Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума


Рекомендуемые сообщения

lewa

для начала поменять ресивера местами, будет таже ерунда но уже на другом ресивере- меняете голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lewa

для начала поменять ресивера местами, будет таже ерунда но уже на другом ресивере- меняете голову.

неужели в ресиверах нельзя ничего настроить???типа lnb1и lnb2?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lewa

а причем тут настройки если у вас сигнал сыплет?

вы бы попробовали то что вам советуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол в том что когда один ресивер находиться в дежурном режиме то на другом вообще на некоторых каналах просто нет сигнала!!!странная штука выходит!!! неужели всё из-за головы?????

Изменено пользователем lewa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вот попалась мне реклама в гугле с таким содержанием:

"Подключите кардшаринг за 1минуту! Партнерская программа, скидки до 50% при пополнении счета cbilling.eu/"

Это форум сервера cbilling.eu/? Чет не получается у меня подключится за 1минуту! Говорит в логе что логин не правильный :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sharozon

Вы что-то путаете а правила подключения и активации у нас в биллинге указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geroy

Что значит путаю :unsure: http://cbilling.eu/?mode=signup это ваша ссылка или нет? По ней я попал с рекламы гугла где было написано: "Подключите кардшаринг за 1минуту! Партнерская программа, скидки до 50% при пополнении счета cbilling.eu/" а там оказалось что активация не через 1 минуту а "Активация любых пакетов на сервере происходит 4 раза в сутки - 13.00, 18.00, 1.00 и 6.00 msk (время московское)" http://cbilling.eu/?mode=help&help_id=20 , почему тогда на рекламе пишите что через 1минуту будет активна подписка :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sharozon

ещё раз спрашиваю вы ничего не путаете? Подключение и активация это что одно и тоже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sharozon

Подключение и активация это совершенно разные действия

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Когда то была здесь на форуме ветка-мультифид 90e+80e+75e.

Сейчас не могу ее найти. Кто нить может тыкнуть пальцем где она сейчас..

перерыл все -не могу найти..

и еще вопрос-в фокусе 80 е в ку не вещает уже?? а если вещает--то какой транспордер и с какого по какое время??

спссс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

archyt Про мультифиды и варианты настроек смотрите тему тут...

Диапозона KU на Express AM2/MD1 at 80.0°E нет... <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

archyt Про мультифиды и варианты настроек смотрите тему тут...

Диапозона KU на Express AM2/MD1 at 80.0°E нет... <_<[/quote

что бы настроить этот мультифид на 75е+90е в ку-диапазоне надо в фокусе 80 Е оставить.

но как же я настроюсь на 80Е если я его не поймаю обыкновенным ку- диапазоным конвертером??

как быть???

Изменено пользователем archyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Хочу спросить в этой теме,т.к. тема так и называетсяю.С апреля хочу подключится купил два Дрима 500.Проблема в том ,что с домашнего компа не могу попасть на сайт(браузер- Хром,Мозила,опера).Правда через опера(режим турбо)мжно,но иногда выкидывает.вызвал тех.поддерку првайдера-

поменяли IP.Один день поработал и опять не могу попасть.До этого стояла Сафари(снес).Уважаемые Модераторы,Бывалые,Мастера поможите.Сечас пишу с рабочего.Очень надо.Спасибо всем кто ответит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yus1967

проблема с сайтом или с биллингом? какая именно ошибка у вас? пинговать пробовали сайт и биллинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, помогите с мотоподвесом, два дня строю его, найшол поломку в реле, устранил, без кришки крутит нормально в разные сторони, а когда одеваю кришку и закручую болты крутится в одну сторону, в другую нехочет, и всередини щелкает? Расскручую кришку работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, помогите с мотоподвесом, два дня строю его, найшол поломку в реле, устранил, без кришки крутит нормально в разные сторони, а когда одеваю кришку и закручую болты крутится в одну сторону, в другую нехочет, и всередини щелкает? Расскручую кришку работает нормально.

банальный ответ--

вырежь прокладку под крышку и поставь.

крышка где то торцует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yus1967

проблема с сайтом или с биллингом? какая именно ошибка у вас? пинговать пробовали сайт и биллинг?

Не могу попасть на сайт.Выдает ошибку.

yus1967

Пробуйте зайти через мозилу, принять сертификат, подтвердить безопасное подключение.

Не дает,тоже пишет ошибку.

Нельзя ли проверить мой акаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yus1967

ну а конкретнее ответить на вопросы можно или все клещами вытягивать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите НЕМОГУ ПРОШИТЬ ДИР320.Такое впечатление что комп вообще его не видит.Дир новый,когда вставляю установочный диск,пишет не правильно подключен.Что делать.Можно ли проверить исправность дира без сети.Когда через браузер,то тоже пишет ошибка.Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fozos

запускаете пинг к 192.168.0.1 и 192.168.0.2 нажимаете на роутере ресет примерно секунт на 15 и после отпускания кнопки ресет смотрите появится пинг по указанным IP если появится то можно далее рыть.

В компе соответственно настраиваете сеть .

Изменено пользователем Geroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yus1967

ну а конкретнее ответить на вопросы можно или все клещами вытягивать нужно?

Я же ответил,что не могу попасть на сайт.До этого где-то в январе регистрировался на билинге.Несколько раз заходилчитал но на форум с билинга попасть не мог.Да еще, как только заходил в билинг выскавивала подсказка сделать среднее (щас не помню помоему защиту.)Что-то так.Стояла Сафари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yus1967

какая именно ошибка у вас?

пинговать пробовали сайт и биллинг?

На эти вопросы мы получим сегодня ответ или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geroy

Я извиняюсь за неточную инфу.Пинг по двум айпи прошел отлично.Правда не автоматом,а по одному и через энтер.Может я чё не так делаю,хотя по инструкциям следую точно.Три дня уже борюсь с этим чудищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yus1967

На эти вопросы мы получим сегодня ответ или нет?

Не могу точно ответить,т.к. на работе.Пинговать не пробовал.Если не трудно напишите как?

На билинге пинговал,но там видел сервер,а здесь как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...