Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Domovoi12

да! плюс иногда вместо фильнов по "каналам+" показывают формулу.

вполне- у меня на о,9 стоит 19+13+5+4 ;)

но видишь ли- ты в москве а я в гродно- я намного западнее!тебе астру-19 в фокус ставить надо!

:lol: я в подписи под аватаром прочитал.

Гродно Красивейший Город был я там Очень понравилось,НО поставив 19е в фокус 9е с платформа будет в снег наверно рассыпаца а 13е умрет совсем наверно так как по прибору платформа получается качество 61% по 11804, а 13е 53% по 11034 частоте, чуюю ташить мне 1,2 для 19,2 и 0,8 для 75,80 на крышу Так ломает и холодно там да еще ключи дабывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гродно Красивейший Город был я там Очень понравилось,НО поставив 19е в фокус 9е с платформа будет в снег наверно рассыпаца а 13е умрет совсем наверно так как по прибору платформа получается качество 61% по 11804, а 13е 53% по 11034 частоте, чуюю ташить мне 1,2 для 19,2 и 0,8 для 75,80 на крышу Так ломает и холодно там да еще ключи дабывать

Хотя рисивер показывает что 80% и 75% соответственно (сезам 902) а дрим 800 95% и 80% чему верить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domovoi12

специально для 19°е ставить отдельно наверное не стоит...там нет ничего русскоязычного- одни немцы...но вот качество sd каналов,даже открытых не сравнится ни с одним другим спутником- просто супер.(про hd вообще молчу)

решай сам.

рисивер показывает что 80% и 75% соответственно (сезам 902) а дрим 800 95% и 80% чему верить

"попугаи " у всех разные...тут надо смотреть "критический" уровень,при котором полностью "картинка квадратит" или уходит сигнал полностью...

плюс коррекция ошибок(fec)...обычно при 3/4 19%....

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domovoi12

специально для 19°е ставить отдельно наверное не стоит...там нет ничего русскоязычного- одни немцы...но вот качество sd каналов,даже открытых не сравнится ни с одним другим спутником- просто супер.(про hd вообще молчу)

решай сам.

"попугаи " у всех разные...тут надо смотреть "критический" уровень,при котором полностью "картинка квадратит" или уходит сигнал полностью...

плюс коррекция ошибок(fec)...обычно при 3/4 19%....

Блин заманчиво ты говоришь "Качество" Хочу!!!! Надо думать как 3ю тарель на балкон присабачить так как если собью нынешнюю систему меня жена порешит напомните по какой частоте 19,2 настраиватиьь лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domovoi12

http://www.lyngsat.com/astra19.html

11973 V/MTV Networks/27500-3/4

но сразу предупреждаю- очень и очень внимательно посмотри на все зоны покрытия! т.к. не все транспондеры тебе будут доступны из-за места положения...

на меня "светят" все- а вот на тебя не все...

предпоследняя строчка в таблице- подкрашена синим цветом.пройдись по каждому транспондеру и посмотри...

это я к тому что бы потом разочарований не было...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sd качество????

да- но на 19° есть уже и RTL hd открыто :P Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domovoi12

http://www.lyngsat.com/astra19.html

11973 V/MTV Networks/27500-3/4

но сразу предупреждаю- очень и очень внимательно посмотри на все зоны покрытия! т.к. не все транспондеры тебе будут доступны из-за места положения...

на меня "светят" все- а вот на тебя не все...

предпоследняя строчка в таблице- подкрашена синим цветом.пройдись по каждому транспондеру и посмотри...

это я к тому что бы потом разочарований не было...

Ну разочарования это не для меня последнюю папаху пропью а 1,2 на крушу затащу))))

да- но на 19° есть уже и RTL hd открыто :P

А частоту черкни для обшего самооборазвания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лёгкий способ на верёвке по торцу дома,где окон нету.

Как физичиски затащить вопросов невозникает, в двери тто влезает и в лифт п44т входит в москве другой вопрос живу тут 27 лет а добыть ключи от чердака такой гемор а темболле тутда что то повесить да еще что бы несняли(( а балкон обшитый и жестняной ветровой нагрузкиот 1,2 боюсь невыдержит а бетонная стена занята 0,9 и 0,6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domovoi12

( а балкон обшитый и жестняной ветровой нагрузкиот 1,2 боюсь невыдержит

выдержит. ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что делать никогда не пользовался ICQ а мне необходимо спросить про кардшаринг заплатил деньги за 2 пакета а они не идут я уже ипакет ntv+hd поменял на ntv+ но толку ни какого не подскажете где про эту аську почитать как ей пользоваться чтобы я мог вопросы задать модерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voronovich

Посмотри здесь http://www.google.ru/search?hl=ru&neww...mp;aq=o&oq=

1.2м90е-С;09м-мотор-90е,80е,75е,60е,53е,45е,42е,40е,39е,36е,19.2е,16е,13е,10е,4.8е,5w,30w

openboxX770C1PVR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voronovich

не знаю что делать никогда не пользовался ICQ

Пожалуйста качай аську http://icq.rambler.ru/ а по шарингу вопросы тут задаём http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry91324 и указываем на каком оборудовании смотришь шаринг!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гродно Красивейший Город был я там Очень понравилось,НО поставив 19е в фокус 9е с платформа будет в снег наверно рассыпаца а 13е умрет совсем наверно так как по прибору платформа получается качество 61% по 11804, а 13е 53% по 11034 частоте, чуюю ташить мне 1,2 для 19,2 и 0,8 для 75,80 на крышу Так ломает и холодно там да еще ключи дабывать

Ставь смело в фокус 9е. 15-18 градусов разброс для спутников вполне терпим(хотя для крайних спутников сигнал на некоторых слабых транспордерах будет критичен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя рисивер показывает что 80% и 75% соответственно (сезам 902) а дрим 800 95% и 80% чему верить

Если есть возможность, устанавливай по GI первых моделей(8001 напр.) Занимаюсь установкой давно, повидал не один десяток ресиверов,точнее нет,гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, устанавливай по GI первых моделей(8001 напр.) Занимаюсь установкой давно, повидал не один десяток ресиверов,точнее нет,гарантирую.

А я привык по шкале "хваленого" Опена... :rolleyes:

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, DM800HD, перепрошил джемини4.6, заливаю емулятор и конфиг, захожу в блю панел что бы поменять эмуль мкад, а он его не видит, захожу в аддонс чтобы удалить видит и эмуль и конфиг.

Подскажите что за ерунда.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, устанавливай по GI первых моделей(8001 напр.) Занимаюсь установкой давно, повидал не один десяток ресиверов,точнее нет,гарантирую.

Хм знаешь я в москве тарелки инсталю Опенбокс СФ-30 прибор у меня очень доволен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serjlamar

Подскажите пожалуйста, DM800HD, перепрошил джемини4.6, заливаю емулятор и конфиг, захожу в блю панел что бы поменять эмуль мкад, а он его не видит, захожу в аддонс чтобы удалить видит и эмуль и конфиг.

Подскажите что за ерунда.

Я бы на твоём месте перепрошил бы ресивер и поставил бы 4.4 у меня стоит супер работает и никаких проблем не вижу!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,кто будет показывать олимпмаду в Ванкувере , какие каналы на спутниках (открытые)?

В том то и дело, что открыто показывать нигде не будут, разве, что таджики может будут крутить

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serjlamar

А еще такая ерунда что нет сигнала спутника это тоже может быть из за прошивки?

Походи по дримовскому форуму и посмотри про эту проблему http://dream.altmaster.net/index.php

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! Вы извините может не по теме!!! Но с утра лазию и не как не могу разобратся!!! Я вот на ресивер General Satelite FTA 7001S скачал ПО 102 и скачал mpcs client ide. хотел попробовать тестовую версию прислали кучу всего а куда эту кучу ввести не знаю!!! Подскажите пожалуйста!!! Может кто ссылочку какую даст!!! Заранее спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,кто будет показывать олимпмаду в Ванкувере , какие каналы на спутниках (открытые)?

У нас на Астра 19,2 на каналах ARD ( Das Erste ) i ZDF (второй немецкий канал ) и даже кажеться в ХД !!!

Идёт реклама на открытие к олимпиаде !!!

Правда на немецком языке, но думаю, что ,,шайбу-шайбу,, понятно на всех языках !!!

С ув. сат-фан ...

Изменено пользователем sat-fun

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что открыто показывать нигде не будут, разве, что таджики может будут крутить

Спасибо, а я слышал что и Истимаи на 42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЯНЯ

Спасибо, а я слышал что и Истимаи на 42

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...c=131&st=60

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,кто будет показывать олимпмаду в Ванкувере , какие каналы на спутниках (открытые)?

Смотри у Жорика Вартанова на СевКав TV :

http://rutube.ru/tracks/2002042.html?v=345...a4118053d1c775e

P.S. ... шутка ...

Не парь себе мозги - купи DREAMBOX (оригинал) !!!

Dreambox UHD920 DVB-S2X + Maximum T-85 (28,5e <---> 30w)

14468200556.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! Вы извините может не по теме!!! Но с утра лазию и не как не могу разобратся!!! Я вот на ресивер General Satelite FTA 7001S скачал ПО 102 и скачал mpcs client ide. хотел попробовать тестовую версию прислали кучу всего а куда эту кучу ввести не знаю!!! Подскажите пожалуйста!!! Может кто ссылочку какую даст!!! Заранее спасибо!!!!!

То что вы скачали всё это,это хорошо.Прошивку установили на ресивер ? Если да то соединяйте тем же шнуром с компом ,вставляйте то что вам дали в указанные файлы ,отсканируйте каналы НТВ+ и ждите ребута,а потом запускайте клиента.Если не получится то вот в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1209

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...