Ippolitovich Опубликовано 8 августа, 2010 Опубликовано 8 августа, 2010 ты серьезно говориш о том что не поддерживат мпег-4? вот это новость.....я чуть было не попался на этот хлам...-спасибо что прояснил....значит выбор опен с5? посмотрел списки каналов...устраивает....буду про нег значит читать и просвещаться....давайте еще советы плз прежде чем покупать ресивер,ты бы сначало посмотрел его характеристики. х-5*0 http://www.openbox.ua/receivers/x540/index.php s/5/7/8 http://www.openbox.ua/receivers/s7/ НЕ-не мой Орт на 10 722... А если это все-таки пакет израильский Yes то мне не удастся его нейтрализовать чтобы смотреть украинский на той же частоте?ты на поляризацию обрати внимания! украинский транспондер в "горизонтали",еврейский - в "вертикали" Живу в Армении.тебе надо амос в фокус ставить и тогда только пытаться настраивать. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
sat-fun Опубликовано 9 августа, 2010 Опубликовано 9 августа, 2010 (изменено) У меня такой вопрос! Купил маршрутизатор huawei на нем есть только один выход для lan а у меня назрел вопрос подключить второй телевизор к шаре как быть? Можно ли как то сделать из одного lan порта 2 чтобы второй ресивер получал тоже порцию инета!? Mojna, mojna ... !!! 1€, u kitaizew ... !!! http://cgi.ebay.de/RJ45-Lan-1-2-Kupplung-N...=item5191fcd72b ili, po lu4sche, togda 8-9€ !!! http://cgi.ebay.de/NETZWERK-SWITCH-8-PORT-...=item4cf0dc9135 Sm. Foto ... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: untitled.bmp Изменено 9 августа, 2010 пользователем sat-fun Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!! Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)
Mams Опубликовано 10 августа, 2010 Опубликовано 10 августа, 2010 Сегодня с утра не мог зайти на форум, появлялась надпись "Ошибка работы драйвера БД". Вроде ничего не трогал и вот получилось зайти. Что это может быть?
Navigator Опубликовано 10 августа, 2010 Опубликовано 10 августа, 2010 Mams Ддосили форум https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Geroy Опубликовано 10 августа, 2010 Опубликовано 10 августа, 2010 Mams Вы знаете в инете есть википедия, может стоит в гугле набрать что такое ддос атака? https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
piston_n Опубликовано 10 августа, 2010 Опубликовано 10 августа, 2010 Mams Ддосили форум Вродь прошла атака. лозунг: "МЫ НЕ КИТАЙЦЫ!" LE-37A551P3RXUA, YAMAHA RX-V 663, MISSION M3(7.2), DM800HD-(4W/5E/9E/13E - 1,2м)+(36E - 0,9м)+(75E - 0,9м), OPTOMA HD20(пока мечта)
sat-fun Опубликовано 10 августа, 2010 Опубликовано 10 августа, 2010 Navigator Извините, не понял. Kuckst Du hier : http://ru.wikipedia.org/wiki/DoS-%D0%B0%D1...%B0%D0%BA%D0%B0 :o :o :o Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!! Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)
Ippolitovich Опубликовано 10 августа, 2010 Опубликовано 10 августа, 2010 Mams http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry197219 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
modul Опубликовано 10 августа, 2010 Опубликовано 10 августа, 2010 lanusik Нет проблем со входом в биллинг.. Используйте браузер Мозилла, если его и используете, почистите кеш дело не в браузере... зайти не могу ни с мозилы (пользуюсь в основном ею), но и с оперы и IE тоже. ping не проходит до узла cbilling.eu --------------------------------------------- Трассировка маршрута к cbilling.eu [178.162.161.32] с максимальным числом прыжков 30: 1 13 ms <1 мс 2 ms 172.16.0.1 2 5 ms 3 ms 4 ms 81.24.80.29 3 23 ms 22 ms 24 ms vgd15.mha21.transtelecom.net [217.150.60.194] 4 106 ms 108 ms 108 ms lnn11-ge500.501.transtelecom.net [195.66.224.21] 5 119 ms 118 ms 119 ms linx.edpnet.net [195.66.225.12] 6 132 ms 135 ms 134 ms router02.ffanc.de.edpnet.net [212.71.1.10] 7 191 ms 189 ms 191 ms 77.109.91.122.static.edpnet.net [77.109.91.122] 8 132 ms 134 ms 131 ms nh86-r8.gatewayrouter.net [89.149.218.186] 9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- 29 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. Трассировка завершена. --------------------------- поскольку особо никто на эту тему не пишет, мысли такие либо заблокирован мой провайдер на вашем билинге ip 81.24.80.*** либо провайдер блокирует данный сервер.
uzers Опубликовано 10 августа, 2010 Опубликовано 10 августа, 2010 modul Это не у Вас проблема это биллинг лежит
puteez Опубликовано 10 августа, 2010 Опубликовано 10 августа, 2010 uzers чушь полная сейчас билинг работает (снимал с паузы)вот утром да modul а сервера не пробывал пинговать и трасировать зачем билинг трасировать? openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
ingo Опубликовано 10 августа, 2010 Опубликовано 10 августа, 2010 puteez uzers чушь полная сейчас билинг работает (снимал с паузы)вот утром да Подтверждаю, на данный момент биллинг открывается без проблем. Значит закончилась атака. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
uzers Опубликовано 10 августа, 2010 Опубликовано 10 августа, 2010 puteez По Вашему сейчас в биллинг можно нормально зайти? Его кто-то периодически ддосит, то работает то нет и это продолжается уже давно, видимо кто-то решительно взялся за cbilling.eu
Ippolitovich Опубликовано 10 августа, 2010 Опубликовано 10 августа, 2010 uzers не кричи!чем популярнее форум - тем больше "врагов"... в данный момент я зашёл быстро с "оперы" https://cbilling.eu/?mode=auth ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
modul Опубликовано 10 августа, 2010 Опубликовано 10 августа, 2010 uzers чушь полная сейчас билинг работает (снимал с паузы)вот утром да modul а сервера не пробывал пинговать и трасировать зачем билинг трасировать? сервера пингуются не пингуется билинг не могу зайти в кабинет пополнить счет ну и т.д как то пробовал на днях заходило через какой то 202.28.27.4 тайландский прокси щас и через него не заходит (((
modul Опубликовано 10 августа, 2010 Опубликовано 10 августа, 2010 (изменено) не работает у меня сейчас билинг... нет пинга. Обмен пакетами с cbilling.eu [ХХХХХХХХХ] по 32 байт: Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Статистика Ping для ХХХХХХХХ: Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь), Изменено 10 августа, 2010 пользователем Navigator
Navigator Опубликовано 10 августа, 2010 Опубликовано 10 августа, 2010 modul Биллинг счас работает и пингуется, разбирайтесь со своим инет провайдером.. Если есть проблемы, мы о них пишем https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Geroy Опубликовано 10 августа, 2010 Опубликовано 10 августа, 2010 modul вот вам куча прокси серверов http://spys.ru/ пытайтесь через них. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Lega1 Опубликовано 10 августа, 2010 Опубликовано 10 августа, 2010 Случайно попался волевский ресивер HANDAN BK-299. Подскажите пожалуйста можно ли его применить в регионе где нет Воли Бробдент, или в моём случае это кусок бесполезного железа? Извините если не в тему.
viktor-vudu Опубликовано 11 августа, 2010 Опубликовано 11 августа, 2010 Lega1 Случайно попался волевский ресивер HANDAN BK-299. Подскажите пожалуйста можно ли его применить в регионе где нет Воли Бробдент, или в моём случае это кусок бесполезного железа? Извините если не в тему.Handan BK-299 hiQ Поддержка MPEG-2 видео (MP@ML), аудио MPEG-1 и 2 Полностью совместимый DVB-приёмник с CAS CONAX. Телетекст OSG и VBI Сабтитры DVB или телетекст EPG — электронный телегид Обновление прошивки через ТВ-кабель Часы, «будильники» включения, выключения, записи на внешний видеомагнитофон а также таймер сна. Возможность задавать звуковые профили для каждого канала отдельно Функция «родительский замок» Группировка каналов по нескольким критериям Два разъёма SCART Композитный выход (RCA — «тюльпаны TV/AV», стерео) Видеовыход RGB (RCA) Цифровой аудиовыход S/PDIF — поток AC3 (RCA) Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
shatakh Опубликовано 11 августа, 2010 Опубликовано 11 августа, 2010 (изменено) Ребят,здрасте!Давно не спрашивал :) Вот появились новые каналы на НТВ+.Мне больше всего интересуют Geo Wild HD и Эгоист.Не подскажите в какой частоте именно искать эти каналы? И ещё,на сайте НТВ+ говориться,что Эгоист находиться на спутнике Eutelsat W7,а у меня пакет НТВ+ стоит на W4.Означает ли это,что я смогу видеть этот канал только при добавлении дисека? Изменено 11 августа, 2010 пользователем shatakh
Geroy Опубликовано 11 августа, 2010 Опубликовано 11 августа, 2010 shatakh это разные спутники но находятся в одной позиции , список каналов и частот тут http://www.flysat.com/ntvplus.php https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
shatakh Опубликовано 11 августа, 2010 Опубликовано 11 августа, 2010 (изменено) shatakh это разные спутники но находятся в одной позиции , список каналов и частот тут http://www.flysat.com/ntvplus.php Спасиб,Герой.Значит,мой дисек может ловить и показать каналы всех спутников одной позиции?! ПС.Я в списке моих доступных спутников W7-а не нашёл :huh: Начать новый поиск? Изменено 11 августа, 2010 пользователем shatakh
Navigator Опубликовано 11 августа, 2010 Опубликовано 11 августа, 2010 может ловить и показать каналы всех спутников одной позиции?!Да ПС.Я в списке моих доступных спутников W7-а не нашёл huh.gif Начать новый поиск?Пропишите нужный транспондер на W4 и отсканируйте его https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
shatakh Опубликовано 11 августа, 2010 Опубликовано 11 августа, 2010 (изменено) Пропишите нужный транспондер на W4 и отсканируйте егоТак и делал раньше,пока не видел,что этот трансподер нужно искать не в W4,а в W7-сигнала всё равно нету. Изменено 11 августа, 2010 пользователем shatakh
shatakh Опубликовано 11 августа, 2010 Опубликовано 11 августа, 2010 На форуме НТВ+ читал,что не только у меня проблемы с пропаданием сигнала.Советуют поставить тарелку побольше.
viktor-vudu Опубликовано 11 августа, 2010 Опубликовано 11 августа, 2010 shatakh Советуют поставить тарелку побольше.А какой у тебя размер тарелки и где ты живёшь вообще!? Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Lega1 Опубликовано 11 августа, 2010 Опубликовано 11 августа, 2010 Lega1 Handan BK-299 hiQ Поддержка MPEG-2 видео (MP@ML), аудио MPEG-1 и 2 Полностью совместимый DVB-приёмник с CAS CONAX. Телетекст OSG и VBI Сабтитры DVB или телетекст EPG — электронный телегид Обновление прошивки через ТВ-кабель Часы, «будильники» включения, выключения, записи на внешний видеомагнитофон а также таймер сна. Возможность задавать звуковые профили для каждого канала отдельно Функция «родительский замок» Группировка каналов по нескольким критериям Два разъёма SCART Композитный выход (RCA — «тюльпаны TV/AV», стерео) Видеовыход RGB (RCA) Цифровой аудиовыход S/PDIF — поток AC3 (RCA) Характеристики я читал. Мне не понятно, можно через него смотреть Amos, Hodbird, Abs и тд. или это совсем другой тип ресивера? Спасибо за ответ.
shatakh Опубликовано 11 августа, 2010 Опубликовано 11 августа, 2010 shatakh А какой у тебя размер тарелки и где ты живёшь вообще!? Размера не знаю,но не из больших ... у тарелки)) А живу я в Армении.
Рекомендуемые сообщения