Здраствуйте! У меня возникла такая проблема: у меня тюнер Opticum7100A, у меня на нижней панеле нет двух кнопок (ето в том меню когда ОК нажимаю), я немогу редактировать каналы и создавать новые, на пульте и в инструкции написано чтобы редактировать канал надо нажать желтую кнопку, а ее нет в меню, в инструкции есть рисунок, так там все кномпки доступны, а у меня нет :( Как их вернуть, подскажите пожалуста!!!
З.Ы. надеюсь понятно выразился, ато уже мозг кипит, час читал инструкцию, и не понимал где у меня ети кнопки :(