждый раз,когда вы не желаете сами ничего читать- нет времени...да и желания тоже.здесь никто никому ничего не должен.не нравится моя помощь- есть "гугл"! :angry:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

vla-di-mir2008

Подскажите где скачать программу Spider Share для Глобо 4060L CX

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry37994

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Добрый день!!! Значительно снизился сигнал на Амосе 10759 h 30000, остальные транспондеры идут нормально. Кто может что подсказать?? Проверте у себя кто может. Раньше сигнал был около 50 процентов

Опубликовано

realmad

Значительно снизился сигнал на Амосе 10759 h 30000, остальные транспондеры идут нормально. Кто может что подсказать?? Проверте у себя кто может. Раньше сигнал был около 50 процентов

Есть такое дело,понизился и не только на этом транспордере,на 10722 Н 27500 тоже несколько упал.Однако не до критического уровня.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...