Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

citrus92

народ можете кинуть ссылку на тему про настройку SkyStar 2(SS2) 2.8 для кардшаринга

http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%20%EA%E0%F0%F2

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где можно еще смотреть некодированные рускоязычные каналы

на Глобик?Уже стоит 53',75',80',90',4',5',13'Заранее благодарен.

Ещё на 60*Е 11002 V 1747

11101 V 4105

11512 V 2617

11490 V 5788

и на 39*Е 11512 V 30000

и на 36*Е 11727 H 27500

12175 H 4340

12521 H 4340

12526 H 2960

12532 H 4340

Мотоподвес, Sky Prime HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где можно еще смотреть некодированные рускоязычные каналы

на Глобик?Уже стоит 53',75',80',90',4',5',13'Заранее благодарен.

Посмотрите тута....http://www.lyngsat.com/freetv/Russia.html

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите тута....http://www.lyngsat.com/freetv/Russia.html

И сообщение 2475 !!!

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте sat-fun.

Хотел перечислить 500 рублей на сайте xxxxxxxxxxxx. Сделал в онлайн на сайте как описано через SpryPay , а затем через Western Union USD. Мне пришло уведомление , что должен перевести на счет (Получатель платежа - К**** М**** Н********* .город Петрозаводск). Я пошел в свой филиал Western Union (живу в Германии). Но к сожалению без названии улицы и номера (очень важно) и индекса города невозможен перевод денег.

Возможно ли узнать: Вы из Германии? Может быть поможете с советом- Как переводить деньги? Спасибо.

за час бесплатного Теста получилось посмотреть (Sky Italy 13E). А потом хочу Sky.DE/Premiere 19.2E.

Бан за рекламу стороннего ресурса шаринга!

Изменено пользователем Geroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста што нада заливать в новый тюнер(ПО,ключи ,список каналов)подходят ли ключи из одного тюнера в другой тоже самое и со списком каналов ,в каком расширение сохраняется файлы со списком каналов ,ключей и файлов прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я набрал бесплатный код тестных каналов RadugaTV, неоткрывается каналы..

Сформулируй свой вопрос пожалуйста почётче! Ничего не понятно, что ты имеешь ввиду!

Подскажите пожалуйста што нада заливать в новый тюнер(ПО,ключи ,список каналов)подходят ли ключи из одного тюнера в другой тоже самое и со списком каналов ,в каком расширение сохраняется файлы со списком каналов ,ключей и файлов прошивки?

Ресивер какой?

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ресивер ортон 4100с меня интирисует где скачать список каналов как залить их в тюнер и в каком расширение они сохраняются тойсь bin или dat или abs где взять ключи как залить их в тюнер и в каком расширение они сохраняются тойсь bin или dat или abs што такое дамп и могу ли я залить список каналов и ключи с другого тюнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ресивер ортон 4100с меня интирисует где скачать список каналов как залить их в тюнер и в каком расширение они сохраняются тойсь bin или dat или abs где взять ключи как залить их в тюнер и в каком расширение они сохраняются тойсь bin или dat или abs што такое дамп и могу ли я залить список каналов и ключи с другого тюнера

Вот тут почитай http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=532

и тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=105

а тут файлы на твой рес http://gomel-sat.bz/files/cat97.html

Изменено пользователем ingo

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ресивер ортон 4100с меня интирисует где скачать список каналов как залить их в тюнер и в каком расширение они сохраняются тойсь bin или dat или abs где взять ключи как залить их в тюнер и в каком расширение они сохраняются тойсь bin или dat или abs што такое дамп и могу ли я залить список каналов и ключи с другого тюнера

Посмотрите в теме для вашего ресивера.....http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=122

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Я вот по какому к вам вопросу!! У меня рессивер General Satelite FTA 7001S Я устоновил mpcs и попробывал подключить пробный канал Радуга ТВ на 75 спутнике!! А у меня там пишут то сервер не отвечает то отправлено пакетов 4 а получено то ни одного то 1 а потеря 3 !! Почему такое!! Скажите пожалуйста!! Извините если не в тему!! Я где то читал про такой вопрос но не могу найти!!! Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы!Наконец настроил шару.

Но вот беда,не могу найти каналы моего пакета(НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)).Один-две нашёл и всё.Никак не могу найти трансподер 12245 R.Слепой поиск не находит,а по ручному способу настраивая,не могу найти нтвовские каналы(кинохит,премьера и тд).Слепой поиск нескольких нашёл(но не кинохит и премьера),но они шли по триколор.

Чьё делать будем? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы!Наконец настроил шару.

Но вот беда,не могу найти каналы моего пакета(НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)).Один-две нашёл и всё.Никак не могу найти трансподер 12245 R.Слепой поиск не находит,а по ручному способу настраивая,не могу найти нтвовские каналы(кинохит,премьера и тд).Слепой поиск нескольких нашёл(но не кинохит и премьера),но они шли по триколор.

Чьё делать будем? :unsure:

Просканируй транспондеры: 12245 R, 12284 R, 12322 R, 12341L, 12380 L, 12399 R, 12418 L, 12437 R, 12456 L, 12476 R, 11785 R. Если их нет в ресивере, то создай. Этот пакет идет не на одном 12245 R!

Читай описание пакета внимательно, там внизу написаны характеристики транспондеров.

SkyGateNet, Openbox 800
Amos, Hotbird, Sirius, Eutelsat 36
Шаринг НТВ+Украина
-------------------
Никогда не спорь с человеком, укладывающим твой парашют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Народ я новичок, подскажите пожалуйста можно на 36 гр. как нибудь открыть каналы Спорт 1 ,Спорт 2.????? Если можно то как????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Народ я новичок, подскажите пожалуйста можно на 36 гр. как нибудь открыть каналы Спорт 1 ,Спорт 2.????? Если можно то как????

cvar, можно конечно! Ключи здесь: http://gomel-sat.bz/cardsharing.html ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто у меня стоит Триколор на Поверхность каналы которые не входят в пакет Триколора все каналы идут кроме спорт 1,2?

cvar, только шаринг или оф. карта! По другому никак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставить перезагрузку EMU на цветную кнопку (DM500) ?

подскажите плиз :) как поставить перезагрузку EMU на цветную кнопку?

http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=802

Приветы!Наконец настроил шару.

Но вот беда,не могу найти каналы моего пакета(НТВ+ (Рос + Укр + HD) (36e)).Один-две нашёл и всё.Никак не могу найти трансподер 12245 R.Слепой поиск не находит,а по ручному способу настраивая,не могу найти нтвовские каналы(кинохит,премьера и тд).Слепой поиск нескольких нашёл(но не кинохит и премьера),но они шли по триколор.

Чьё делать будем?

проще всего скачать и "залить" себе чужой список каналов пакета нтв+. ;) (если сам отсканировать не можешь)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=802

проще всего скачать и "залить" себе чужой список каналов пакета нтв+. ;) (если сам отсканировать не можешь)

там этого нет , только в общем как менять значения кнопок на пульте, а точнее инфу не реально получить ?

там этого нет , только в общем как менять значения кнопок на пульте, а точнее инфу не реально получить ?

это я про перезагрузку эму

(не ту цитату дал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше стоял опенбокс 820CI и был подключен через двд с жестким диском. Все писалось туда. Сегодня поставил Skyway HD (HDMI) cоответственно без всяких аналоговых соединений. Какой девайс мне прикупить, чтобы записывать интерисующие тв программы? Внешний жесткий диск? Или есть что то лучше? Или мне можно таки каким либо образом подключить ДВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Кто знает, можно ли менять возможности тюнера, а именно:

1 Увеличение изображения можно только в 2, 4 и т. д. раза, а почему нельзя в 1,25; 1,5 и т. д.

2 При активации етой функции меню закрьівает верть екрана и не пропадает.

Ну или по другому - как боротся если передаётся 16:9 в формате 4:3 (чёрньіе полоски вверху и внизу). Пока бьіл телик 4:3 бьіло всё нормально, а счас телик 16:9 и получается в большом екране маленькая картинка обрезаная со всех сторон!

3 При переключении каналов внизу появляется информационное окно, повторно его вьізвать нельзя, а иногда надо!

Тюнер Opticum 7300 PVR

Буду очень благодарен за любой ответ (нормальньій, а не типа смени тюнер или телик)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...